Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1110 : 17.11.2011 07:33 »
Я радуюсь каждый раз, когда узнаю о новом конкуренте, внедрившем ПАММ-сервис.


 Если на форуме Альпари модураторы не пропускают мои комментарии, то "вернёмся к нашим баранам" на этом форуме:
1.Как можно следить за новым паммсервисом-5 ? Ведь он ПУСТОЙ!
2.Пусть кандид или кадет откроют пробные паммсчета(как это делал Ранн) и я буду следить и восхищаться новым рейтингом!
  И другие клиенты тоже будут рады этому.
3.Если кандид или кадет не могут торговать, то пусть счёт откроет Д.Орлов.Или попросите Д.Раннева, чтобы он протестировал новый сервис и сам открыл пробный паммсчёт.
4.Только при открытых счетах можно будет увидеть все преимущества или недостатки нового сервиса!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн dao

  • MyInvest
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
  • The Lord of the PAMMs
    • Просмотр профиля
    • MyInvest
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1111 : 17.11.2011 08:06 »
Если на форуме Альпари модураторы не пропускают мои комментарии, то "вернёмся к нашим баранам" на этом форуме:
1.Как можно следить за новым паммсервисом-5 ? Ведь он ПУСТОЙ!
2.Пусть кандид или кадет откроют пробные паммсчета(как это делал Ранн) и я буду следить и восхищаться новым рейтингом!
  И другие клиенты тоже будут рады этому.
3.Если кандид или кадет не могут торговать, то пусть счёт откроет Д.Орлов.Или попросите Д.Раннева, чтобы он протестировал новый сервис и сам открыл пробный паммсчёт.
4.Только при открытых счетах можно будет увидеть все преимущества или недостатки нового сервиса!
Сервис не пустой, но публичных счетов пока нет. На следующей неделе планируется подключение сервера NDD, количество ПАММов в ПАММ5 должно значительно увеличиться и наверняка среди них появятся публичные.
Сотрудникам компании с недавних пор открытие собственных счетов в Альпари запрещено полностью.
С уважением, Орлов Дмитрий.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1112 : 17.11.2011 09:01 »
Цитировать
Сотрудникам компании с недавних пор открытие собственных счетов в Альпари запрещено полностью.
Пусть откроет владелец. :wink:

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1113 : 17.11.2011 09:04 »
Сервис не пустой, но публичных счетов пока нет. На следующей неделе планируется подключение сервера NDD, количество ПАММов в ПАММ5 должно значительно увеличиться и наверняка среди них появятся публичные.
Сотрудникам компании с недавних пор открытие собственных счетов в Альпари запрещено полностью.


1.Как это "сервис не пустой", если там нет ни одного открытого счёта?!?
2.До каких пор ваши модераторы  будут игнорировать мои комментарии на форуме Альпари?
 Ваших правил я НЕ НАРУШАЛ.В моих постах отсутствуют оскорбления или нецензурная лексика. А имеет место только критика некоторых моментов вашей "политики"!
3.Почему я постоянно должен обращаться на форум КРОУФР, чтобы выразить моё личное мнение ??
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн dao

  • MyInvest
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
  • The Lord of the PAMMs
    • Просмотр профиля
    • MyInvest
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1114 : 17.11.2011 10:01 »
Сервис не пустой, но публичных счетов пока нет. На следующей неделе планируется подключение сервера NDD, количество ПАММов в ПАММ5 должно значительно увеличиться и наверняка среди них появятся публичные.
Сотрудникам компании с недавних пор открытие собственных счетов в Альпари запрещено полностью.


1.Как это "сервис не пустой", если там нет ни одного открытого счёта?!?
2.До каких пор ваши модераторы  будут игнорировать мои комментарии на форуме Альпари?
 Ваших правил я НЕ НАРУШАЛ.В моих постах отсутствуют оскорбления или нецензурная лексика. А имеет место только критика некоторых моментов вашей "политики"!
3.Почему я постоянно должен обращаться на форум КРОУФР, чтобы выразить моё личное мнение ??
1. Есть несколько непубличных счетов и учитывая, что для их открытия требуется 5К долларов, это не так уж и мало на данный момент. Непубличные ПАММы - обычная практика и в ПАММ4, например, довольно значительное кол-во ПАММов именно непубличных, примерно треть от общего количества активных ПАММов.
2. Я не знаю о каких сообщениях идет речь, но но пробуйте сформулировать мысли в более дружелюбном ключе. Это наверняка поможет.
С уважением, Орлов Дмитрий.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1115 : 17.11.2011 10:16 »
2. Я не знаю о каких сообщениях идет речь, но но пробуйте сформулировать мысли в более дружелюбном ключе. Это наверняка поможет.


1.Я и так "люблю Альпари со всей силы"! Или прикажете вас во все уста целовать, -тогда вы будете размещать мои комментарии в полном обёме?
2.К тому же я требую разблокировать меня ПОЛНОСТЬЮ на форуме Альпари, так как правил форума я НЕ нарушаю!
3.Мне сейчас из-за игонтыра разрешено ноходиться только в теме "Доверительное управление".
4.А в теме под названием "свободное общение", некоторые абоненты ругаются иногда матом и посылают друг друга далеко-далеко.И их игонтер почему-то не блокирует, а просто посмеивается и сам участвует в этих примитивных диалогах.
Почему же в отношении меня имеет место такая дискриминация?!?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн dao

  • MyInvest
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
  • The Lord of the PAMMs
    • Просмотр профиля
    • MyInvest
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1116 : 17.11.2011 11:26 »
2. Я не знаю о каких сообщениях идет речь, но но пробуйте сформулировать мысли в более дружелюбном ключе. Это наверняка поможет.


1.Я и так "люблю Альпари со всей силы"! Или прикажете вас во все уста целовать, -тогда вы будете размещать мои комментарии в полном обёме?
2.К тому же я требую разблокировать меня ПОЛНОСТЬЮ на форуме Альпари, так как правил форума я НЕ нарушаю!
3.Мне сейчас из-за игонтыра разрешено ноходиться только в теме "Доверительное управление".
4.А в теме под названием "свободное общение", некоторые абоненты ругаются иногда матом и посылают друг друга далеко-далеко.И их игонтер почему-то не блокирует, а просто посмеивается и сам участвует в этих примитивных диалогах.
Почему же в отношении меня имеет место такая дискриминация?!?
Игонтер если и ругается матом, то ... как-то добрее, честнее что ли.
Это шутка.
Пусть эти абоненты с Игонтером и дальше посылают друг-друга далеко и участвуют в примитивных диалогах. Зачем Вам присоединяться к их обществу? Доступ к разделу ДУ у Вас есть. Пишите конструктивно и Ваши посты будут одобряться.
С уважением, Орлов Дмитрий.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1117 : 06.12.2011 14:28 »
Пишите конструктивно и Ваши посты будут одобряться.

 И писал конструктивно и стучал в двери, но 2 часа прошло без ответа на мой вопрос.
Теперь здесь буду ждать: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=60748&page=167
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1118 : 06.12.2011 16:56 »
По вашему посту там, вы считаете, что и вправду евро сможет рухнуть? К тому же до рождества?
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн dao

  • MyInvest
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
  • The Lord of the PAMMs
    • Просмотр профиля
    • MyInvest
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1119 : 06.12.2011 17:13 »
Пишите конструктивно и Ваши посты будут одобряться.

 И писал конструктивно и стучал в двери, но 2 часа прошло без ответа на мой вопрос.
Теперь здесь буду ждать: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=60748&page=167
Я уверен, что за 2 часа с еврозоной, с евро и евросчетами ничего не случится. Если предположить, что евро когда-то перестанет существовать, то значит произойдет процедура конвертации евросчетов в другую валюту. Валюта не исчезает внезапно, нет повода для беспокойства.
С уважением, Орлов Дмитрий.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1120 : 08.12.2011 09:32 »
нет повода для беспокойства.

 Опять возвращаюсь к "вашим баранам"!
В теме столько вопросов по ПАММ5, что создаётся впечатление о людях создававших эту новую "услугу", как НИКОГДА не торговавших на форексе и не знающих как лучше подготовить эту площадку: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=67328&page=43

Вы собираетесь к Новому году её внедрить.А в ней сейчас сам чёрт ногу сломит. И х.з. как на ней будут работать "простые смертные" ?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1121 : 08.12.2011 10:54 »
нет повода для беспокойства.

В теме столько вопросов по ПАММ5, что создаётся впечатление о людях создававших эту новую "услугу", как НИКОГДА не торговавших на форексе и не знающих как лучше подготовить эту площадку: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=67328&page=43

Вы собираетесь к Новому году её внедрить.А в ней сейчас сам чёрт ногу сломит. И х.з. как на ней будут работать "простые смертные" ?
Люди те же самые.
Привязываться к ноябрьским и прочим праздникам не будем.
Спешить с конвертацией ПАММ 4 в ПАММ 5 не будем.
Есть также альтернативное мнение (еще со старта разработки ПАММ 5.0) - оставить оба сервиса. Поживем-увидим.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1122 : 08.12.2011 11:04 »
нет повода для беспокойства.

В теме столько вопросов по ПАММ5, что создаётся впечатление о людях создававших эту новую "услугу", как НИКОГДА не торговавших на форексе и не знающих как лучше подготовить эту площадку: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=67328&page=43

Вы собираетесь к Новому году её внедрить.А в ней сейчас сам чёрт ногу сломит. И х.з. как на ней будут работать "простые смертные" ?
Люди те же самые.
Привязываться к ноябрьским и прочим праздникам не будем.
Спешить с конвертацией ПАММ 4 в ПАММ 5 не будем.
Есть также альтернативное мнение (еще со старта разработки ПАММ 5.0) - оставить оба сервиса. Поживем-увидим.

 Это что-то новое!
Дао никогда не говорил, что возможно оставите оба сервиса.
Он сказал, что к Н,Г, запустите в серию памм5.
Или у вас между собой разночтения или разногласия?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн dao

  • MyInvest
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
  • The Lord of the PAMMs
    • Просмотр профиля
    • MyInvest
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1123 : 08.12.2011 12:18 »
Это что-то новое!
Дао никогда не говорил, что возможно оставите оба сервиса.
Он сказал, что к Н,Г, запустите в серию памм5.
Или у вас между собой разночтения или разногласия?
Как я неоднократно заявлял - спешки с конвертацией нет, поводов для беспокойства тоже.
До конвертации оба сервиса будут работать независимо. Конвертация возможна только после отмашки Бориса Шилова. В 2011 году конвертация не произойдет точно.
Если у Вас есть вопросы по сервису - можете задать их нашим консультантам.
С уважением, Орлов Дмитрий.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1124 : 08.12.2011 14:57 »
Это что-то новое!
Дао никогда не говорил, что возможно оставите оба сервиса.
Он сказал, что к Н,Г, запустите в серию памм5.
Или у вас между собой разночтения или разногласия?
Как я неоднократно заявлял - спешки с конвертацией нет, поводов для беспокойства тоже.
До конвертации оба сервиса будут работать независимо. Конвертация возможна только после отмашки Бориса Шилова. В 2011 году конвертация не произойдет точно.
Если у Вас есть вопросы по сервису - можете задать их нашим консультантам.

 Так я и смотрю, что без меня вопросов в теме больше чем достаточно!
А мои комментарии ваши помощники(модераторы) размещают в среднем 2-3 из 4-5 написанных.
А в последнее время взяли моду разместить, а потом через 3-4 часа УДАЛИТЬ.Ха.
Они что боятся лишних споров моих оппонентов со мной?
Или просто у них такое развлечение с клиентами?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy