Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Перлов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1155 : 23.01.2012 11:15 »
Цитировать
Насколько мне известно,  Alpari UK с удовольствием обслуживает клиентов из РФ и Украины, хотя мы в Alpari NZ немного ворчим на этот счет.

То есть, в Alpari UK тоже есть русскоговорящая техподдержка? я сейчас торгую в Alpari NZ  Чем тогда Alpari NZ выгоднее для клиентов?

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1156 : 23.01.2012 11:19 »
Цитировать
Насколько мне известно,  Alpari UK с удовольствием обслуживает клиентов из РФ и Украины, хотя мы в Alpari NZ немного ворчим на этот счет.

То есть, в Alpari UK тоже есть русскоговорящая техподдержка? я сейчас торгую в Alpari NZ  Чем тогда Alpari NZ выгоднее для клиентов?

 На форуме Альпари ищи ответы на элементарные вопросы, а не здесь!
Или ты миклухо-маклай?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн I_ven

  • investment support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1157 : 23.01.2012 12:57 »

 Сколько раз уже толдонили на эту тему:  http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=69030
Но воз и ныне там.
При таких заработках Альпари экономит на модераторах и  в выходные дни нормальное общение невозможно?
Тогда отмените этих мудераторов к чёртовой бабушке и сэкономите на их зарплате!

О времени пермодерации раздела Доверительного Управления уже много раз говорили. Отменять премодерацию не будем, иначе раздел за ночь превращается в помойку, не говоря уже о выходных.
А для "Вашего нормального общения" есть Свободное общение на форуме.
С Уважением Косилов Иван, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1158 : 23.01.2012 14:05 »

 Сколько раз уже толдонили на эту тему:  http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=69030
Но воз и ныне там.
При таких заработках Альпари экономит на модераторах и  в выходные дни нормальное общение невозможно?
Тогда отмените этих мудераторов к чёртовой бабушке и сэкономите на их зарплате!

О времени пермодерации раздела Доверительного Управления уже много раз говорили. Отменять премодерацию не будем, иначе раздел за ночь превращается в помойку, не говоря уже о выходных.
А для "Вашего нормального общения" есть Свободное общение на форуме.

1.Вопрос был к Б.Шилову, а не к тебе.Или ты уже  директор?
2.Отменять модераторов надо, так как они не справляются со своими обязанностями в полном объёме.Из-за этого страдает общение клиентов между собой.
3.Или увеличить количество модераторов, если позволяют ресурсы Альпари.
4. И не надо включать "дурачка", так как речь и идёт о теме "Дов.управление".
5.А "свободное общение" мне недоступно благодаря вашему любимому игонтырю!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1159 : 23.01.2012 15:53 »
Цитировать
Насколько мне известно,  Alpari UK с удовольствием обслуживает клиентов из РФ и Украины, хотя мы в Alpari NZ немного ворчим на этот счет.

То есть, в Alpari UK тоже есть русскоговорящая техподдержка? я сейчас торгую в Alpari NZ  Чем тогда Alpari NZ выгоднее для клиентов?
Насколько мне известно у них нет русскоязычной поддержки.

Чем удобнее та или иная компания выбирает для себя клиент, но если мы говорим об Альпари НЗ, то можно выделить:
1. Быстрое начало работы
2. Способы ввода - вывода
3. ПАММ-счета
4. Многофункциональность ЛК
5. и многое другое.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн I_ven

  • investment support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1160 : 23.01.2012 17:05 »

 Сколько раз уже толдонили на эту тему:  http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=69030
Но воз и ныне там.
При таких заработках Альпари экономит на модераторах и  в выходные дни нормальное общение невозможно?
Тогда отмените этих мудераторов к чёртовой бабушке и сэкономите на их зарплате!

О времени пермодерации раздела Доверительного Управления уже много раз говорили. Отменять премодерацию не будем, иначе раздел за ночь превращается в помойку, не говоря уже о выходных.
А для "Вашего нормального общения" есть Свободное общение на форуме.

1.Вопрос был к Б.Шилову, а не к тебе.Или ты уже  директор?
2.Отменять модераторов надо, так как они не справляются со своими обязанностями в полном объёме.Из-за этого страдает общение клиентов между собой.
3.Или увеличить количество модераторов, если позволяют ресурсы Альпари.
4. И не надо включать "дурачка", так как речь и идёт о теме "Дов.управление".
5.А "свободное общение" мне недоступно благодаря вашему любимому игонтырю!

Я лишь высказал свое мнение, если Борис Николаевич посчитает нужным, то ответит на Ваш вопрос.
С Уважением Косилов Иван, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1161 : 23.01.2012 17:35 »
Я лишь высказал свое мнение, если Борис Николаевич посчитает нужным, то ответит на Ваш вопрос.

1.А почему же Борис Николаевич не посчитал нужным? Ведь Альпари его компания.И его ник целый день висел на этом форуме!
2.Или он считает, что его сотрудники самостоятельно могут решать технические вопросы без согласования?
3.Вот например, с 2008 года в теме "доверительное управление", - вы и ваши друзья-модераторы НЕ РАЗМЕСТИЛИ 177 моих комментариев! А ведь я на них тратил своё драгоценное время.
4.Почему вы считаете свои "правки" правильными, а мои неразмещённые посты флудом?
5.Кто может ОБЪЕКТИВНО рассудить правомерность того или иного комментария? Модераторы должны пресекать только прямые оскорбления на форуме и нецензурную лексику!! А остальная переписка клиентов должна быть СВОБОДНОЙ.
6.Может ли кто-то из вас доказать, что этот запиленный флуд напрямую влияет на процесс торговли Мальборо или Петрова Ивана? Никто не сможет этого сделать, так как работа того или иного трейдера НИКАК не связана с общением на форуме.
7.Можно взглянуть на форум Акмоса например.И там вы увидите, что модератор (Андрей Хамидуллин) совсем не влияет на полемику в ветках управляющих!! Хотя акмос технически не очень привлекательная компания, зато их форум свободен от рутины! Так что нужно принять к сведению "советы клиентов" и прислушаться к ним.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн I_ven

  • investment support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1162 : 23.01.2012 18:28 »
Я лишь высказал свое мнение, если Борис Николаевич посчитает нужным, то ответит на Ваш вопрос.

1.А почему же Борис Николаевич не посчитал нужным? Ведь Альпари его компания.И его ник целый день висел на этом форуме!
2.Или он считает, что его сотрудники самостоятельно могут решать технические вопросы без согласования?
3.Вот например, с 2008 года в теме "доверительное управление", - вы и ваши друзья-модераторы НЕ РАЗМЕСТИЛИ 177 моих комментариев! А ведь я на них тратил своё драгоценное время.
4.Почему вы считаете свои "правки" правильными, а мои неразмещённые посты флудом?
5.Кто может ОБЪЕКТИВНО рассудить правомерность того или иного комментария? Модераторы должны пресекать только прямые оскорбления на форуме и нецензурную лексику!! А остальная переписка клиентов должна быть СВОБОДНОЙ.
6.Может ли кто-то из вас доказать, что этот запиленный флуд напрямую влияет на процесс торговли Мальборо или Петрова Ивана? Никто не сможет этого сделать, так как работа того или иного трейдера НИКАК не связана с общением на форуме.
7.Можно взглянуть на форум Акмоса например.И там вы увидите, что модератор (Андрей Хамидуллин) совсем не влияет на полемику в ветках управляющих!! Хотя акмос технически не очень привлекательная компания, зато их форум свободен от рутины! Так что нужно принять к сведению "советы клиентов" и прислушаться к ним.

1. Борис Николаевич в силу своей занятости не всегда имеет возможность и время отвечать на форуме.
2. Да, в решении части вопросов Борис Николаевич доверяет компетентности своих сотрудников.
3. Все сообщения проходят премодерацию. Публикуются только вопросы или сообщения связанные с темой ДУ, 40% сообщений, не только Ваших, не проходят премодерацию.
4-6. Мы считаем их верными, так как имеем достаточный опыт в решении данных вопросов.
7. По моему скромному мнению, наш раздел (и сервис ПАММ-счет) имеет несколько больше заинтересованных лиц, нежели названный Вами ресурс, поэтому премодерация просто необходима.
С Уважением Косилов Иван, Компания "Альпари"

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1163 : 23.01.2012 18:33 »
Я лишь высказал свое мнение, если Борис Николаевич посчитает нужным, то ответит на Ваш вопрос.

1.А почему же Борис Николаевич не посчитал нужным? Ведь Альпари его компания.И его ник целый день висел на этом форуме!
2.Или он считает, что его сотрудники самостоятельно могут решать технические вопросы без согласования?
3.Вот например, с 2008 года в теме "доверительное управление", - вы и ваши друзья-модераторы НЕ РАЗМЕСТИЛИ 177 моих комментариев! А ведь я на них тратил своё драгоценное время.
4.Почему вы считаете свои "правки" правильными, а мои неразмещённые посты флудом?
5.Кто может ОБЪЕКТИВНО рассудить правомерность того или иного комментария? Модераторы должны пресекать только прямые оскорбления на форуме и нецензурную лексику!! А остальная переписка клиентов должна быть СВОБОДНОЙ.
6.Может ли кто-то из вас доказать, что этот запиленный флуд напрямую влияет на процесс торговли Мальборо или Петрова Ивана? Никто не сможет этого сделать, так как работа того или иного трейдера НИКАК не связана с общением на форуме.
7.Можно взглянуть на форум Акмоса например.И там вы увидите, что модератор (Андрей Хамидуллин) совсем не влияет на полемику в ветках управляющих!! Хотя акмос технически не очень привлекательная компания, зато их форум свободен от рутины! Так что нужно принять к сведению "советы клиентов" и прислушаться к ним.
Я немного пролетом в Японию сегодня.

Пост видел. Ответ на него сразу не напишешь, тем более, что у меня давно было желание с уходом Орлова объявить амнистию-вольницу.

Давайте, я вернусь из командировки и мы в начале следующей недели обсудим с ребятами возможность отмены премодерации, а заодно и престарелых банов.
Можем хотя бы еще раз попробовать на месяц.

P.S. "Отметить надобно - народ (в местном офисе) подобрался покладистый, можно сказать, душевный." - © тов.Сухов  :-)
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1164 : 23.01.2012 18:42 »
2. Да, в решении части вопросов Борис Николаевич доверяет компетентности своих сотрудников.
Конечно доверяет. И часто опирается на мнение сотрудников. А в технических вопросах тем более.

Но проблема есть. Будем решать.

Хотя на самом деле планировали ее решить еще в позапрошлом году - переходом на блоги управляющих. И каждый управляющий был бы себе модератором.
Но что-то не заладилось, возможно помешало увлечение ПАММ5.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1165 : 23.01.2012 19:40 »
Я немного пролетом в Японию сегодня.
Давайте, я вернусь из командировки и мы в начале следующей недели обсудим с ребятами возможность отмены премодерации, а заодно и престарелых банов.
Можем хотя бы еще раз попробовать на месяц.

P.S. "Отметить надобно - народ (в местном офисе) подобрался покладистый, можно сказать, душевный." - © тов.Сухов.

 Какой местный офис вы имеете в виду? В Японии что-ли?
И там рабоатет Тов.Сухов?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1166 : 23.01.2012 22:29 »
Хотя на самом деле планировали ее решить еще в позапрошлом году - переходом на блоги управляющих. И каждый управляющий был бы себе модератором.
И что в такой схеме помешает отдельным ушлым товарищам (а их есть, и не мало) устроить из своего блога пиарасткую площадку и резать всех критиков?

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1167 : 24.01.2012 07:39 »
Хотя на самом деле планировали ее решить еще в позапрошлом году - переходом на блоги управляющих. И каждый управляющий был бы себе модератором.
И что в такой схеме помешает отдельным ушлым товарищам (а их есть, и не мало) устроить из своего блога пиарасткую площадку и резать всех критиков?

 Да.
Блоги отпадают категорически.Они пригодны только для алексов сильверов и игонтыров.Пусть друг друга там хвалят и хлопают в ладоши.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1168 : 24.01.2012 17:58 »
Но-но-но, Аркадий! Сильвер и Илья не самые плохие управляющие. И уж они-то критики не боятся.
Я о других, всяких безымянных фаст мани и прочих кимбослайсах, которые банальна завираются. И если дать им возможность удалять критику, то вообще для них благодать настанет.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1169 : 24.01.2012 18:09 »
Но-но-но, Аркадий! Сильвер и Илья не самые плохие управляющие. И уж они-то критики не боятся.
Я о других, всяких безымянных фаст мани и прочих кимбослайсах, которые банальна завираются. И если дать им возможность удалять критику, то вообще для них благодать настанет.

 Насчёт алексов и игонтеров ты выражаешь своё личное мнение!
А у меня в отношении этих "людей" имеется моё личное мнение, так как я с ними сталкивался на форуме.
И кстати, насчёт их паммсчетов, то тоже ничего примечательного они оба НЕ показывают.Топчутся на месте со своими процентами.
Дотоптались уже до такой степени, что в их ветки даже не пишут инвесторы.Эти несчастные инвесторы, которые к них поселились на несколько лет, уже просто мечтают оттуда выскочить без убытков!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy