Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1140 : 26.12.2011 11:06 »
Зачем такой негатив на пустом месте?


 Какой же это негатив? Это целое ЧП !!!
Сначала РАНН ушёл из Альпари, теперь ДАО : http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=68420
И вывод средств ограничили: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=68412
И торговлю акциями запретили.
Что творится в вашем королевстке?
Лучших сотрудников убираете, а средних оставляете?
Или скоро банкротство? И трейдерам нужно закрывать свои счета и убегать в другие ДЦ?
Скажите правду, чтобы я мог поверить вашим объяснениям!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн dao

  • MyInvest
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
  • The Lord of the PAMMs
    • Просмотр профиля
    • MyInvest
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1141 : 26.12.2011 12:18 »
Сначала РАНН ушёл из Альпари, теперь ДАО : http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=68420
И вывод средств ограничили: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=68412
И торговлю акциями запретили.
Что творится в вашем королевстке?
Лучших сотрудников убираете, а средних оставляете?
Или скоро банкротство? И трейдерам нужно закрывать свои счета и убегать в другие ДЦ?
Скажите правду, чтобы я мог поверить вашим объяснениям!
Аркадий, нет повода для беспокойства! :)
Компания стабильна и надежна. А люди растут и им становится тесно в отведенных им рамках...
С уважением, Орлов Дмитрий.

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1142 : 26.12.2011 12:57 »
Зачем такой негатив на пустом месте?


 Какой же это негатив? Это целое ЧП !!!
Сначала РАНН ушёл из Альпари, теперь ДАО : http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=68420
И вывод средств ограничили: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=68412
И торговлю акциями запретили.
Что творится в вашем королевстке?
Лучших сотрудников убираете, а средних оставляете?
Или скоро банкротство? И трейдерам нужно закрывать свои счета и убегать в другие ДЦ?
Скажите правду, чтобы я мог поверить вашим объяснениям!

Аркадий, Мы считаем что каждый волен выбирать свой путь и уход Димы Раннева и Димы Орлова говорит лишь о том, что они достигли того уровня, когда им уже мало пространства в рамках одной компании. Мы всегда уважаем мнение сотрудников, вне зависимости от занимаемой ими должности.
Вывод средств мы не ограничивали, мы всего лишь убрали несколько возможностей, но опять же сделали это не из своей прихоти, а в силу законодательства и это не раз обсуждалось на нашем форуме.
Причину запрета на работу CFD достаточно четко объяснил Борис Николаевич в своем предыдущем посте, я думаю, что ответ более чем исчерпывающий.
В нашем королевстве всё в порядке, мы продолжаем наращивать силу и расширяем территории влияния.
У нас все сотрудники лучшие, плохих просто не берем, поэтому и средних нет!
Вы так часто стали пророчить нашей компании банкротство, причем по любому поводу, что уже сложно приводить какие – либо свежие доводы по этому вопросу, могу лишь Вас заверить, что компания чувствует себя хорошо и имеет лишь финансовый рост и стабильность.

С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1143 : 26.12.2011 14:21 »
Зачем такой негатив на пустом месте?


 Какой же это негатив? Это целое ЧП !!!
Сначала РАНН ушёл из Альпари, теперь ДАО : http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=68420
И вывод средств ограничили: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=68412
И торговлю акциями запретили.
Что творится в вашем королевстке?
Лучших сотрудников убираете, а средних оставляете?
Или скоро банкротство? И трейдерам нужно закрывать свои счета и убегать в другие ДЦ?
Скажите правду, чтобы я мог поверить вашим объяснениям!

Аркадий, Мы считаем что каждый волен выбирать свой путь и уход Димы Раннева и Димы Орлова говорит лишь о том, что они достигли того уровня, когда им уже мало пространства в рамках одной компании. Мы всегда уважаем мнение сотрудников, вне зависимости от занимаемой ими должности.
Вывод средств мы не ограничивали, мы всего лишь убрали несколько возможностей, но опять же сделали это не из своей прихоти, а в силу законодательства и это не раз обсуждалось на нашем форуме.
Причину запрета на работу CFD достаточно четко объяснил Борис Николаевич в своем предыдущем посте, я думаю, что ответ более чем исчерпывающий.
В нашем королевстве всё в порядке, мы продолжаем наращивать силу и расширяем территории влияния.
У нас все сотрудники лучшие, плохих просто не берем, поэтому и средних нет!
Вы так часто стали пророчить нашей компании банкротство, причем по любому поводу, что уже сложно приводить какие – либо свежие доводы по этому вопросу, могу лишь Вас заверить, что компания чувствует себя хорошо и имеет лишь финансовый рост и стабильность.

 Благодарю за исчерпывающий ответ.Хотелось бы верить, что в Альпари будет только рост и стабильность в будущем!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1144 : 27.12.2011 11:30 »
Благодарю за исчерпывающий ответ.Хотелось бы верить, что в Альпари будет только рост и стабильность в будущем!
Спасибо и Вам, мы сделаем всё что в наших силах, для этого.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн SerPotemkin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1145 : 19.01.2012 17:48 »
Именно поэтому мы решили для предложения торговли CFD использовать другие специализированные платформы, в том числе включающие Level 2 и позволяющие торговать более чем 10 000 CFD.
Такие платформы уже предлагаются в Alpari UK - http://www.alpari.co.uk/en/cfd-trading.html.
Мы также работаем над их запуском.


Добрый день!
Можно уточнить, на каком этапе находится запуск новых платформ для торговли CFD в Alpari NZ? Есть какие-то хотя бы очень приблизительные сроки их запуска, так как необходимо определяться со своими средствами, держать их дальше в компании или искать альтернативы. Понятно, что в ситуации полной неопределенности держать средства дальше не имеет никакого смысла.

Также речь шла о запуске CFD в Alpari FS. Да, они вроде бы уже запущены, по крайней мере на демо-счете я видел весь прежний спектр CFD на американские акции и ETF. Теперь возник вопрос, с которым хотелось бы определиться перед переводом средств в FS, - насколько Alpari FS адекватна Alpari NZ по уровню профессионализма. У них есть что-то общее помимо объединения под одним брендом или это совершенно разные компании по уровню и подходу к работе? 
Например, очень смущает то, что в FS есть возможность пополнения счета электронными платежными системами (тем же WebMoney), но возможность вывода - только банковским переводом. Как такое может быть? Почему компания может принимать ВебМани, но не может отдавать? Для непосвященных это выглядит по крайней мере странно. Также непонятно почему, но не все условия торговли по CFD остались такими же как были в Alpari NZ. По многим инструментам спреды увеличены в 2 раза и более.

И последний вопрос - могут ли граждане России и Украины открывать счета в Alpari UK? Насколько я понимаю, там уровень работы с акциями на порядок выше.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
 "Мыши" увидели горизонт и разбегаются с корабля?
Очень печально наблюдать такой исход: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=68971
Уже который по счёту?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Эрменгардо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 62
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1147 : 20.01.2012 09:21 »
Так там ясно же сказано, что "молодежь взрослеет"... Молодежь часто хочет свободного плавания :) с мышами явно никак не связано :) компания стабильна, как и всегда.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1148 : 20.01.2012 09:36 »
Так там ясно же сказано, что "молодежь взрослеет"... Молодежь часто хочет свободного плавания :) с мышами явно никак не связано :) компания стабильна, как и всегда.

 А ты откуда знаешь о стабильности?
Или ты зам.зава?
 И ранн, дао, кандид, - явно к молодёжи не относятся!
Кандиду, например уже 52 года стукнуло.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1149 : 20.01.2012 12:53 »
Так там ясно же сказано, что "молодежь взрослеет"... Молодежь часто хочет свободного плавания :) с мышами явно никак не связано :) компания стабильна, как и всегда.

 А ты откуда знаешь о стабильности?
Или ты зам.зава?
 И ранн, дао, кандид, - явно к молодёжи не относятся!
Кандиду, например уже 52 года стукнуло.
Ну, с Кандидом, как раз, все проще. Он не являлся старым сотрудником Альпари, поэтому его уход из Альпари не особо значим. Кандид, действительно, приходил к Дмитрию Орлову, а т.к. Дмитрий пустился в собственное плавание, то Кандида он забрал к себе, тем более, что Кандид не успел еще найти свое место в Альпари. Тут все логично и понятно.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1150 : 20.01.2012 12:53 »
Так там ясно же сказано, что "молодежь взрослеет"... Молодежь часто хочет свободного плавания :) с мышами явно никак не связано :) компания стабильна, как и всегда.

 А ты откуда знаешь о стабильности?
Или ты зам.зава?
 И ранн, дао, кандид, - явно к молодёжи не относятся!
Кандиду, например уже 52 года стукнуло.
Вся эта зрелая молодежь пришла в Альпари уже в зрелом возрасте или со зрелым опытом в форексе.
Бриллианты обточились и вернулись на рынок блистать новыми гранями. :-)
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1151 : 20.01.2012 12:56 »
Ну, с Кандидом, как раз, все проще. Он не являлся старым сотрудником Альпари, поэтому его уход из Альпари не особо значим. Кандид, действительно, приходил к Дмитрию Орлову, а т.к. Дмитрий пустился в собственное плавание, то Кандида он забрал к себе, тем более, что Кандид не успел еще найти свое место в Альпари. Тут все логично и понятно.
Да, увольнение Виктора - в рамках договоренностей с Димой.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1152 : 20.01.2012 14:24 »
Ну, с Кандидом, как раз, все проще. Он не являлся старым сотрудником Альпари, поэтому его уход из Альпари не особо значим. Кандид, действительно, приходил к Дмитрию Орлову, а т.к. Дмитрий пустился в собственное плавание, то Кандида он забрал к себе, тем более, что Кандид не успел еще найти свое место в Альпари. Тут все логично и понятно.

Да, увольнение Виктора - в рамках договоренностей с Димой.

 Успокоили.
А то каждый раз посещают мысли о каком-то конечном исходе для компании(не дай Бог!).
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1153 : 20.01.2012 15:08 »
Именно поэтому мы решили для предложения торговли CFD использовать другие специализированные платформы, в том числе включающие Level 2 и позволяющие торговать более чем 10 000 CFD.
Такие платформы уже предлагаются в Alpari UK - http://www.alpari.co.uk/en/cfd-trading.html.
Мы также работаем над их запуском.


Добрый день!
Можно уточнить, на каком этапе находится запуск новых платформ для торговли CFD в Alpari NZ? Есть какие-то хотя бы очень приблизительные сроки их запуска, так как необходимо определяться со своими средствами, держать их дальше в компании или искать альтернативы. Понятно, что в ситуации полной неопределенности держать средства дальше не имеет никакого смысла.

Также речь шла о запуске CFD в Alpari FS. Да, они вроде бы уже запущены, по крайней мере на демо-счете я видел весь прежний спектр CFD на американские акции и ETF. Теперь возник вопрос, с которым хотелось бы определиться перед переводом средств в FS, - насколько Alpari FS адекватна Alpari NZ по уровню профессионализма. У них есть что-то общее помимо объединения под одним брендом или это совершенно разные компании по уровню и подходу к работе? 
Например, очень смущает то, что в FS есть возможность пополнения счета электронными платежными системами (тем же WebMoney), но возможность вывода - только банковским переводом. Как такое может быть? Почему компания может принимать ВебМани, но не может отдавать? Для непосвященных это выглядит по крайней мере странно. Также непонятно почему, но не все условия торговли по CFD остались такими же как были в Alpari NZ. По многим инструментам спреды увеличены в 2 раза и более.

И последний вопрос - могут ли граждане России и Украины открывать счета в Alpari UK? Насколько я понимаю, там уровень работы с акциями на порядок выше.
Думаю, в данной ситуации Вам не следует ориентироваться на быстрый запуск новых платформ для CFD в Alpari NZ. Пока мы не решим вопрос с регулятором, особой прыти в реализации проекта не будет.

У Alpari FS  - доминантный набор генов от Alpari NZ, раскрашенный значительным опытом руководства компанией Alpari US.
По условиям ввода-вывода обратитесь, пожалуйста, непосредственно в Alpari FS. Там, естественно, есть поддержка на русском языке.

Насколько мне известно,  Alpari UK с удовольствием обслуживает клиентов из РФ и Украины, хотя мы в Alpari NZ немного ворчим на этот счет.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1154 : 23.01.2012 09:51 »
Насколько мне известно,  Alpari  с удовольствием обслуживает клиентов из РФ и Украины.

 Сколько раз уже толдонили на эту тему:  http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=69030
Но воз и ныне там.
При таких заработках Альпари экономит на модераторах и  в выходные дни нормальное общение невозможно?
Тогда отмените этих мудераторов к чёртовой бабушке и сэкономите на их зарплате!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy