Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rid_d

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1305 : 19.11.2012 13:20 »
[У нас все хорошо и с модераторами и ордерами и календарем и ....

Календарь неважный! На редкость  наихудший среди всех ДЦ, чьи имена на слуху. Похоже, выбрана самая дешёвая версия из аналитических предложений разработчиков календарей. И нравится он лишь вам одному, Кадет.
Ранее (в старом варианте) календарь намного информктивнее. Навскидку, - ранее были данные по сырьевым запасам США от АПИ (среда 00:30 МСК) - три позиции. Ранее были сырьевые запасы США в 18:30 мск по средам от минэнерго. Три позиции (нефть-бензин-дистилляты). Сейчас ничего этого нет....
Да... Мельчает календарь Альпари.

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1306 : 19.11.2012 14:05 »
Альпари вообще мельчает в последнее время...уже как с 2009г.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1307 : 19.11.2012 14:31 »
Альпари вообще мельчает в последнее время...уже как с 2009г.

 Это они от своего богатства  забыли поговорку, согласно которой "клиент всегда прав"!
Уже не отвечают здесь на вопросы.
Уже нет PR-менеджера, который ходил бы на цырлах перед клиентами, приносящими  в компанию свои ДЕНЬГИ.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1308 : 19.11.2012 17:15 »
Отвечаю на Ваш вопрос, вас внесли в премодерирование за чрезмерный флуд.
Это наше решение и таковым останется.

 Вчера ещё до обеда сделал отчёт по управляемому мной счёту.Это была информация для инвесторов.http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=2999524&postcount=86
Сегодня уже воскресенье, а мой комментарий до сих пор не появился в ветке!!
Что-же это за козлячая премодерация такая?
Или в выходные дни модераторы целый день валяются на диване с бутылкой пива и на форум совсем не заходят?
Мало того что эту премудерацию сделали на пустом месте, так ещё и вовсе не размещают нужную информацию.
Почему такое мерзопакостное отношение к клиентам ???
Что случилось с Альпари?
Б.Шилова уже никто не слушает?
Или попросту все друг-друга игнорируют и вымещают свою злобу на клиентах?
Как я уже писал, вас добавили в премодерацию вполне обосновано, так как ваши посты несут негативный и провокационный характер.
В выходные работает меньшее количество модераторов и некоторые ваши посты могут быть разрешены не сразу.
Что же касается клиентов, то мы как раз заботимся о них и стараемся не допускать междоусобиц на форуме, для чего и поместили вас в премодерацию.
Если вы заметили хотя бы намек о вымещении злобы на клиенте, сообщите нам об этом пожалуйста, мы обязательно разберемся в случившимся.
Что касается вашей ситуации, я подниму данный вопрос перед ответственными сотрудниками, спасибо за сигнал.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1309 : 19.11.2012 17:26 »
[У нас все хорошо и с модераторами и ордерами и календарем и ....

Календарь неважный! На редкость  наихудший среди всех ДЦ, чьи имена на слуху. Похоже, выбрана самая дешёвая версия из аналитических предложений разработчиков календарей. И нравится он лишь вам одному, Кадет.
Ранее (в старом варианте) календарь намного информктивнее. Навскидку, - ранее были данные по сырьевым запасам США от АПИ (среда 00:30 МСК) - три позиции. Ранее были сырьевые запасы США в 18:30 мск по средам от минэнерго. Три позиции (нефть-бензин-дистилляты). Сейчас ничего этого нет....
Да... Мельчает календарь Альпари.
Данные в календарь мы берем напрямую из крупнейшего новостного агентства, являющегося первоисточником.
Если у вас есть какие-либо предложения по улучшению календаря - обращайтесь к нам на форум в ветку  Конструктивные предложения для Альпари и мы их обязательно рассмотрим.
Так же прошу учитывать, что не все новости в календаре появляются в начале недели.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1310 : 19.11.2012 17:29 »
Не думаю что мельчает, просто форумам стали меньше времени уделять, работают в офф-лайн секторе, вот и все. А что касается  клиента, который всегда прав. Как человек работающий в малом бизнесе скажу, клиент не всегда прав, бывают такие клиенты, что ....ну вы сами знаете
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1311 : 19.11.2012 18:21 »
Альпари вообще мельчает в последнее время...уже как с 2009г.

 Это они от своего богатства  забыли поговорку, согласно которой "клиент всегда прав"!
Уже не отвечают здесь на вопросы.
Уже нет PR-менеджера, который ходил бы на цырлах перед клиентами, приносящими  в компанию свои ДЕНЬГИ.

Давайте посмотрим как мельчает компания начиная с 2009

19 января 2009 Улучшение торговых условий
23 января 2009 Новые возможности торговли на рынке FOREX с 5-ым знаком
23 февраля 2009 Альпари приходит в Казахстан
26 февраля 2009 Спреды от 1.8 пункта!
27 апреля 2009 Новая услуга – настройка кредитного плеча
1 мая 2009 Редизайн сайта Альпари!
4 мая 2009 Альпари запускает биржевой FOREX
21 октября 2009 Альпари предоставляет доступ к реальной торговле через крупнейшую систему электронных торгов (ECN) Currenex
10 ноября 2009 Альпари предлагает новый сервис Autochartist!

5 марта 2010 Альпари расширяет линейку торговых счетов с прямым доступом к банковской ликвидности
12 марта 2010 Компания Альпари стала официальным спонсором футбольного клуба «Спартак»
9 июня 2010 Alpari Squawk – с прибылью на одной волне
1 июля 2010 Теперь у клиентов компании «Альпари-Брокер» есть доступ к Российскому фондовому рынку
7 сентября 2010 Расширение функционала для Инвесторов
17 декабря 2010 Альпари стала номинантом премии European Excellence Awards 2010
24 декабря 2010 Альпари получила новую европейскую лицензию

А так же остальные факты на 2011и 2012года

Если смотреть объективно на ситуацию в целом, то я не могу с Вами согласиться.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1312 : 19.11.2012 18:49 »
Как я уже писал, вас добавили в премодерацию вполне обосновано, так как ваши посты несут негативный и провокационный характер.

 Это где же интересно я пишу посты, которые носят "провокационный" характер?!? Какая наглая бре..ня!
Всегда пишу только правду. Иногда шучу и подкалываю управляющих на форуме, но есть многие пассажиры у которых чувство юмора отбито напрочь.В том числе и у модераторов.
За любое сдово написанное на форуме я отвечаю.Можешь привести пример любого моего поста и я аргументированно ДОКАЖУ, что прав.
О каких провокациях идёт речь? На других форумах я последние 7 лет только и делаю, что ХВАЛЮ Альпари перед  оппонентами!

А "грамоты и медали", которые ты здесь перечислил не имеют никакого отношения к живому общению на форуме.
Когда Ранн общался с абонентами, то все знали, что он ответит на любой вопрос независимо от того нравится ему клиент или нет.
А сейчас почему-то отношение выборочное.
Например твой любимый вейвер вообще почти никогда не отвечает на мои вопросы или замечания.
Надавно появившийся петухов тоже упёртый как ..........н. Ему ничего невозможно доказать.
Создаётся впечатление, что все модераторы на форуме Альпари закончили Гарвардский университет, а клиенты,  бараны с 8-ми классным образованием! Ха.
Вот такое моё веское мнение о "коэффициенте умности(тест на IQ)" ныне работающих твоих коллег!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1313 : 20.11.2012 09:15 »
Как я уже писал, вас добавили в премодерацию вполне обосновано, так как ваши посты несут негативный и провокационный характер.

 Это где же интересно я пишу посты, которые носят "провокационный" характер?!? Какая наглая бре..ня!
Всегда пишу только правду. Иногда шучу и подкалываю управляющих на форуме, но есть многие пассажиры у которых чувство юмора отбито напрочь.В том числе и у модераторов.
За любое сдово написанное на форуме я отвечаю.Можешь привести пример любого моего поста и я аргументированно ДОКАЖУ, что прав.
О каких провокациях идёт речь? На других форумах я последние 7 лет только и делаю, что ХВАЛЮ Альпари перед  оппонентами!

А "грамоты и медали", которые ты здесь перечислил не имеют никакого отношения к живому общению на форуме.
Когда Ранн общался с абонентами, то все знали, что он ответит на любой вопрос независимо от того нравится ему клиент или нет.
А сейчас почему-то отношение выборочное.
Например твой любимый вейвер вообще почти никогда не отвечает на мои вопросы или замечания.
Надавно появившийся петухов тоже упёртый как ..........н. Ему ничего невозможно доказать.
Создаётся впечатление, что все модераторы на форуме Альпари закончили Гарвардский университет, а клиенты,  бараны с 8-ми классным образованием! Ха.
Вот такое моё веское мнение о "коэффициенте умности(тест на IQ)" ныне работающих твоих коллег!
Я перечислил часть достижений, чтобы ответ был аргументированным, и я не стремился показать, что это имеет какое-то отношение к форуму, если вы заметите, вопрос стоял несколько в иной плоскости.
Что же касается постов, то я не уличаю вас во лжи, но правду можно писать по-разному.
Ваши посты, как правило, провокационные. Может быть вы не умеете писать по-другому, но есть определенная этика поведения на форумах.
Что же касается моих коллег, я передам им ваше видение ситуации, а так же их руководителю.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1314 : 21.11.2012 14:46 »
 Наконец-то в Альпари сочинили новый рейтинг по настоятельным просьбам "трудящихся"!
Мне нравится.
Если ещё не будет периодически глючить, то вообще сказака: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/rating/
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн loewe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1315 : 21.11.2012 15:56 »
Наконец-то в Альпари сочинили новый рейтинг по настоятельным просьбам "трудящихся"!
Мне нравится.
Если ещё не будет периодически глючить, то вообще сказака: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/rating/
Ну вот. Люди, наконец-то, спустились с гор...
Поздравляю. Долго ждали.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1316 : 22.11.2012 06:26 »
Ну вот. Люди, наконец-то, спустились с гор...
Поздравляю. Долго ждали.

 С каких гор красавчик?
Я всегда, когда нужно критиковал Альпари, если видел недостатки в их работе.
Но сейчас появился новый рейтинг, который более-менее лучше предыдущего.
А если тебе не нравится, то вали в свой любимый "акм...с" и там будешь по 30-40 секунд открывать каждую позу. Ха.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн loewe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1317 : 22.11.2012 11:53 »
С каких гор красавчик?
Если "красавчик" - это обращение ко мне, то не думал, что это так бросается в глаза.
А горы не в переносном, а в прямом смысле: с покарения вершин.
Я всегда, когда нужно критиковал Альпари, если видел недостатки в их работе.
И, похоже, другим этого делать не дозволительно.
Но сейчас появился новый рейтинг, который более-менее лучше предыдущего.
А если тебе не нравится, то вали в свой любимый "акм...с" и там будешь по 30-40 секунд открывать каждую позу. Ха.
А кто сказал, что мне не нравится. Мне нравится. И "валить" я, пока, никуда не собираюсь.
И последнее.
Агресия и хамство не помогают вести диалог. Если он Вам, конечно, нужен...

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1318 : 22.11.2012 15:27 »
С каких гор красавчик?
Если "красавчик" - это обращение ко мне, то не думал, что это так бросается в глаза.
А горы не в переносном, а в прямом смысле: с покарения вершин.
Я всегда, когда нужно критиковал Альпари, если видел недостатки в их работе.
И, похоже, другим этого делать не дозволительно.
Но сейчас появился новый рейтинг, который более-менее лучше предыдущего.
А если тебе не нравится, то вали в свой любимый "акм...с" и там будешь по 30-40 секунд открывать каждую позу. Ха.
А кто сказал, что мне не нравится. Мне нравится. И "валить" я, пока, никуда не собираюсь.
И последнее.
Агресия и хамство не помогают вести диалог. Если он Вам, конечно, нужен...

1. "Красавчик", потому что твой ник "лове на фоне пляжа". Значит ты бескорыстно любишь деньги, чтобы всё время отдыхать!
2.Никакой  "агрессии и хамства",  но диалог здесь можно вести только с представителями Альпари(такая ветка).
3.И раз тебе тоже нравится, значит мы вместе никуда не идём, а остаёмся  у них под неусыпным контролем и постоянным поиском инвесторов!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1319 : 24.11.2012 08:33 »
Я перечислил часть достижений,

 О каких достижениях идёт речь? О почётных грамотах?
Не хотел раньше поднимать эту тему, но уже всех достали ваши глюки в рейтингах всех модификаций !!
И в прошлом, и в позапрошлом году я часто говорил о том, что не надо постоянно усложнять паммсервис и его рейтинг.
Потому что программа НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ со сложными расчётами при таком обилии вложенных в неё счетов управляющих.
Но всё это пропускалось "мимо ушей" ваших специалистов-программистов. И вот закономерный результат.
Уже 2 недели вы не можете убрать все глюки из рейтинга.
Теперь появился новый ещё более сложный рейтинг, а глюки остались прежние и никак не хотят исправляться!
Вы вообще думаете серьёзно заняться этой проблемой, которая вводит в заблуждение всех инвесторов и трейдеров?
Каждый день на форуме вы обещаете исправить эти погрешности, но у вас не получается.
Значит ваших программистов нужно УВОЛИТЬ на хрен и набрать новых, которые смогут думать головой, а не  .......ой.
Вот очередной  пример.Управляющий, который имеет около двух  миллионов долларов инвестиций неоднократно просит исправить рейтинг http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3030023&postcount=3522
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy