Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vokelena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1200 : 17.05.2012 04:35 »
Добрый день, много читала про Форекс, решила попробовать, планирую положить тысячу, две.
Сейчас нахожусь в процессе выбора брокера. Делаю, так сказать, сводную табличку с преимуществами. Убедите меня, почему я должна открыть счет именно в вашей компании? Опыта немного, есть друзья, кто торгует, так что знаю базовые термины, слышала про технический и фундаментальный анализ. Заранее спасибо

Оффлайн Vokelena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1201 : 17.05.2012 23:49 »
о, прикольно, мой ответ был тут 1200
Вроде раскрученная ветка. Отзовитесь, кто-нибудь, что Альпари может предложить?
Вроде ж один из лидеров рынка, сотрудников должно быть много, неужели все заняты?:)
ИЛи тоже как и для Форекс Клуба сумма мелковата?

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1202 : 18.05.2012 00:33 »
о, прикольно, мой ответ был тут 1200
Вроде раскрученная ветка. Отзовитесь, кто-нибудь, что Альпари может предложить?
Вроде ж один из лидеров рынка, сотрудников должно быть много, неужели все заняты?:)
ИЛи тоже как и для Форекс Клуба сумма мелковата?
Про лидеров Вам друзья рассказали?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Vokelena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1203 : 18.05.2012 00:46 »
И друзья в том числе, видела рекламу, читала

Ваши вопросы мне напоминают ситуацию good cop, bad cop
Вы, Rann, похожи на good cop :) Пытаетесь меня поймать, анализируя каждую написанную мной фразу? Зря, мне непонятно, почему вы не можете принять тот факт, что я не представляю чьи-либо интересы

ПИшите в отличие от остальных без оскорблений в мой адрес, аккуратно, спасибо и на этом

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1204 : 18.05.2012 08:43 »
Документы на бумажном носителе мы не выдаем, так как заключается договор публичной оферты.
Что, вообще никогда не подписываете, даже с очень крупными клиентами? Почему, ведь кого-то из потенциальных клиентов это может отпугнуть?
Некоторые ДЦ, с которыми я сталкивался, наоборот, при наличии акцепта электронной оферты все же требовали еще и обмена по почте подписанных бумажных вариантов.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1205 : 18.05.2012 10:11 »
И друзья в том числе, видела рекламу, читала

Ваши вопросы мне напоминают ситуацию good cop, bad cop
Вы, Rann, похожи на good cop :) Пытаетесь меня поймать, анализируя каждую написанную мной фразу? Зря, мне непонятно, почему вы не можете принять тот факт, что я не представляю чьи-либо интересы

ПИшите в отличие от остальных без оскорблений в мой адрес, аккуратно, спасибо и на этом
Если говорить прямо, то я с трудом верю, что Вы не относитесь к клану форумных пиарщиков или просто не являетесь сотрудником компании. Я 10 лет на форексных форумах, глаз уже наметан.
Не буду скрывать, что ищу в Ваших постах подтверждение этому, причем не с какой-лио целью, а само собой, по привычке.
И айпишник Ваш тоже укладывается в версию, что Вы не просто девушка, которая сидит с ребенком (да и девушка ли?).
Если Вы все-таки пиарщик, то ник засвечен и пиарить с него сейчас уже не очень. Вариантов два: подождать пару месяцев и вернуться к нему (а он уже с историей) или пофлудить еще немного и пропасть.
В любом случае, за Вами теперь будут внимательно наблюдать и ждать, проявитесь Вы или нет.
Кратко вот так.  :-)
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1206 : 18.05.2012 10:11 »
Что, вообще никогда не подписываете, даже с очень крупными клиентами? Почему, ведь кого-то из потенциальных клиентов это может отпугнуть?
Некоторые ДЦ, с которыми я сталкивался, наоборот, при наличии акцепта электронной оферты все же требовали еще и обмена по почте подписанных бумажных вариантов.

 А зачем ты сюда пришёл?
Если что-то не устраивает иди в "некоторые ДЦ с которыми ты столкнулся"!
У Альпари больше всех клиентов в России и никого ещё не отпугнули.
А если ты даже подпишешь свои никчемные "бумажные носители", то это никак тебе не поможет при слитии депозита.Ха.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1207 : 18.05.2012 11:06 »
В любом случае, за Вами теперь будут внимательно наблюдать и ждать, проявитесь Вы или нет.
Кратко вот так.  :-)
Я не стал ждать и забанил за копирование одинаковых постов по разным веткам.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн качели

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1208 : 18.05.2012 11:17 »
пусть дитё получит полноценное внимание матери! форекс нам не нужен!  :mrgreen:
Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1209 : 18.05.2012 11:50 »
Стратегия: "мать и дитя" - в копилочку. :-D

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1210 : 18.05.2012 14:16 »
Я не стал ждать и забанил за копирование одинаковых постов по разным веткам.
Черт.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1211 : 18.05.2012 16:33 »
А зачем ты сюда пришёл?
Если что-то не устраивает иди в "некоторые ДЦ с которыми ты столкнулся"!
У Альпари больше всех клиентов в России и никого ещё не отпугнули.
А если ты даже подпишешь свои никчемные "бумажные носители", то это никак тебе не поможет при слитии депозита.Ха.

Вы наверное правда считаете, что я полный кретин и не умею вообще разговаривать с людьми?

Пока нет. Возможно, потому, что мало интересовался Вашими сообщениями, мне они представляются слабо информативными.

kadet2002, а вопрос о невозможности подписания бумажных договоров между клиентом и Альпари все же интересен. Может, прокомментируете?

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1212 : 21.05.2012 15:25 »
А зачем ты сюда пришёл?
Если что-то не устраивает иди в "некоторые ДЦ с которыми ты столкнулся"!
У Альпари больше всех клиентов в России и никого ещё не отпугнули.
А если ты даже подпишешь свои никчемные "бумажные носители", то это никак тебе не поможет при слитии депозита.Ха.

Вы наверное правда считаете, что я полный кретин и не умею вообще разговаривать с людьми?

Пока нет. Возможно, потому, что мало интересовался Вашими сообщениями, мне они представляются слабо информативными.

kadet2002, а вопрос о невозможности подписания бумажных договоров между клиентом и Альпари все же интересен. Может, прокомментируете?
Если мы говорим о самой невозможности подписания бумажных договоров, то в своё время мы поняли - база клиентов настолько велика, что подписывать все документы по которым работает компания и обмениваться ими с клиентами - просто не возможно.
Поэтому, была разработана и внедрена схема работы по публичной оферте, которая позволяет работать без бумажного документооборота.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1213 : 21.05.2012 19:45 »
Цитировать
Поэтому, была разработана и внедрена схема работы по публичной оферте, которая позволяет работать без бумажного документооборота.

Схема имеет такую же юридическую силу, как и подписанный договор.  Правильное и удобное решение.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1214 : 21.05.2012 23:44 »
Если мы говорим о самой невозможности подписания бумажных договоров, то в своё время мы поняли - база клиентов настолько велика, что подписывать все документы по которым работает компания и обмениваться ими с клиентами - просто не возможно.
Поэтому, была разработана и внедрена схема работы по публичной оферте, которая позволяет работать без бумажного документооборота.
Безусловно, для подавляющего большинства клиентов это удобнее. Я задал совсем другой вопрос. Мне жаль, что Вы не цените формулировки. Повторюсь:
Альпари действительно никогда и ни с кем не подпишет бумажный договор?