Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1185 : 29.02.2012 15:36 »
у меня давно было желание с уходом Орлова объявить амнистию-вольницу.
Давайте, я вернусь из командировки и мы в начале следующей недели обсудим с ребятами возможность отмены премодерации, а заодно и престарелых банов.


 Демократия окончательно покинула форум Альпари?
Продолжает самостийный беспредел всё тот же игонтер? Уже даже не смешно смотреть на все эти многолетние выходки одного самого "умного ...........".  http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=69870
Если он ваш постоянный сотрудник, получающий зарплату, - так вы об этом скажите нам!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1186 : 29.02.2012 17:14 »
Демократия окончательно покинула форум Альпари?
Продолжает самостийный беспредел всё тот же игонтер? Уже даже не смешно смотреть на все эти многолетние выходки одного самого "умного мудератора".  http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=69870
Если он ваш постоянный сотрудник, получающий зарплату, - так вы об этом скажите нам!
Как уже говорилось ранее - Игонтер не сотрудник компании, а вольный модератор.
Мы услышали претензии к модератору, сейчас проходит рассмотрение и голосование по данному вопросу.
Как только решение будет, мы озвучим его в соответствующей ветке нашего форума.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1187 : 29.02.2012 17:31 »
Демократия окончательно покинула форум Альпари?
Продолжает самостийный беспредел всё тот же игонтер? Уже даже не смешно смотреть на все эти многолетние выходки одного самого "умного мудератора".  http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=69870
Если он ваш постоянный сотрудник, получающий зарплату, - так вы об этом скажите нам!
Как уже говорилось ранее - Игонтер не сотрудник компании, а вольный модератор.
Мы услышали претензии к модератору, сейчас проходит рассмотрение и голосование по данному вопросу.
Как только решение будет, мы озвучим его в соответствующей ветке нашего форума.

  Почему же этот "вольный модератор" выполняет свои полномочия по всему форуму?
Почему игонтер "самый умный", а остальные все дураки?
Кто вычислял коэффициент его интеллектуального развития?
Почему других модераторов  почти не видно и почти не слышно?
Почему Шилов сам не отвечает на вопросы клиентов?
Где его обещанная амнистия?
Сколько можно водить за нос клиентов Альпари, используя всякие отговорки и отписки?
Почему твой любимый игонтыр не блокирует тех абонентов, которые чуть ли не ругаются матом в "свободном общении"?
Почему не ведётся борьба с моральными уродами, которые умышленно искажают РУССКИЙ язык в своих постах?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1188 : 01.03.2012 08:50 »
Демократия окончательно покинула форум Альпари?
Продолжает самостийный беспредел всё тот же игонтер? Уже даже не смешно смотреть на все эти многолетние выходки одного самого "умного мудератора".  http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=69870
Если он ваш постоянный сотрудник, получающий зарплату, - так вы об этом скажите нам!
Как уже говорилось ранее - Игонтер не сотрудник компании, а вольный модератор.
Мы услышали претензии к модератору, сейчас проходит рассмотрение и голосование по данному вопросу.
Как только решение будет, мы озвучим его в соответствующей ветке нашего форума.

  Почему же этот "вольный модератор" выполняет свои полномочия по всему форуму?
Почему игонтер "самый умный", а остальные все дураки?
Кто вычислял коэффициент его интеллектуального развития?
Почему других модераторов  почти не видно и почти не слышно?
Почему Шилов сам не отвечает на вопросы клиентов?
Где его обещанная амнистия?
Сколько можно водить за нос клиентов Альпари, используя всякие отговорки и отписки?
Почему твой любимый игонтыр не блокирует тех абонентов, которые чуть ли не ругаются матом в "свободном общении"?
Почему не ведётся борьба с моральными уродами, которые умышленно искажают РУССКИЙ язык в своих постах?
Итоги рассмотрения жалобы на модератора опубликовал в соответствующей ветке на форуме компании.
Остальные вопросы касательно модератора обсуждению не подлежат.
А касательно ответов Бориса Николаевича, я думаю у него есть дела более важные, чем постоянно отвечать на ваши вопросы, хотя если вопрос интересный, может быть и ответит.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1189 : 01.03.2012 10:06 »
А касательно ответов Бориса Николаевича, я думаю у него есть дела более важные, чем постоянно отвечать на ваши вопросы, хотя если вопрос интересный, может быть и ответит.

 Со слов самого Шилова, - финансовые дела компании Альпари находятся в отличном состоянии!
Тогда какие могут быть у него БОЛЕЕ важные дела, чем поддержание ИМИДЖА компании на высоком уровне?
Поэтому я и задаю здесь свои вопросы(как клиент Альпари), чтобы услышать от него вразумительный ответ.
Но как видят все читатели этой темы, - ваш Борис Николаевич попросту "забил" на мнение своих клиентов и ПЛАНОМЕРНО, и ПОСТОЯННО игнорирует общение, полностью полагаясь на кадетов и игонтыров.
К тому же я неоднократно повторял, что если меня разблокируют на форуме Альпари, то естественно свои вопросы я буду задавать ТАМ, а не здесь!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1190 : 01.03.2012 16:08 »
А касательно ответов Бориса Николаевича, я думаю у него есть дела более важные, чем постоянно отвечать на ваши вопросы, хотя если вопрос интересный, может быть и ответит.

 Со слов самого Шилова, - финансовые дела компании Альпари находятся в отличном состоянии!
Тогда какие могут быть у него БОЛЕЕ важные дела, чем поддержание ИМИДЖА компании на высоком уровне?
Поэтому я и задаю здесь свои вопросы(как клиент Альпари), чтобы услышать от него вразумительный ответ.
Но как видят все читатели этой темы, - ваш Борис Николаевич попросту "забил" на мнение своих клиентов и ПЛАНОМЕРНО, и ПОСТОЯННО игнорирует общение, полностью полагаясь на кадетов и игонтыров.
К тому же я неоднократно повторял, что если меня разблокируют на форуме Альпари, то естественно свои вопросы я буду задавать ТАМ, а не здесь!
Чтобы дела компании и впредь шли только в гору Борис Николаевич продолжает работать, а не проводит всё свое время на форуме.
К тому же я неоднократно повторял, что если меня разблокируют на форуме Альпари, то естественно свои вопросы я буду задавать ТАМ, а не здесь!
Вынесу на обсуждение.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1191 : 02.03.2012 12:06 »
argentariy, Вас разбанили на нашем форуме.
При общении прошу не забывать, что:
Цитировать
По итогам разбирательства были приняты решения:
  • политветки временно закрываются, до 1 апреля.
  • ужесточить модерирование оскорблений на форуме
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1192 : 02.03.2012 14:00 »
argentariy, Вас разбанили на нашем форуме.

 Благодарю за справедливое решение!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1193 : 02.03.2012 14:37 »
argentariy, Вас разбанили на нашем форуме.

 Ой, мама дорогая!
Только успел написать одно сообщение в теме "дов.управление" и через минуту его удалили! Ха.
Вы наверное правда считаете, что я полный кретин и не умею вообще разговаривать с людьми?
Тогда сами разбирайтесь кто там верблюд и кто там Ходжа Насреддин.Купайтесь дальше в лучах славы исходящей от альпари во все стороны.
Счастливо оставаться на плаву!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1194 : 02.03.2012 17:27 »
argentariy, Вас разбанили на нашем форуме.

 Ой, мама дорогая!
Только успел написать одно сообщение в теме "дов.управление" и через минуту его удалили! Ха.
Вы наверное правда считаете, что я полный кретин и не умею вообще разговаривать с людьми?
Тогда сами разбирайтесь кто там верблюд и кто там Ходжа Насреддин.Купайтесь дальше в лучах славы исходящей от альпари во все стороны.
Счастливо оставаться на плаву!
Я говорил Вам о жесткой модерации, видимо в ваши посты несли негативный характер.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн Noisecontrollerz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1195 : 29.03.2012 17:10 »
Здравствуйте. Прочитал клиентское соглашение, после чего возникло несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответ.
Цитировать
11.2. Компания имеет право признать любую позицию Клиента недействительной или закрыть одну или несколько позиций клиента по текущей цене в любое время, по своему собственному усмотрению, в случае нарушения Клиентом п. 15.1 данного соглашения.
Цитировать
15.1. Компания имеет право приостановить обслуживание Клиента в любое время, имея для этого достаточные основания (предварительное
уведомление Клиента об этом необязательно).
Что необходимо сделать, чтобы нарушить п. 15.1?

В клиентском соглашении говорится о какой-то комиссии, которую Клиент должен выплачивать Компании. Скажите пожалуйста, это спред или что-то другое, что необходимо оплачивать помимо спреда? А также поясните мне, как новичку, сколько всего комиссий, платежей и прочего, кроме спреда я должен буду платить Компании после зачисления средств на счет.

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1196 : 30.03.2012 13:02 »
Здравствуйте. Прочитал клиентское соглашение, после чего возникло несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответ.
Цитировать
11.2. Компания имеет право признать любую позицию Клиента недействительной или закрыть одну или несколько позиций клиента по текущей цене в любое время, по своему собственному усмотрению, в случае нарушения Клиентом п. 15.1 данного соглашения.
Цитировать
15.1. Компания имеет право приостановить обслуживание Клиента в любое время, имея для этого достаточные основания (предварительное
уведомление Клиента об этом необязательно).
Что необходимо сделать, чтобы нарушить п. 15.1?
Мы проверим нашу документацию, но в пункте 11.2 должен быть указан пункт 11.1, а не 15.1
Цитировать
11.1. Клиент заявляет и гарантирует Компании, а также соглашается с тем, что такое заявление или гарантия имеют силу каждый раз, когда Клиент дает запрос или распоряжение, в отношении обстоятельств, преобладающих в то время, что:
a. вся информация, предоставленная согласно данному Соглашению, соответствующему Регламентирующему документу и Анкете регистрации Клиента, является правдивой, точной и полной во всех аспектах;
b. Клиент имеет необходимые полномочия,чтобы заключить данное Соглашение, давать запросы и распоряжения, а также выполнять свои обязательства в соответствии с этим;
d. если Клиент – физическое лицо, то именно он заполнил Анкету регистрации клиента, а если Клиент – юридическое лицо, то лицо, заполнившее анкету регистрации клиента от имени Клиента, имело все полномочия для этого;
e. все действия, осуществляемые согласно данному Соглашению и соответствующему Регламенту, не нарушают никакого закона, постановления, права, уставных норм и правил, применяемых по отношению к Клиенту или в юрисдикции, резидентом которой является Клиент, или любого другого соглашения, условиями которого связан Клиент, или которое затрагивает любые активы Клиента.
В клиентском соглашении говорится о какой-то комиссии, которую Клиент должен выплачивать Компании. Скажите пожалуйста, это спред или что-то другое, что необходимо оплачивать помимо спреда? А также поясните мне, как новичку, сколько всего комиссий, платежей и прочего, кроме спреда я должен буду платить Компании после зачисления средств на счет.
Скорее всего Ваше внимание привлекла эта фраза из пункта 16.6 :
Цитировать
16.6. В связи с расторжением данного Соглашения, все суммы, которые Клиент должен выплатить Компании, подлежат к оплате немедленно, включая (но не ограничиваясь) оплату:
a. всех задолженностей по любым платежам, издержкам и комиссиям;
Помимо спреда и свопа на обычных счетах, комиссии возможны только на счетах типа NDD и ECN, а так же на счетах swapfree.
Чтобы более подробно узнать о комиссии на счетах свяжитесь пожалуйста с нами по телефону единой справочной службы - 8-800-200-01-31, по skype: alpari-skype или с помощью чата http://www.alpari.ru/ru/chat/ .

С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн Noisecontrollerz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1197 : 30.03.2012 15:38 »
Если должен быть 11.1, а не 15.1, тогда все понятно. Благодарю за ответ!

Оффлайн Areru

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1198 : 16.04.2012 12:54 »
Этот вопрос уже наверное задавался, но так не нашел ответа, поэтому задам его еще раз. У Альпари в России есть свой офис с регистрацией или региональное представительство?  И договор вы высылаете в твердом виде?

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1199 : 16.04.2012 18:49 »
Этот вопрос уже наверное задавался, но так не нашел ответа, поэтому задам его еще раз. У Альпари в России есть свой офис с регистрацией или региональное представительство?  И договор вы высылаете в твердом виде?
В России есть офис официального партнера, адрес и наличие офиса в ближайшем городе Вы моежет посмотреть на нашем сайте в разделе контакты.
Документы на бумажном носителе мы не выдаем, так как заключается договор публичной оферты.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"