Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A.C.T.O.R

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
  • Вся жизнь игра!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1170 : 24.01.2012 19:01 »
на сколько я знаю, то вы частенько проводите вебинары!! обязательно быть вашим клиентом, чтобы в них принять участие?

Оффлайн igonter

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1171 : 24.01.2012 19:18 »
И кстати, насчёт их паммсчетов, то тоже ничего примечательного они оба НЕ показывают.Топчутся на месте со своими процентами.
Дотоптались уже до такой степени, что в их ветки даже не пишут инвесторы.Эти несчастные инвесторы, которые к них поселились на несколько лет, уже просто мечтают оттуда выскочить без убытков!
А это типичный образчик той самой клеветы, за которую гр. Аргентарий регулярно получает баны. Ну и за мат, разумеется. ;)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1172 : 24.01.2012 20:53 »
А это типичный образчик той самой клеветы, за которую гр. Аргентарий регулярно получает баны. Ну и за мат, разумеется.

 А, не понравилась критика?
Так это всем известно.Ты же привык, что тебя только хвалят.А как только начинают говорить правду, - сразу банишь людей на форуме!
Кстати, здесь нет и не было никакого мата.Протри очки!
А твои счета можно посмотреть в рейтинге и в ветках форума.
И там видно, что тебе давно "не пишут", так как по 2-3  года зависли инвесторские деньги на твоих паммсчетах.И эти счета в любой момент могут слиться, потому что твои роботы уже не поддаются алгоритму рынка и постоянно топчятся на одном месте!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1173 : 24.01.2012 21:55 »
на сколько я знаю, то вы частенько проводите вебинары!! обязательно быть вашим клиентом, чтобы в них принять участие?
Чтобы просматривать вебинары нужно зарегистрировать Личный кабинет. Для бесплатных будет достаточно быстрой регистрации, для платных будет нужна полная
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн rish

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Конкурсы трейдеров со всея Руси
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1174 : 30.01.2012 21:45 »
 http://www.youtube.com/watch?v=59LOiLwqelw&context=C37c2f1dADOEgsToPDskJNoY6jh9yXIJQGjyGXho94
А что у вас искали или это не у вас? :roll:

Оффлайн всем_привет

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1175 : 31.01.2012 00:43 »
Так это же День открытых дверей!

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1176 : 31.01.2012 09:53 »
Комары-однодневки залетели. ^-^
Очевидно, что ... цитируемые ролики снимались на конспиративных квартирах с привлечением самодеятельных актеров, загримированных под Билана и прочих.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1177 : 31.01.2012 11:33 »
А что искали-то?))

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1179 : 31.01.2012 23:43 »
А что искали-то?))
Смысл жизни.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн Эрменгардо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 62
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1181 : 01.02.2012 10:55 »
Кстати, по ссылке этой, уже появился и ответ на форумную чернуху, которая пошла по сети http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=68758

"Уважаемые клиенты и партнеры!

Будучи клиентоориентированной компанией, Альпари дорожит репутацией и стремится сделать свою деятельность максимально прозрачной.

Как мы и предполагали, недавний инцидент в Альпари привел к появлению чернопиарной чепухи в наш адрес. Поскольку за прошедшие две недели стала доступна новая информация, мы охотно поделимся с вами последними новостями.

Да, действительно, в одном из московских офисов Альпари проходили следственные мероприятия. Мы не скрывали этого, более того, сразу разместили официальное сообщение здесь, на корпоративном форуме Альпари. Сотрудники правоохранительных органов проверяли информацию по делу, возбужденному в отношении неустановленных лиц. В ходе проведения следственных мероприятий был изъят компьютер, который в дальнейшем вернули, и была проведена проверка. В качестве свидетеля был опрошен сотрудник компании, как физлицо, вопросов к нему не осталось. Ни на момент обращения, ни сейчас к Альпари никаких претензий не было и не имеется. По нашей информации уголовное дело №624362, возбужденное в отношении неустановленных лиц, по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 180 УК РФ (незаконное использование интеллектуальной собственности), прекращено отделом дознания УВД по СЗАО г.Москвы 20.01.2012г.
Очевидно, что выяснение правоохранительными органами обстоятельств использования товарного знака не имеет ничего общего с текстом, сопровождающим выложенные в сети видеоролики.

В связи с вышеизложенным просим вас объективно оценивать информацию, выложенную в ряде ресурсов в Сети. Руководство Альпари готово ответить на любые Ваши вопросы по электронной почте info@alpari.ru, либо по телефону:
+7 (495) 710-76-76 (Москва)

Борис Шилов, Генеральный Директор Альпари "

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1182 : 15.02.2012 08:53 »
О времени пермодерации раздела Доверительного Управления уже много раз говорили. Отменять премодерацию не будем, иначе раздел за ночь превращается в помойку, не говоря уже о выходных.

 Вчера отменил премодерацию, а сегодня  опять назначил? Ха.
Мой пробный пост на прошёл.
Вообще детский сад какой-то: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=42696&page=8
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн igonter

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1183 : 15.02.2012 10:14 »
Вчера отменил премодерацию, а сегодня  опять назначил? Ха.
Мой пробный пост на прошёл.
Нет, просто Вы лично находитесь в группе премодерации. В связи с прошлыми многочисленными нарушениями.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1184 : 15.02.2012 10:18 »
Нет, просто Вы лично находитесь в группе премодерации. В связи с прошлыми многочисленными нарушениями.
[/quote]

 Теперь понял.
Дай Бог, чтобы ты в этой группе никогда не оказался.
Кстати, Б.Шилов по приезде из Японии обещал быстренько всех амнистировать, но почему-то игонтыр оказался посильнее Шилова!
Или это тоже рекламный ход, как и многие другие?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy