Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1005 : 20.09.2011 11:36 »
 Может игонтер "в курсе событий"?
Но вряд ли он осмелится  разглагольствовать на очень склоьзкую тему.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Zebran

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1006 : 20.09.2011 12:14 »
мы предлагаем оставить Диму
оставить Диму или остаться Диме? Это отголоски презрительно-издевательского, оскорбительного и насмешливого отношения?

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1007 : 20.09.2011 12:47 »
мы предлагаем оставить Диму
оставить Диму или остаться Диме? Это отголоски презрительно-издевательского, оскорбительного и насмешливого отношения?
Не легка Дмитрия ноша. ^-^
Мы предлагаем КРОУФР оставить Дмитрия в АК.
КРОУФР, если будет согласна, то предложит Дмитрию остаться в АК.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1008 : 20.09.2011 13:04 »
Из Альпари ушёл такой авторитетный и грамотный человек, но почему-то отсутствуют комментарии руководства!?
Странный вы народ.

Представьте ситуацию: были у вас друзья, семейная пара, потом они развелись. Вы же не приходите с требованиями отчета: кто прав, кто виноват и т.д. и т.п. Вы просто сочувствуете, переживаете вместе с ними и говорите им: не волнуйся найдешь другого (ую ). Почему же в данной ситуации форумяне считают, что кто-то кому-то должен отчитаться по данному разводу?

Тем более, что любая компания априори более сильна и менее уязвима, чем покидающий ее сотрудник. Пусть Дмитрий трудоустроится, а потом задавайте ему свои вопросы.

Дмитрий проработал в компании 7 лет и от того, что наши пути разошлись, никто не испытывает ни злорадства, ни радости, но это и есть жизнь, в данном случае business life.

Дмитрий исполнял обязанности одного из нескольких директоров Компании. Большая часть из этих директоров работают в Компании с момента ее основания и 7 лет назад принимали Дмитрия на работу. В Альпари Дмитрий сделал славную карьеру от рядового сотрудника до члена Совета Директоров.

Частью обязанностей Дмитрия было выполнение публичных функций.

Но за публичными функциями стоит работа более 300 сотрудников, которые продолжают работать в компании. К тому же за 7 лет работы в Альпари Дмитрий вырастил замечательных учеников, которые прошли путь от консультантов до руководителей важных отделов и даже крупных департаментов.

А Дмитрий как жил на форумах до прихода в Альпари, жил на них, работая в Альпари, так и останется на них и после ухода из компании.

Так что я уверен, что и у Дмитрия, и у Альпари все будет хорошо, и не надо искать в данной ситуации злодеев и обиженных.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1009 : 20.09.2011 14:11 »
Из Альпари ушёл такой авторитетный и грамотный человек, но почему-то отсутствуют комментарии руководства!?
Странный вы народ.

Представьте ситуацию: были у вас друзья, семейная пара, потом они развелись. Вы же не приходите с требованиями отчета: кто прав, кто виноват и т.д. и т.п. Вы просто сочувствуете, переживаете вместе с ними и говорите им: не волнуйся найдешь другого (ую ). Почему же в данной ситуации форумяне считают, что кто-то кому-то должен отчитаться по данному разводу?

Тем более, что любая компания априори более сильна и менее уязвима, чем покидающий ее сотрудник. Пусть Дмитрий трудоустроится, а потом задавайте ему свои вопросы.

Дмитрий проработал в компании 7 лет и от того, что наши пути разошлись, никто не испытывает ни злорадства, ни радости, но это и есть жизнь, в данном случае business life.

Дмитрий исполнял обязанности одного из нескольких директоров Компании. Большая часть из этих директоров работают в Компании с момента ее основания и 7 лет назад принимали Дмитрия на работу. В Альпари Дмитрий сделал славную карьеру от рядового сотрудника до члена Совета Директоров.

Частью обязанностей Дмитрия было выполнение публичных функций.

Но за публичными функциями стоит работа более 300 сотрудников, которые продолжают работать в компании. К тому же за 7 лет работы в Альпари Дмитрий вырастил замечательных учеников, которые прошли путь от консультантов до руководителей важных отделов и даже крупных департаментов.

А Дмитрий как жил на форумах до прихода в Альпари, жил на них, работая в Альпари, так и останется на них и после ухода из компании.

Так что я уверен, что и у Дмитрия, и у Альпари все будет хорошо, и не надо искать в данной ситуации злодеев и обиженных.

 Почему мы "странный народ"?!
Мне лично интерсно не то что где-то разошлись "муж и жена", а ПРИЧИНА конфликта Д.Раннева и вашего руководства.
Так как Альпари имеет множество клиентов и не хотелось бы наблюдать впоследствии какого-либо краха!
Поэтому от ваших ответов зависит "рабочее настроение" трейдеров и инвесторов!
Но вы конкретно ничего не ответили.Значит это ваше внутреннее дело и будем надеятся, что оно не повлияет на работу вашего ДЦ.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1010 : 20.09.2011 15:23 »
Значит это ваше внутреннее дело и будем надеятся, что оно не повлияет на работу вашего ДЦ.
Думаю, не будет лишним, если я скажу пару слов. Альпари находится в рассвете своего бизнеса и мой уход никак не повлияет на состояние компании. Да, если бы я оставался в компании, это принесло бы ей пользу, но мой уход не принесет компании никакого вреда. Торгуйте и инвестируйте спокойно, могу Вас заверить, там все хорошо (и в этом немалая моя заслуга  :wink: ).
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1011 : 20.09.2011 16:01 »
По просьбе представителя Альпари и согласия Дмитрия, он включен в состав Арбитражной Комиссии. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением, Администратор

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1012 : 20.09.2011 18:38 »
Значит это ваше внутреннее дело и будем надеятся, что оно не повлияет на работу вашего ДЦ.
Думаю, не будет лишним, если я скажу пару слов. Альпари находится в рассвете своего бизнеса и мой уход никак не повлияет на состояние компании. Да, если бы я оставался в компании, это принесло бы ей пользу, но мой уход не принесет компании никакого вреда. Торгуйте и инвестируйте спокойно, могу Вас заверить, там все хорошо (и в этом немалая моя заслуга  :wink: ).

 Хорошо, что вы ответили в этой теме.
Но ваши слова "и в этом немалая моя заслуга" наводят на грустные размышления о каком-то конфликте или большом споре.
Наверное из-за сроков внедрения мультибанка или большого количества НЕрентабельных региональных отделений Альпари!
Эти филиалы только кушают немалые деньги компании, а КПД их действия очень низок.
Был я недавно в одном филиале и поразился обилию простаивающей техники(компьютеры, принтеры, мониторы и т.д) и "ничегонеделанию" персонала, который получает назначенную вами ЗАРПЛАТУ !!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1013 : 21.09.2011 09:37 »
Хорошо, что вы ответили в этой теме.
Но ваши слова "и в этом немалая моя заслуга" наводят на грустные размышления о каком-то конфликте или большом споре.
Не нужно искать и придумывать того чего нет, Вы уже второй раз пишите "Ваши мысли", хотя Вами ответили, что это не так.
Мне кажется, что вы пытаетесь навязать другим Ваше желаемое за действительное.

Наверное из-за сроков внедрения мультибанка или большого количества НЕрентабельных региональных отделений Альпари!
Эти филиалы только кушают немалые деньги компании, а КПД их действия очень низок.
Был я недавно в одном филиале и поразился обилию простаивающей техники(компьютеры, принтеры, мониторы и т.д) и "ничегонеделанию" персонала, который получает назначенную вами ЗАРПЛАТУ !!
Нерентабельные филиалы мы, как правило, ликвидируем.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1014 : 21.09.2011 10:18 »
 А что кадет уже входит в руководство Альпари?
Вопросы были к другим участникам.
Но в принципе ВСЁ ясно и дальнейшему разбирательству не подлежит.
Просто Ранн "перешёл на другую работу"!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Gain Fx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1015 : 21.09.2011 23:02 »
Господа, вообще не понимаю смысла мусолить данную тему. Дмитрий ушел, думаю, что ни для него, ни для Alpari это не скажется в худшую сторону. Я предполагаю, что он просто перерос положение наемного работника и решил уйти в какой-то собственный бизнес. У него достаточно опыта и думаю, что финансов, чтобы спокойно реализовать свои планы. Ведь работать на себя всегда приятнее, чем на "дядю". Так что остается только пожелать ему успехов в дальнейших планах.  :mrgreen:

Оффлайн Vzglad

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1016 : 22.09.2011 00:42 »
Все течет, все изменяется, как говорили великие! Из работника - в работодатели, это нормально. Большинство изменений ведут к прогрессу. Здесь как минимум в одной из сторон он на лицо, в успехах Дмитрия никто не сомневается :wink:  Всем удачи!

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1017 : 22.09.2011 09:23 »
Нерентабельные филиалы мы, как правило, ликвидируем.

 Надо полагать, что теперь вы будете отвечать на вопросы в этой теме вместо Д.Раннева?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1018 : 22.09.2011 10:58 »
Нерентабельные филиалы мы, как правило, ликвидируем.

 Надо полагать, что теперь вы будете отвечать на вопросы в этой теме вместо Д.Раннева?
Да, при необходимости, буду отвечать я.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1019 : 22.09.2011 11:02 »
Диме старое фото на память  :-D
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)