Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dao

  • MyInvest
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
  • The Lord of the PAMMs
    • Просмотр профиля
    • MyInvest
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1125 : 08.12.2011 18:10 »
Так я и смотрю, что без меня вопросов в теме больше чем достаточно!
А мои комментарии ваши помощники(модераторы) размещают в среднем 2-3 из 4-5 написанных.
А в последнее время взяли моду разместить, а потом через 3-4 часа УДАЛИТЬ.Ха.
Они что боятся лишних споров моих оппонентов со мной?
Или просто у них такое развлечение с клиентами?
Бывает, что наши клиенты жалуются на перебранки в ветках управляющих и мы их чистим.
С уважением, Орлов Дмитрий.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1126 : 11.12.2011 09:23 »
Бывает.


 Сначала была премодерация, а теперь полный уход от общения с инвесторами? http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=67328&page=45
Или в будущем вообще избавление от форума, как от назойливой мухи?
Чтобы спокойно зарабатывать себе "на хлеб с маслом" не общаясь попусту с клиентами, типа: "Не волнуйтесь, всё равно сольёте свой депозит"! Ха.
Это начало равнения на западных брокеров, например Саксобанк, которому всё по барабану, но поток клиентов у него уменьшился на 17 процентов по сравнению с прошлым годом.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн dao

  • MyInvest
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
  • The Lord of the PAMMs
    • Просмотр профиля
    • MyInvest
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1127 : 11.12.2011 21:24 »
Сначала была премодерация, а теперь полный уход от общения с инвесторами? http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=67328&page=45
Или в будущем вообще избавление от форума, как от назойливой мухи?
Чтобы спокойно зарабатывать себе "на хлеб с маслом" не общаясь попусту с клиентами, типа: "Не волнуйтесь, всё равно сольёте свой депозит"! Ха.
Это начало равнения на западных брокеров, например Саксобанк, которому всё по барабану, но поток клиентов у него уменьшился на 17 процентов по сравнению с прошлым годом.
Прошу уточнить, о каком именно посте на 45-ой странице идет речь?
С уважением, Орлов Дмитрий.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1128 : 12.12.2011 07:22 »
Сначала была премодерация, а теперь полный уход от общения с инвесторами? http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=67328&page=45
Или в будущем вообще избавление от форума, как от назойливой мухи?
Чтобы спокойно зарабатывать себе "на хлеб с маслом" не общаясь попусту с клиентами, типа: "Не волнуйтесь, всё равно сольёте свой депозит"! Ха.
Это начало равнения на западных брокеров, например Саксобанк, которому всё по барабану, но поток клиентов у него уменьшился на 17 процентов по сравнению с прошлым годом.
Прошу уточнить, о каком именно посте на 45-ой странице идет речь?

 № 445. Где вашими руками(альпари) указано о том что НЕ БУДУТ создаваться ветки управляющих на форуме при новом сервисе памм5.
Но в посте 449 (вчера) уже быстренько написали, что БУДУТ создаваться ветки управляющих на форуме!
Так где логика? Где правда?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн dao

  • MyInvest
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
  • The Lord of the PAMMs
    • Просмотр профиля
    • MyInvest
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1129 : 12.12.2011 08:49 »
№ 445. Где вашими руками(альпари) указано о том что НЕ БУДУТ создаваться ветки управляющих на форуме при новом сервисе памм5.
Но в посте 449 (вчера) уже быстренько написали, что БУДУТ создаваться ветки управляющих на форуме!
Так где логика? Где правда?
Логика и правда в том, что сейчас при публикации ПАММа в рейтинге ПАММ5 ветка на форуме не создается. Но создаваться будет, и не только на форуме.
С уважением, Орлов Дмитрий.

Оффлайн leonid553

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 764
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1130 : 22.12.2011 18:20 »
Сегодня с удивлением обнаружил в почте мт4 извещение:
"Уважаемые клиенты!
Уведомляем вас о том, что с 23 декабря 2011 года в связи с изменением в законодательстве Новой Зеландии Альпари приостанавливает торговлю по всем инструментам типа CFD: CFD на акции США, CFD на ETF, СFD на российские акции, CFD на фьючерсы.
"
----------------------------------------------
Вопросы к представителям Альпари:
Каких клиентов  это касается? Российских? Или новозелландских?
Если российских, - то почему  техобслуга мт4 Альпари сообщает об отмете CFD торгов, по сути,  - за несколько часов до запрета?
И каким образом изменение законодательства Н-Зелландии касается российских клиентов?
И что делать с открытыми сфд-позициями? Они закроются принудительно?

Оффлайн leonid553

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 764
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1131 : 22.12.2011 19:56 »
Может, всё-же, кто-нить из представителей Альпари проснется от спячки и ответит на поставленный вопрос здесь или на своем форуме: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=68370
Что делать с открытыми сфд-позициями, - торги через несколько часов заканчиваются...

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1132 : 22.12.2011 23:11 »
Может, всё-же, кто-нить из представителей Альпари проснется от спячки и ответит на поставленный вопрос здесь или на своем форуме: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=68370
Что делать с открытыми сфд-позициями, - торги через несколько часов заканчиваются...
Приостанавливает, значит переводит торговлю CFD в режим "close only".

Открытие новых позиций по CFD невозможно.
Время на закрытие имеющихся позиций - в настоящий момент не ограничено.

Приношу извинение за бардак.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1133 : 23.12.2011 06:53 »
№ 445. Где вашими руками(альпари) указано о том что НЕ БУДУТ создаваться ветки управляющих на форуме при новом сервисе памм5.
Но в посте 449 (вчера) уже быстренько написали, что БУДУТ создаваться ветки управляющих на форуме!
Так где логика? Где правда?
Логика и правда в том, что сейчас при публикации ПАММа в рейтинге ПАММ5 ветка на форуме не создается. Но создаваться будет, и не только на форуме.

 Ваши мудераторы опять не "печатают" мои комментарии, поэтому спрошу здесь ПОВТОРНО!
В новом сервисе памм-5 уже 13 открытых счетов, но ветки управляющих так и не появивлись на форуме! Почему? Ведь вами было обещано.
Или вы задним числом будете открывать все ветки на все счета сразу? Ха.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн I_ven

  • investment support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1134 : 23.12.2011 11:31 »
№ 445. Где вашими руками(альпари) указано о том что НЕ БУДУТ создаваться ветки управляющих на форуме при новом сервисе памм5.
Но в посте 449 (вчера) уже быстренько написали, что БУДУТ создаваться ветки управляющих на форуме!
Так где логика? Где правда?
Логика и правда в том, что сейчас при публикации ПАММа в рейтинге ПАММ5 ветка на форуме не создается. Но создаваться будет, и не только на форуме.

 Ваши мудераторы опять не "печатают" мои комментарии, поэтому спрошу здесь ПОВТОРНО!
В новом сервисе памм-5 уже 13 открытых счетов, но ветки управляющих так и не появивлись на форуме! Почему? Ведь вами было обещано.
Или вы задним числом будете открывать все ветки на все счета сразу? Ха.

Здравствуйте.
 Ваш пост, написанный в 1:46 по времени мск никто не удалял, он был одобрен модераторами в 8:30. Прошу Вас учесть тот факт, что с 9:00 до 22:00 московского времени модерация сообщений на форуме происходит оперативно, с наименьшими интервалами, в остальное же время (ночное время и выходные дни) интервалы модерации могут увеличивается.
Касательно самого вопроса.
Дао уже говорил, что
Цитировать
сейчас при публикации ПАММа в рейтинге ПАММ5 ветка на форуме не создается. Но создаваться будет, и не только на форуме.
Ветки ПАММ-счетов по прежнему пока не создаются и не будут создаваться еще некоторое время. Со временем появится такая возможность (точную дату Вам назвать не смогу) и все Управляющие смогут опубликовать свой ПАММ-счет на форуме.
С Уважением Косилов Иван, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1135 : 23.12.2011 15:43 »
Открытие новых позиций по CFD невозможно.
Время на закрытие имеющихся позиций - в настоящий момент не ограничено.

Приношу извинение за бардак.

 А с какой стати Новая Зеландия запретила торговлю американскими акциями?!?
Где ссылка? Или это просто слухи, а на самом деле какой-то приближающийся крах?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн I_ven

  • investment support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1136 : 23.12.2011 17:43 »
А с какой стати Новая Зеландия запретила торговлю американскими акциями?!?
Где ссылка? Или это просто слухи, а на самом деле какой-то приближающийся крах?


Регулятор страны регистрации не запретил CFD, а попросил приостановить торговлю. Alpari NZ Limited, как любая регулируемая компания, не могла не выполнить распоряжение регулятора. Поэтому торговля приостановлена, и открытие новых позиций невозможно. Ранее открытые клиентские  позиции не закрываются, а остаются в рынке до момента, когда клиенты захотят их закрыть.
Мы дорожим нашими клиентами, и в настоящий момент Alpari NZ Limited получает консультации от регулятора, чтобы максимально оперативно возобновить предоставление этой услуги.
С Уважением Косилов Иван, Компания "Альпари"

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1137 : 23.12.2011 19:17 »
А с какой стати Новая Зеландия запретила торговлю американскими акциями?!?
Где ссылка? Или это просто слухи, а на самом деле какой-то приближающийся крах?

Понятно, за что Вас недолюбливают модераторы с нашего форума. :-)

CFD  в текущем представлении практически не интересны нашим клиентам. Тут виноваты и спреды и комиссии и ассортимент...

Со стороны компании, вынужденная абсолютная ликвидность сопровождается очевидными финансовыми рисками...
На небольших счетах  эти риски минимизируются широкими спредами и комиссией, естественно, при этом снижая интерес клиентов.
Значимое расширение ассортимента невозможно из-за ограничений МТ4.

В итоге имеем долю CFD в общем обороте не более 0.5%.


Все это привело к тому, что торговля CFD находится на том же уровне, что и 5 лет назад, хотя в технологиях торговли валютами произошли ощутимые изменения.

Именно поэтому мы решили для предложения торговли CFD использовать другие специализированные платформы, в том числе включающие Level 2 и позволяющие торговать более чем 10 000 CFD.
Такие платформы уже предлагаются в Alpari UK - http://www.alpari.co.uk/en/cfd-trading.html.
Мы также работаем над их запуском.

На подходе также платформа по торговле валютными опционами (сотрудники уверяют, что уже доступна в демо-режиме), аналогичная предлагаемой в Alpari US - http://www.alpari-us.com/en/platforms/fxoptions .

Учитывая всё это, особых переживаний насчет приостановки торговли CFD - нет. Напрягло только директивное требование регулятора и последовавший за ним форс-мажорный перевод торговли в режим "только закрытие". Приношу извинения всем пострадавшим.

Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1138 : 23.12.2011 20:53 »
А с какой стати Новая Зеландия запретила торговлю американскими акциями?!?
Где ссылка? Или это просто слухи, а на самом деле какой-то приближающийся крах?

Понятно, за что Вас недолюбливают модераторы с нашего форума. :-)

CFD  в текущем представлении практически не интересны нашим клиентам. Тут виноваты и спреды и комиссии и ассортимент...

Со стороны компании, вынужденная абсолютная ликвидность сопровождается очевидными финансовыми рисками...
На небольших счетах  эти риски минимизируются широкими спредами и комиссией, естественно, при этом снижая интерес клиентов.
Значимое расширение ассортимента невозможно из-за ограничений МТ4.

В итоге имеем долю CFD в общем обороте не более 0.5%.


Все это привело к тому, что торговля CFD находится на том же уровне, что и 5 лет назад, хотя в технологиях торговли валютами произошли ощутимые изменения.

Именно поэтому мы решили для предложения торговли CFD использовать другие специализированные платформы, в том числе включающие Level 2 и позволяющие торговать более чем 10 000 CFD.
Такие платформы уже предлагаются в Alpari UK - http://www.alpari.co.uk/en/cfd-trading.html.
Мы также работаем над их запуском.

На подходе также платформа по торговле валютными опционами (сотрудники уверяют, что уже доступна в демо-режиме), аналогичная предлагаемой в Alpari US - http://www.alpari-us.com/en/platforms/fxoptions .

Учитывая всё это, особых переживаний насчет приостановки торговли CFD - нет. Напрягло только директивное требование регулятора и последовавший за ним форс-мажорный перевод торговли в режим "только закрытие". Приношу извинения всем пострадавшим.

1.Так с этого и надо было начинать !!!
2.Оказывается всё дело не в Новой Зеландии, а в 0.5% клиентов, которые используют торговлю акциями!
3.Мне тоже эти акции "до лампы", но истина дороже.Поэтому меня модераторы и не жалуют, так как им часто не хочется  говорить клиентам ПРАВДУ !
4.И зачем тогда обещать возобновление движения акций после Н.Г.?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1139 : 23.12.2011 23:16 »

1.Так с этого и надо было начинать !!!
2.Оказывается всё дело не в Новой Зеландии, а в 0.5% клиентов, которые используют торговлю акциями!
3.Мне тоже эти акции "до лампы", но истина дороже.Поэтому меня модераторы и не жалуют, так как им часто не хочется  говорить клиентам ПРАВДУ !
4.И зачем тогда обещать возобновление движения акций после Н.Г.?
Дело в регуляторе НЗ.
Как только решим вопрос с регулятором, переключим торговлю в обычный режим.
В терминалах-то все транслируется.
Какой смысл нам эти CFD убирать, если у них есть свой клиент?

Захотели бы убрать сами, дали бы объявление за полгода и заранее бы подготовили альтернативу. Зачем такой негатив на пустом месте?

Вопрос с регулятором надо решать независимо от текущих CFD. У нас новые платформы на подходе, там там тоже CFD (смотри пост выше) плюс опционы.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)