Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1275 : 31.08.2012 14:35 »
Спасибо за Ваш вопрос.

 Посмотрите какой ник выбрал себе обиженный абонент: http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=2949244&postcount=37
Уже два раза обращал внимание модераторов на этот вопиющий факт, но "воз и ныне там" !!
Или в Альпари нецензурщина на форуме стала нормой жизни ?
Пока не обратишься к Шилову, никто не среагирует?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1276 : 31.08.2012 17:51 »
Посмотрите какой ник выбрал себе обиженный абонент: http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=2949244&postcount=37
Уже два раза обращал внимание модераторов на этот вопиющий факт, но "воз и ныне там" !!
Или в Альпари нецензурщина на форуме стала нормой жизни ?
Пока не обратишься к Шилову, никто не среагирует?
Мне ни разу не писали, это точно!
Сейчас отреагируем. Спасибо.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн leonid553

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 764
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1277 : 07.09.2012 17:29 »
===========
Всем привет!. Прошу прояснить вопрос.
На сайте Альпари страничка рейтинга демо-конкурса невероятно тормозит! Никак не могу раскрыть весь рейтинг целиком! Показывает только первые 17 мест текущего конкурса: http://www.alpari.ru/ru/contest/rating/virtual_reality/
Как   сделать, чтобы хотя бы первую сотню посмотреть? Кроме того, страничка постоянно виснет и забирает при этом от 90% процессора! В чем дело?
------------------
Вопрос обсуждался на форуме разработчиков MQL, - почти все пользователи подтвердили глючность адреса по ссылке.

Hochuh

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1278 : 07.09.2012 19:05 »
===========
Всем привет!. Прошу прояснить вопрос.
На сайте Альпари страничка рейтинга демо-конкурса невероятно тормозит! Никак не могу раскрыть весь рейтинг целиком! Показывает только первые 17 мест текущего конкурса: http://www.alpari.ru/ru/contest/rating/virtual_reality/
Как   сделать, чтобы хотя бы первую сотню посмотреть? Кроме того, страничка постоянно виснет и забирает при этом от 90% процессора! В чем дело?
------------------
Вопрос обсуждался на форуме разработчиков MQL, - почти все пользователи подтвердили глючность адреса по ссылке.

  У меня 20 сек уходит на полную погрузку страницы - 4ядра 20% ресурсов ЦП берут на это,память практически не требуется(потом на 0% падает).Есть и потяжелее сайты.Здесь правда проблема в том,что пока страница не прогрузится полностью,она не активна.На слабом ПК возможно какой-то сценарий со страницы сложен для выполнения и может быть действительно имеет смысл Альпари оптимизировать код.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1279 : 08.09.2012 08:07 »
===========
Всем привет!. Прошу прояснить вопрос.
На сайте Альпари страничка рейтинга демо-конкурса невероятно тормозит! Никак не могу раскрыть весь рейтинг целиком! Показывает только первые 17 мест текущего конкурса: http://www.alpari.ru/ru/contest/rating/virtual_reality/
Как   сделать, чтобы хотя бы первую сотню посмотреть? Кроме того, страничка постоянно виснет и забирает при этом от 90% процессора! В чем дело?
------------------
Вопрос обсуждался на форуме разработчиков MQL, - почти все пользователи подтвердили глючность адреса по ссылке.

 У меня 20 сек уходит на полную погрузку страницы - 4ядра 20% ресурсов ЦП берут на это,память практически не требуется(потом на 0% падает).Есть и потяжелее сайты.Здесь правда проблема в том,что пока страница не прогрузится полностью,она не активна.На слабом ПК возможно какой-то сценарий со страницы сложен для выполнения и может быть действительно имеет смысл Альпари оптимизировать код.


 Об этом "новом" сайте уже говорили на форуме 99 раз!!
Но они ничего переделывать не собираются.
У меня сайт полностью грузится вообще за 30-40 секунд.
И также долго нужно входить в ЛК.
Прежняя версия сайта была очень удобной, но Альпари постоянно модернизирует какую-то херню во вред пользователям и во благо разработчикам.
Ведь программисты  постоянно что-то делают(плохо) и им вынужденны платить ЗАРПЛАТУ. Ха.
И рейтинг паммсчетов глючит периодически.И все ждут пока альпари прийдёт на работу к 10-00 и "починит" свой рейтинг.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн джон маклейн

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1280 : 08.09.2012 22:34 »
Во вред или не во вред, это покажет только время, а по факту проходит модернизация интерфейсов
Серп и молот, Коси и забивай;)

Оффлайн leonid553

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 764
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1281 : 09.09.2012 09:42 »
Может кому-то не во вред, и даже и на пользу. Но явно не клиентам компании.
Ранее, заходил на Альпари оч. редко и не обращал внимания на "задумчивость" страничек при загрузке.
Но посл. дни при частом заходе в ЛК, на Ленту Dow Jones  и проч. отдельные страницы - заметно, что сайт изрядно грузит процессор и тормозит! Особенно при заходе с малобюджетных "девайсов". Некомфортно работать. Даже поймал себя на том, что с небыстрого дачного инета интуитивно стараюсь лишний раз не заглядывать на ленту Доу, хотя зачастую есть нужда   посмотреть свежие новости Dow Jones .
Несколько страниц назад кто-то из сотрудников Альпари здесь же - "бил себя пяткой в грудь", заявляя, что программисты у них самые лучшие и (цитирую) "не уступают программистам-разработчикам  MQL".  Начинаю в этом сомневаться. Стоило ли тогда запускать обновление сайта с криво-сделанными страницами?

Оффлайн джон маклейн

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1282 : 09.09.2012 22:08 »
Где-то так же писали, что сейчас происходит то ли смена оборудования, то ли что-то с программной частью, вобщем апгрейт. По логике, в ближайшее время восстановится все
Серп и молот, Коси и забивай;)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1283 : 11.09.2012 08:36 »

Спасибо за Ваш вопрос.

 Почему с каждым годом рейтинг Альпари всё глубже уходит вниз?? http://plusiminus.com/category/dc
В чём причина?
В том что увольняете лучших сотрудников? Раннева, Орлова и др.?
В том что теряется качество общения с клиентами?
Только погоня за прибылью на первом месте?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн igonter

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1284 : 11.09.2012 09:17 »
"Скажи мне, кто на первых местах в рейтинге - и я скажу, кто этот рейтинг проплатил".
Не стоит обращать внимания на откровенную лажу. :)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1285 : 11.09.2012 09:47 »
"Скажи мне, кто на первых местах в рейтинге - и я скажу, кто этот рейтинг проплатил".
Не стоит обращать внимания на откровенную лажу.

 Так я сам удивился, что там на первых местах какие-то поросячие ДЦ, поэтому и спросил.
А ты дай ссылку на "хороший рейтинг" и зрители посмотрят на объективное мнение трейдеров.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн igonter

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1286 : 11.09.2012 10:06 »
Боюсь, мне неизвестен НИ ОДИН такой рейтинг. Они все создаются изначально с чисто коммерческой целью, "под продажу первого места".  :roll:

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1287 : 11.09.2012 10:14 »
Боюсь, мне неизвестен НИ ОДИН такой рейтинг. Они все создаются изначально с чисто коммерческой целью, "под продажу первого места".

 Ясно.Вопрос исчерпан за неимением улик.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1288 : 11.09.2012 15:04 »
Почему с каждым годом рейтинг Альпари всё глубже уходит вниз?? http://plusiminus.com/category/dc

Ну это точно не аргумент)))
Попробуйте оставить негатив против ТТ или ММСИС, ради эксперимента, не более. Будете удивлены ;)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1289 : 11.09.2012 15:31 »
Почему с каждым годом рейтинг Альпари всё глубже уходит вниз?? http://plusiminus.com/category/dc

Ну это точно не аргумент)))
Попробуйте оставить негатив против ТТ или ММСИС, ради эксперимента, не более. Будете удивлены.

 Какой негатив?
Я их не считаю вообще за компании.
В ТТ 9 лет назад сам лично открыл счёт на 2000 долларов.И когда открыл позу, то понял, что попался, так как минимальный лот оказался  объёмом в 1.0 !!
Продул за 3 дня. Это потом уже у них появился "марафон" с минимальным лотом 0.1.
А ММСИС это ещё та контора.У них рейтинг паммсчетов, в котором только фамилии управляющих и сумма депозита.А графики и прочие причиндалы вообще отсутствуют.И они умудряются всё равно завлекать лохов в свою "торговлю"!
Вот такая композиция.Так что удивляться надо тебе, если ты всунулся в ТТ или ММСИС.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy