Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1035 : 26.09.2011 09:45 »
Ну и чем такой ответ не устраивает? =)

Альпари могли бы виртуально на выходных "держать" спред в каких-то разумных рамках, конечно. Но зачем оно им надо. Плюс прецендент вмешательства в котировки на NDD, где по определению в котировки лазить нельзя. Нафиг-нафиг. =)

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1036 : 26.09.2011 10:07 »
это реальный рынок, сынок...
Меня реально прикалывает вопрос "почему спред такой".

 Я тебе не сынок, вася !!
А речь идёт о расширении спрэда только на выходные дни!! И зачем это делается никто не знает, поэтому и молчит сергей бельчиков.
Для паммсчетов(если имеет место дневаня просадка) такое расширение спрэда показывает дневную просадку увеличенную в несколько раз. А для сторонних наблюдателей(инвесторов) это не есть гуд.
Понял ворон?
Если не понял, то прочти заново последних 11 комментариев.
Судя по тому, что Вы пишите моё имя и фамилию с маленькой буквы, Вы либо малообразованный человек и не знаете что имена и фамилии пишутся с большой буквы, либо проявляете максимум неуважения, что для Вас в принципе свойственно.
Касательно Вашего вопроса относительно спреда ничего нового, к сожалению не скажу. На последних тиках перед закрытием рынка в пятницу такая ситуация вполне нормальна, так как ликвидность в это время сильно падает.
В принципе последний час торгов можно отнести к зоне риска и низкой ликвидности.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1037 : 26.09.2011 10:31 »
это реальный рынок, сынок...
Меня реально прикалывает вопрос "почему спред такой".

 Я тебе не сынок, вася !!
А речь идёт о расширении спрэда только на выходные дни!! И зачем это делается никто не знает, поэтому и молчит сергей бельчиков.
Для паммсчетов(если имеет место дневаня просадка) такое расширение спрэда показывает дневную просадку увеличенную в несколько раз. А для сторонних наблюдателей(инвесторов) это не есть гуд.
Понял ворон?
Если не понял, то прочти заново последних 11 комментариев.
Судя по тому, что Вы пишите моё имя и фамилию с маленькой буквы, Вы либо малообразованный человек и не знаете что имена и фамилии пишутся с большой буквы, либо проявляете максимум неуважения, что для Вас в принципе свойственно.
Касательно Вашего вопроса относительно спреда ничего нового, к сожалению не скажу. На последних тиках перед закрытием рынка в пятницу такая ситуация вполне нормальна, так как ликвидность в это время сильно падает.
В принципе последний час торгов можно отнести к зоне риска и низкой ликвидности.

1.Меня ваша ликвидность мало волнует.
2.Вопрос был, ПОЧЕМУ расширяется спрэд в пятницу перед закрытием рынка??
3.Так как НДД котирует "дукас", то спрсите об этом  у них, потому мне они не ответят.
4.Конкретно в субботу утром я увидел следующее: спрэд по фунту был 217 пунктов, а на демо-НДД - 19 пунктов.
  Таким образом 217 делим на 19 и получаем 11.42. То есть в разница в 11.4 раза!
Следовательно те новички, которым предлагается опробовать НДД на демосчёте заранее вводятся в заблуждение.
А на сайте вы пишите, что условия на реале и демо АНАЛОГИЧНЫЕ.
Почему так получается?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

дим233

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1038 : 26.09.2011 10:52 »
НДД - это наколи дураков и дур в переводе . Надо типа НДД - валите за бугор , в мирус например. Если торговать умеете канеш...

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1039 : 26.09.2011 11:04 »
НДД - это наколи дураков и дур в переводе . Надо типа НДД - валите за бугор , в мирус например. Если торговать умеете канеш...

 Я не думаю, что в Альпари одни дураки кругом.
Если они внедрили НДД, то значит это необходимо для хеджирования позиций клиентов.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

дим233

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1040 : 26.09.2011 11:09 »
Дык они и не дураки  :-D . У них работа буратин разводить, а не самим идиотами быть . А вообще есть дневная и ночная маржа . Ночная как правило раза в 2-4 больше . Ну перед выходными  много кто спреды задирает . И прально делают кстати , ибо нехер на выходных думать , что там в понедельник на открытии будет. Короче торгуйте внутри дня  :mrgreen: .

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1041 : 26.09.2011 11:51 »
1.Меня ваша ликвидность мало волнует.
2.Вопрос был, ПОЧЕМУ расширяется спрэд в пятницу перед закрытием рынка??
3.Так как НДД котирует "дукас", то спрсите об этом  у них, потому мне они не ответят.
4.Конкретно в субботу утром я увидел следующее: спрэд по фунту был 217 пунктов, а на демо-НДД - 19 пунктов.
  Таким образом 217 делим на 19 и получаем 11.42. То есть в разница в 11.4 раза!
Следовательно те новички, которым предлагается опробовать НДД на демосчёте заранее вводятся в заблуждение.
А на сайте вы пишите, что условия на реале и демо АНАЛОГИЧНЫЕ.
Почему так получается?

Вне зависимости от того как Вы относитесь к ликвидности, спреды от неё зависят напрямую. Именно потому что на рынке нет необходимого объема, разница между двумя ценами будет большой.
Если Вы заметите, то в основную сессию, спреды по GBPUSD практически минимален, а всё потому что спроса и предложения на рынке настолько много, что можно выбрать лучшую цену для исполнения.
Так же хочу заметить, что мы не пишем на сайте, что демо-счет будет копировать реальный. Да условия торговли на нем будут аналогичные, но полностью вплоть до спредов похожи не будут.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1042 : 26.09.2011 12:31 »
Так же хочу заметить, что мы не пишем на сайте, что демо-счет будет копировать реальный. Да условия торговли на нем будут аналогичные, но полностью вплоть до спредов похожи не будут.

 Здесь вы предлагаете попробовать торговать на демосчёте(5 вариантов): http://www.alpari.ru/ru/trader/
И если торговля "не будет похожа на реальную", то зачем предлагать такие демо?!?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1043 : 26.09.2011 13:09 »
Цитировать
2.Вопрос был, ПОЧЕМУ расширяется спрэд в пятницу перед закрытием рынка??
Ни кто не хочет торговать с узким спредом в это время.
Если это вас не устраивает, выставляйте свои биды и офера, получайте удовольствие.
Надеюсь, после этого желание задавать дурацкие вопросы исчезнет.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1044 : 26.09.2011 13:16 »
Ни кто не хочет торговать с узким спредом в это время.
Если это вас не устраивает, выставляйте свои биды и офера, получайте удовольствие.
Надеюсь, после этого желание задавать дурацкие вопросы исчезнет.

 1.Так никто и не торгует в это время, кроме тебя!
2.Поэтому и задаются "дурацкие вопросы".
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1045 : 26.09.2011 15:05 »
Так же хочу заметить, что мы не пишем на сайте, что демо-счет будет копировать реальный. Да условия торговли на нем будут аналогичные, но полностью вплоть до спредов похожи не будут.

 Здесь вы предлагаете попробовать торговать на демосчёте(5 вариантов): http://www.alpari.ru/ru/trader/
И если торговля "не будет похожа на реальную", то зачем предлагать такие демо?!?

Да, условия на демо - счетах похожи на торговые условия реальных счетов.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1046 : 07.10.2011 13:04 »
Команда Альпари. Август 2011. http://www.youtube.com/watch?v=i4R7fqgR0og&feature=share
В этом году штурмовали камчатские вулканы.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн Itfor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1047 : 08.10.2011 00:29 »
Предполагается, что посетители ветки должны прослезиться от умиления?
--------------------------
Лучше пусть представилели Альпари скажут, почему они втихаря увеличили спред по некоторым парам? EURCHF, CHFJPY ...
60-80 пипсов и днем и ночью - это явный перебор! Если учесть, что настоящий биржевой спред (аск-бид) этих валют 5-20 пипсов днем и чуть-чуть (на тик-другой) больше ночью!
Или техобслуге Альпари понравилось за счет клиентов ездить -отдыхать по горам - по морям?
Совесть-то есть?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1048 : 08.10.2011 08:35 »
Цитировать
настоящий биржевой

на какой бирже эти пары торгуются?
 :-D

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1049 : 08.10.2011 09:01 »
на какой бирже эти пары торгуются?

 На седьмой. Ты разве не знал?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy