Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1245 : 13.08.2012 10:27 »
Цитировать
Провайдер платформы FX Bridge неожиданно включил систему,
Странно. Виноваты одни, а штрафуют других.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1246 : 13.08.2012 10:37 »
Проверили

 Час прошёл и ТИШИНА !!
Модераторы чай пьют на работе?
Повторяю свой вопрос: когда будут банить таких абонентов, которые предлагают инвесторам Альпари  со...........ть у трейдеров.
http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=2932259&postcount=627

Наверное модераторам необходимо личное указание Б.Шилова?
Потому что им по-барабану, что форум читают подростки и женщины, которые все являются потенциальными инвесторами!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн igonter

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1247 : 13.08.2012 10:49 »
Если Вы считаете какой-то пост оскорбительным, отправляйте жалобу на форуме Альпари, а не здесь. Тут ее могут прочитать разве что случайно.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1248 : 13.08.2012 10:55 »
Если Вы считаете какой-то пост оскорбительным, отправляйте жалобу на форуме Альпари, а не здесь. Тут ее могут прочитать разве что случайно.

 Я уже запыхался писать вам жалобы !!!
Это совершенно бесполезно, так как никто НЕ РЕАГИРУЕТ.
Создаётся впечатление, что сами модераторы общаются между собой на моксковском слэнге, то есть с обильным употреблением нецензурной брани.
Поэтому их такие моральные уроды как "енот" не удивляют.
Кстати, игонтер сам говорил, что в разделе "инвестиции" он не водит рукой, но почему-то часто здесь отвечает вместо шилова и прочих заместителей.
А все вейверы и кадеты с другими модураторами молчат как рыбы. Ха.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Hochuh

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1249 : 13.08.2012 10:58 »
   Эрменгардо,я же говорю,что там не все так просто - штраф-то копейки считай,формальный(хотя он обычно и составляет сумму получившегося косяка).Т.к. НФА признала место ошибки на стороне платформы,но Альпари за всякие мелкие нарушения все-таки штраф получила -
 *за ненадлежащее информирование клиентов о изменении(информация была только на сайте в разделе новости,и клиент,который и получил фактически 220тыс$ прибыли,вполне мог не знать об этом,т.к. открывал счет до правила правила 24часа,плюс с договорами других 4 клиентов не совсем понятно - вроде програмист Альпари что-то напутал и договора они заключали без правила 24,хотя правило было принято в июне-июле,а они договора в августе заключали,а изменения внесли позже),
 *за недосмотр(что позволило торговать клиентам в "неправильное время",хотя НФА признали,что вроде платформа была неисправна,но т.к. и раньше сбоила,а Альпари только сейчас это заметило,значит виноваты Альпари),
 *неинформирование НФА об отмене сделок и прочие бюрократические мелочи.
   garafoli,на ФХБридж вроде клиенты не подавали ничего,да и не уверен,что тут компетенция НФА.к ФХБриджу,я так понимаю, могут быть претензии со стороны Альпари(типа иск на компенсацию понесенного ущерба).Видимо тут все упирается на каком уровне они сотрудничают и каковы могут быть последстивя такого иска.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1250 : 13.08.2012 11:14 »
  Эрменгардо,я же говорю,что там не все так просто - штраф-то копейки считай,формальный(хотя он обычно и составляет сумму получившегося косяка).Т.к. НФА признала место ошибки на стороне платформы,но Альпари за всякие мелкие нарушения все-таки штраф получила -
 *за ненадлежащее информирование клиентов о изменении(информация была только на сайте в разделе новости,и клиент,который и получил фактически 220тыс$ прибыли,вполне мог не знать об этом,т.к. открывал счет до правила правила 24часа,плюс с договорами других 4 клиентов не совсем понятно - вроде програмист Альпари что-то напутал и договора они заключали без правила 24,хотя правило было принято в июне-июле,а они договора в августе заключали,а изменения внесли позже),
 *за недосмотр(что позволило торговать клиентам в "неправильное время",хотя НФА признали,что вроде платформа была неисправна,но т.к. и раньше сбоила,а Альпари только сейчас это заметило,значит виноваты Альпари),
 *неинформирование НФА об отмене сделок и прочие бюрократические мелочи.
   garafoli,на ФХБридж вроде клиенты не подавали ничего,да и не уверен,что тут компетенция НФА.к ФХБриджу,я так понимаю, могут быть претензии со стороны Альпари(типа иск на компенсацию понесенного ущерба).Видимо тут все упирается на каком уровне они сотрудничают и каковы могут быть последстивя такого иска.

 Ну и что нового ты мне тут рассказал ??
Уже все давно выс.....ли и поняли про этот штраф.
Пойди в раздел брококо и там продолжи свои эпитафии!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Hochuh

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1251 : 13.08.2012 15:36 »
Ну и что нового ты мне тут рассказал ??
Уже все давно выс.....ли и поняли про этот штраф.
Пойди в раздел брококо и там продолжи свои эпитафии!
 Где в моем посте я обращался к обиженному жизнью пенсионеру с неуравновешенной психикой,который неумение торговать компенсирует криками по форумам?Здесь просили прокомментировать официального представителя данное постановление НФА.Что они собираются делать с Бриджем,если виноват он по сути.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1252 : 13.08.2012 15:55 »
 Где в моем посте я обращался к обиженному жизнью пенсионеру с неуравновешенной психикой,который неумение торговать компенсирует криками по форумам?Здесь просили прокомментировать официального представителя данное постановление НФА.Что они собираются делать с Бриджем,если виноват он по сути.

 Где ты тут увидел "обиженных жизнью" ? По себе судишь?
Твоё постановление уже давно всеми  разжёвано и не представляет ПРАКТИЧЕСКОГО интереса ни для кого !!!!!!!!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Эрменгардо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 62
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1253 : 13.08.2012 16:30 »
  Эрменгардо,я же говорю,что там не все так просто - штраф-то копейки считай,формальный(хотя он обычно и составляет сумму получившегося косяка).Т.к. НФА признала место ошибки на стороне платформы,но Альпари за всякие мелкие нарушения все-таки штраф получила -
 *за ненадлежащее информирование клиентов о изменении(информация была только на сайте в разделе новости,и клиент,который и получил фактически 220тыс$ прибыли,вполне мог не знать об этом,т.к. открывал счет до правила правила 24часа,плюс с договорами других 4 клиентов не совсем понятно - вроде програмист Альпари что-то напутал и договора они заключали без правила 24,хотя правило было принято в июне-июле,а они договора в августе заключали,а изменения внесли позже),
 *за недосмотр(что позволило торговать клиентам в "неправильное время",хотя НФА признали,что вроде платформа была неисправна,но т.к. и раньше сбоила,а Альпари только сейчас это заметило,значит виноваты Альпари),
 *неинформирование НФА об отмене сделок и прочие бюрократические мелочи.
Все это вродебы и так понятно, и уже обмусолено не раз, бюрократия одним словом

Hochuh

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1254 : 13.08.2012 17:41 »
... и уже обмусолено не раз...
  Я по форумам особо не тягаюсь,поэтому может быть.Здесь об этом только вчера написали.По сути ситуации только один вопрос остается будет ли что-то Альпари предъявлять ФХБриджу или так и оставит,не желая ссориться.

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1255 : 14.08.2012 22:10 »
... и уже обмусолено не раз...
  Я по форумам особо не тягаюсь,поэтому может быть.Здесь об этом только вчера написали.По сути ситуации только один вопрос остается будет ли что-то Альпари предъявлять ФХБриджу или так и оставит,не желая ссориться.
Уточню у них этот вопрос, но я не думаю, что будут какие то иски.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1256 : 15.08.2012 09:20 »
  Я по форумам особо не тягаюсь,поэтому может быть.Здесь об этом только вчера написали.

 Вот почитай окончательный вариант и больше не мусоль эту тему:  http://www.rbcdaily.ru/2012/08/15/finance/562949984522802
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1257 : 15.08.2012 09:36 »
Пообщавшись с нашими коллегами, выяснил, что никаких запросов в отношении FX Bridge не будет.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Hochuh

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1258 : 15.08.2012 11:25 »

 Вот почитай окончательный вариант и больше не мусоль эту тему:  http://www.rbcdaily.ru/2012/08/15/finance/562949984522802
   Больше и не собирался.Закрыли тему.Если бы сразу эту ссылку сюда кто кинул+постановление,то и вопросов бы не было.
Пообщавшись с нашими коллегами, выяснил, что никаких запросов в отношении FX Bridge не будет.
   Спаисбо за ответ.Больше вопросов нет.

Оффлайн Aleksander

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1259 : 18.08.2012 07:04 »
Здравствуйте,
Я обращаюсь к официальным лицам компании Альпари. Помогите разобраться.
Компаний Альпари несколько. Назовите пожалуйста их официальные имена и страны где они зарегистрированы. А также какие лицензии у них есть. Я знаю что есть в России ООО "Альпари-Брокер", какие лицензии у ней есть? Есть в Великобритании, но где - в оффшоре или нет? Естьв Новой Зеландии, но какие лицензии она там имеет?

И скажите в какой компании Альпари надёжнее открываться - которая имеет лицензии FSA\NFA или которая их не имеет, но имеет менее престижные?

Можно ли мне гражданину Российской Федерации открыть счёт в компании Альпари в Великобритании или США? Надёжней ли это будет?