Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #975 : 19.08.2011 13:16 »
Спасибо за подтверждение, Андрей! Я так и полагал, группа компаний большая, собственного капитала должно быть достаточно. Только штатовская составляющая из всех остальных здесь должна быть самой весомой, по крайней мере по требованиям к Net Capital Requirement. В других юрисдикция суммы гораздо скромнее, а где-то может их вообще нет. Пойду проверю доступный баланс на карте, надеюсь там найдется 18 фунтов.

В других юрисдикциях требования не скромнее. Например, в UK минимальный капитал считается как 730К евро + 8% от неперекрытой позиции + трехмесячные расходы + еще миллион слагаемых. Да, сумма 730К меньше 20М (в US), но это лишь самое маленькое слагаемое в формуле. В ЮК у нас больше 70 лямов своего капитала и нам никогда не кажется, что это много.

Я бы Ваш коммент переформулировал так: "в других странах требования к капиталу более разумны, чем в ЮС. Маленькие брокеры несут маленькие риски и им нужно иметь меньше капитала, большие брокеры несут большие риски и их требования по капиталу огромны. В результате нет искуственного барьера входа в отрасль новым игрокам, как это наблюдается в Америке с их 20М мин. капитала.".
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #976 : 19.08.2011 13:18 »
Полагаю, что у Alpari c риск-менеджментом  все в порядке 8-)
В порядке. Мы никогда не рисковали много и в прошлом. А сейчас, когда есть много, что терять, мы вообще консервативны очень.
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

Оффлайн Kartman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #977 : 23.08.2011 13:41 »
-----------------------------------------------------------
Если какая-то компания что-то не спонсирует, это не означает, что у компании нет денег на это.

Альпари находится в пятерке крупнейших форекс-брокеров мира. Несколько цифр специально для Вас:
Более 170,000 активных клиентов (клиентов, кто в период с 01 июля 2010 по 30 июня 2011 совершил хотя бы одну сделку)
Более 200 млрд долларов США клиентского оборота в месяц
Более 100 млн долларов США собственного капитала


А все начиналось в 1998 г. с начальной инвестиции в 12К долларов.
-----------------------------------------------------------------


Это по белому ?  :-P

Оффлайн Vzglad

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #978 : 24.08.2011 23:51 »
Я бы Ваш коммент переформулировал так: "в других странах требования к капиталу более разумны, чем в ЮС. Маленькие брокеры несут маленькие риски и им нужно иметь меньше капитала, большие брокеры несут большие риски и их требования по капиталу огромны. В результате нет искуственного барьера входа в отрасль новым игрокам, как это наблюдается в Америке с их 20М мин. капитала.".

Новые игроки бывают разные, может быть и хорошо, что есть этот "барьер", случайных точно не будет. Судя по приведенным вами цифрам, UK весьма демократична, при меньших стартовых требованиях, но внушительных оборотах, величина собственного капитала в итоге в разы больше "требуемого" штатовского.  Формула расчета, по которой набежала такая циферка, действительно очень длинная и хитрая )

Оффлайн Focusnik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
  • А стОит - ли?
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #979 : 12.09.2011 10:49 »
Ну, если у Альпари все так хорошо и стабильно, то почему бы, например не сделать при совершении сделки и выбор плеча (именно по сделке), так скажем: от 1 до 500. А то как-то не интересно получается. Человеку не дается возможности распоряжаться, только своими средствами, без лишних рисков?

Оффлайн Vzglad

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #980 : 13.09.2011 01:04 »
Ну, если у Альпари все так хорошо и стабильно, то почему бы, например не сделать при совершении сделки и выбор плеча (именно по сделке), так скажем: от 1 до 500. А то как-то не интересно получается. Человеку не дается возможности распоряжаться, только своими средствами, без лишних рисков?

А Вы знаете примеры, где можно уровень залога под каждую сделку персонально устанавливать? Не дается, только своими средствами, без лишних рисков ))  Вы о чем, Focusnik? Установите плечо 1:5 или 1:10, максимум до 1:50 и риски действительно минимизируются, американцы именно так заботу о своих поданных проявляют, все "оберегать" пытаются.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #981 : 13.09.2011 02:05 »
Нормальная компания, проверял у них реал, работают как хорошие часы, а вывод денег то вообще красота (особенно на небольших), моментом просто.   :mrgreen:
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #982 : 13.09.2011 06:25 »
Ну, если у Альпари все так хорошо и стабильно, то почему бы, например не сделать при совершении сделки и выбор плеча (именно по сделке), так скажем: от 1 до 500. А то как-то не интересно получается. Человеку не дается возможности распоряжаться, только своими средствами, без лишних рисков?
Это шутка юмора такая? Или в нашей средней школе действительно уже все так плохо, и не только с астрономией?

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #983 : 13.09.2011 08:01 »
В Альпах нелюбимое дитя - фьючи. Маржинальные требования и уровни по некоторым этим инструментам просто неподъемные.
Что касается неторговых рисков, то они минимальны вследствие жесткой финансовой дисциплины и мощной клиентской базы.
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн Itfor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #984 : 13.09.2011 09:55 »
В Альпах нелюбимое дитя - фьючи. Маржинальные требования и уровни по некоторым этим инструментам просто неподъемные.
Вопрос представителям Альпари. На какой срок забанет RDV, - за упомининие фьючей в мт4 Альпари в конце своего сообщения вчера ?
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9335.msg153043.html#msg153043
Амдин написал что бан именно за эту приписку в конце сообщения.

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #985 : 13.09.2011 10:09 »
В Альпах нелюбимое дитя - фьючи. Маржинальные требования и уровни по некоторым этим инструментам просто неподъемные.
Вопрос представителям Альпари. На какой срок забанет RDV, - за упомининие фьючей в мт4 Альпари в конце своего сообщения вчера ?
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9335.msg153043.html#msg153043
Амдин написал что бан именно за эту приписку в конце сообщения.

Я не понял, в какой связи приведена ссылка на мой пост?
Касаемо RDV - тщательнее надо подбирать слова при изложении материала.
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #986 : 13.09.2011 11:03 »
В Альпах нелюбимое дитя - фьючи. Маржинальные требования и уровни по некоторым этим инструментам просто неподъемные.
Вопрос представителям Альпари. На какой срок забанет RDV, - за упомининие фьючей в мт4 Альпари в конце своего сообщения вчера ?
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9335.msg153043.html#msg153043
Амдин написал что бан именно за эту приписку в конце сообщения.
Я ничего про бан не знаю и сообщение, о котором Вы пишете, не читал.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #987 : 15.09.2011 08:41 »
Я  не читал.

  Вызывает недоумение ваша радость по поводу получения свидетельства форекс брокера группы А: http://www.crfin.ru/players
Какая-то непонятная организация этот ЦРФИН.
Почему там наряду с Альпари находятся какие-то предприниматели(№10) и вообще малознакомые "фирмочки" ??
Или туда принимают всех подряд, лишь бы документы были оформлены как следует?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #988 : 15.09.2011 09:59 »
Или туда принимают всех подряд, лишь бы документы были оформлены как следует?
Я отдаленно знаю эту тему, не занимаюсь ей. Лучше у Кривобородова спросить кого туда принимают.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #989 : 15.09.2011 10:42 »
Или туда принимают всех подряд, лишь бы документы были оформлены как следует?
Я отдаленно знаю эту тему, не занимаюсь ей. Лучше у Кривобородова спросить кого туда принимают.

 А кто это кривобородов?
Работает у вас в Альпари?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy