Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #900 : 28.06.2011 15:56 »
Тогда пож. спросите у дилинга, - для чего в ОБЗОРЕ РЫНКА МТ4 Альпари присутствует индекс (_DXY) доллара с 30 минутным опозданием (30 min delayed)?
Для чего сделана эта задержка? Чтобы клиентам недостоверно показывали информацию мультивалютные индикаторы?
Чем именно руководствовались сотрудники, когда принимали решение задерживать котировки этого инструмента на 30 минут? Каким благом для клиентов они при этом озаботились?

Это условие трансляции потока от поставщика с задержкой. Так же, мы новости в публичный доступ транслируем с задержкой. Обычная практика.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #901 : 28.06.2011 18:45 »
Обычная практика.

 Опять вынужден задать свой вопрос на этом НАИБОЛЕЕ демократичном и по настоящему свободном форуме!
Меня ваш новый сотрудник "Кандид" пытается обвинить в каком-то чёрном пиаре против компании Альпари: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=60748&page=95 !?!
А так как тема "дов.управление" модерируется, то я не могу там продолжать отстаивать своё мнение.
А вопрос был лишь о конкурсах "Большой куш".Победитель этого конкурса получает в управление паммсчёт на 50 тысяч долларов.
Так вот такого счёта в вашем рейтинге я не обнаружил.
И надуманный предлог этого кандида о какой-то конфиденциальности есть не что иное как абсурд!
Причём здесь конфиденция, если Альпари открытым текстом заявляет об условиях конкурса?
И на мой вопрос показать ХОТЬ один счёт с такой суммой, он фактически ничего не ответил.
Поэтому повторяю, ПОКАЖИТЕ мне паммсчёт победителя конкурса с суммой в 50 тысяч дол.
Или признайте, что никаким победителям эти счета для управления не вручались!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #902 : 28.06.2011 19:24 »
Обычная практика.

 И вот ещё кандид приводит ссылку на 50-ти тысячные паммсчета: http://forum.alpari.ru/showthread.php?p=2454690#post2454690
Они ничего кроме СМЕХА не вызывают!
Пройдите по его ссылке.Разве с таким графиком можно предположить победителя труднейшего конкурса?
Или ваш кандид считает всех дураками(кроме себя)?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #903 : 29.06.2011 09:57 »
Мое мнение, что конкурсы выигрывают случайно, и, как правило, сильно рискуя. Не верю, что победители будут и дальше хорошо торговать. ПАММы давались в управление. Я не проверял, т.к. склонен верить, что ссылки на ПАММы привели верно. Попробуйте поговорить с управляющими этих ПАММов и у них все узнайте.
Есть еще один победитель конкурса 2008 года, ему просто давались средства в управление, без ПАММа.
С Вашими проблемами с модераторами я не имею времени разбираться, у меня много других более важных дел, так что не готов делать этот форум самым демократичным в реальности.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #904 : 29.06.2011 10:09 »
Мое мнение, что конкурсы выигрывают случайно, и, как правило, сильно рискуя. Не верю, что победители будут и дальше хорошо торговать. ПАММы давались в управление. Я не проверял, т.к. склонен верить, что ссылки на ПАММы привели верно. Попробуйте поговорить с управляющими этих ПАММов и у них все узнайте.
Есть еще один победитель конкурса 2008 года, ему просто давались средства в управление, без ПАММа.
С Вашими проблемами с модераторами я не имею времени разбираться, у меня много других более важных дел, так что не готов делать этот форум самым демократичным в реальности.

 Базара нет.Ответ достойный.Как и следовало ожидать.
Suum quique!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн I_ven

  • investment support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #905 : 01.07.2011 15:18 »
Обычная практика.

 И вот ещё кандид приводит ссылку на 50-ти тысячные паммсчета: http://forum.alpari.ru/showthread.php?p=2454690#post2454690
Они ничего кроме СМЕХА не вызывают!
Пройдите по его ссылке.Разве с таким графиком можно предположить победителя труднейшего конкурса?
Или ваш кандид считает всех дураками(кроме себя)?

Ссылки на ПАММ-счета победителей в конкурсе приведены верные.
Почему у них такие графики Rann ответил.
С Уважением Косилов Иван, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #906 : 02.07.2011 13:09 »
Ссылки на ПАММ-счета победителей в конкурсе приведены верные.
Почему у них такие графики ответил.

 Ссылки верные, я не отрицаю.
Весь вопрос в ГРАФИКАХ работы этих "победителей конкурса"!!!
Может я тупой и поэтому мне НЕПОНЯТНО почему победители труднейшего конкурса, длящегося ЦЕЛЫЙ ГОД, - вдруг непонятным образом спустили свои депо по 50 штук так дёшево и не сопротивляясь?!?
Ты айвен сам смотрел их графики?
И о чём они тебе говорят?
Разве видна там работа опытного трейдера?
Тем более не одного, а двух разных победителей.
Или такие детские графики только меня наводят на определённые мысли?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #907 : 04.07.2011 11:21 »
Ссылки на ПАММ-счета победителей в конкурсе приведены верные.
Почему у них такие графики ответил.

 Ссылки верные, я не отрицаю.
Весь вопрос в ГРАФИКАХ работы этих "победителей конкурса"!!!
Может я тупой и поэтому мне НЕПОНЯТНО почему победители труднейшего конкурса, длящегося ЦЕЛЫЙ ГОД, - вдруг непонятным образом спустили свои депо по 50 штук так дёшево и не сопротивляясь?!?
Ты айвен сам смотрел их графики?
И о чём они тебе говорят?
Разве видна там работа опытного трейдера?
Тем более не одного, а двух разных победителей.
Или такие детские графики только меня наводят на определённые мысли?
Я думал, что Вы должны быть более искушены в таких банальных вопросах. Это эффект конкурса.
Был на форумах несколько лет назад форумяни Элит. У него есть сайт. Там это описано кратко, но понятно.
http://articles.monetarism.ru/articles/05/03/08/0651210.shtml
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #908 : 04.07.2011 14:14 »
Я думал, что Вы должны быть более искушены в таких банальных вопросах. Это эффект конкурса.
Был на форумах несколько лет назад форумяни Элит. У него есть сайт. Там это описано кратко, но понятно.
http://articles.monetarism.ru/articles/05/03/08/0651210.shtml

 Не такие уж "банальные эти вопросы" и к тому же про "эффект конкурса" мне давно известно.
Но очевидно вам неизвестно, что на длительных промежутках времени(1 год) этот конкурсный эффект, тем более сразу у нескольких трейдеров НЕ ИМЕЕТ никакого оправдания и значения!
Поэтому напрашивается мысль(моё мнение), что победителями конкурсов были "иксы и игреки".
Но так как преследовалась цель привлечения новых клиентов(а не обман их) для раскрутки паммсервиса, - то я прекращаю эту скользкую тему, дабы не нервировать администрацию Альпари.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #909 : 04.07.2011 14:35 »
У меня советник был трендовый, который полтора года работал отлично, даже инвестора были и сотка тысяч долларов в управлении, а потом характер рынка сменился, и он стал сливать. Так это и бывает. А про то, кто скрывается под этими ПАММами, я Вам уже говорил, попробуйте с ними поговорить, встретиться, попросите их доказать, что они реальные управляющие и победители конкурса. Или Вы предпочитаете, чтобы я Вам тут доказывал, что мы не верблюды? Какие Вы ждете от нас доказательства?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #910 : 04.07.2011 17:00 »
У меня советник был трендовый, который полтора года работал отлично, даже инвестора были и сотка тысяч долларов в управлении, а потом характер рынка сменился, и он стал сливать. Так это и бывает. А про то, кто скрывается под этими ПАММами, я Вам уже говорил, попробуйте с ними поговорить, встретиться, попросите их доказать, что они реальные управляющие и победители конкурса. Или Вы предпочитаете, чтобы я Вам тут доказывал, что мы не верблюды? Какие Вы ждете от нас доказательства?

 Никаких доказательств не надо.
Всё нормально.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #911 : 07.07.2011 08:13 »
Так же, мы новости в публичный доступ транслируем с задержкой. Обычная практика.

 Опять задаю вопрос по вашему "Календарю событий": http://www.alpari.ru/ru/analytics/
Смотрим на сегодня 7 июля.
Почему-то в такую рань(0-30) по США данные о запасах сырой нефти, дистиллята, бензина.И сегодня же, опять те же данные только в 19-00 ?!?
Или индекс потребительских цен в Швейцарии, дважды!! в 11-15.
По фунту, "промышленное производство" дважды!! в 12-30 с разными цифрами.
На какие цифры должны ориентироваться ваши трейдеры?
И это повторяется почти каждый день.
Почему такая хрень ПОСТОЯННА на таком серьёзном сервисе??
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

akadex

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #912 : 07.07.2011 09:30 »
Добрый день!
В связи с тем, что странностей в календаре не замечал, то решил посмотреть. Захожу и вижу, что всё нормально...
Однако это при моем часовом поясе GMT +3:



Если сменить время на GMT +4, то ошибка проявляется в полной мере:


Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #913 : 07.07.2011 10:17 »
Так же, мы новости в публичный доступ транслируем с задержкой. Обычная практика.

 Опять задаю вопрос по вашему "Календарю событий": http://www.alpari.ru/ru/analytics/
Смотрим на сегодня 7 июля.
Почему-то в такую рань(0-30) по США данные о запасах сырой нефти, дистиллята, бензина.И сегодня же, опять те же данные только в 19-00 ?!?
Или индекс потребительских цен в Швейцарии, дважды!! в 11-15.
По фунту, "промышленное производство" дважды!! в 12-30 с разными цифрами.
На какие цифры должны ориентироваться ваши трейдеры?
И это повторяется почти каждый день.
Почему такая хрень ПОСТОЯННА на таком серьёзном сервисе??
Опять могу ответить то же смое, что и в прошлый раз. Мы считаем, что наш серьезный сервис достоин серьезного поставщика календаря, поэтому мы купили календарь от Ройтерса (т.к. считаем это агентство серьезным). Если у них в календаре есть какие-то неточности, то мы только можем надеяться, что они их исправят.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #914 : 07.07.2011 10:43 »
Мы считаем, что наш серьезный сервис достоин серьезного поставщика календаря, поэтому мы купили календарь от Ройтерса (т.к. считаем это агентство серьезным). Если у них в календаре есть какие-то неточности, то мы только можем надеяться, что они их исправят.

 Даже человек со стороны(Дмитрий Мурзин), который не работает в Альпари, - ПОКАЗАЛ вам разночтения в календаре, но ваша позиция остаётся твёрдой и упёртой!
Этим календарём я не пользуюсь, но ваши многочисленные трейдеры часто используют новости в своей работе.
И как они должны воспринимать эти новости?
На какие данные они будут обращать внимание?
А если к примеру этот ужасно знаменитый "рейтерс" пришлёт вам(извиняюсь за выражение) ДУЛЮ, - вы тоже её автоматически, не вникая, разместите на своей странице?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy