Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

akadex

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #885 : 21.06.2011 20:26 »
Приветствую!
Ну есть же флейм для различных дискуссий....:) Тут к Альпари вопросы и по сути.

Оффлайн Товарищ Сухов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 200
  • +28/-78
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #886 : 21.06.2011 21:14 »
в свое время ты все узнаешь. давай сейчас не будет замусоривать эту ветку.  :-)
А где мой аватор?

Оффлайн Vzglad

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #887 : 24.06.2011 00:34 »
В новостях было сообщение, что alpari uk стала лауреатом премии зарубежной, а где можно остальных номинантов и победителей по другим номинациям посмотреть?

спасибо

Оффлайн RDV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #888 : 24.06.2011 13:48 »
Всем добрый день.
Вопрос к представителям Альпари.
В анонсе и описании типов счетов показано, что для памм.мт4 - счета доступны следующие инструменты ( http://www.alpari.ru/ru/trader/ ):
Forex – 52 валютные пары, спред от 0.5 пункта;
Металлы спот;
 CFD – акции США;
 СFD – ETF;
 СFD – российские акции
 CFD – фьючерсы на фондовые индексы;
 CFD – фьючерсы на энергоносители;
 CFD – фьючерсы на металлы;
 CFD – фьючерсы на товары
-------------------------------------------------
Предполагая, что обещания соответствуют действительности, я открыв этот тип счета обнаружил, что ничего подобного там нет!
Доступны только валюты, акции  США, два спот-металла да eft

Ни россакций, ни фьючей на товары-металлы-энергоносители--индексы там нет. Хотя некоторые инструменты лукаво, неактивированно в ОБЗОРЕ РЫНКА  присутствуют.
Возможно я ошибаюсь и что-то напутал?

Прошу прояснить вопрос!

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #889 : 24.06.2011 16:36 »
В новостях было сообщение, что alpari uk стала лауреатом премии зарубежной, а где можно остальных номинантов и победителей по другим номинациям посмотреть?

спасибо
Я не знаю. Может Ведихин появится и расскажет.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #890 : 24.06.2011 16:39 »
А не пробовали вывести все инструменты в обзор рынка?
Подробнее здесь http://www.alpari.ru/ru/help/metatrader/?tab=2
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн RDV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #891 : 26.06.2011 12:07 »
Да, действительно. Кое что появилось.
В таком случае, у меня будет просьба. Добавить (и активировать) в ОБЗОР РЫНКА соевые "производные" инструменты -   муку, масло ( M, L).
Кроме того, попросил бы добавить сырьевые фьючерсы на бензин (RB) и мазут (дистилляты HO)
Также, хорошо бы ввести возможность торговли софт-фьючерасами (хлопок-сахар-кофе и т.п.).
Указанные Инструменты достаточно ликвидные и проблем здесь быть не должно. Желательно, чтобы все товарные инструменты были представлены двумя (как минимум)  контрактами для возможности арбитражной работы!
=============================
Попрошу не затягивать с решением этого вопроса! По любому, лучше тратить средства на закупку этих котировок у поставщиков и предоставлять их клиентам , чем выкидывать средства и тратить время  на абсолютно пустые, априори проигрышные  и ненужные судебные иски к конкурентам.
Этот путь гораздо перспективнее в плане привлечения клиентов.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #892 : 26.06.2011 13:16 »
Цитировать
фьючерасами
поправел

Оффлайн BLACK SANNY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 267
  • +0/-0
  • Высший дар Бога человеку - чувство меры...
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #893 : 26.06.2011 13:51 »
Фьючерасы - интересное словечко. Надо бы поаприходовать... Вот Вам пожалуйста... Осталось ввести в Альпари  такие же условия на фьючерасы, как у Борьки, и клиенты с радостью от Борьки продолжат  перетекать в Альпари. К стати, у меня мой знакомый вывел от Борьки средства и тоже ищет нормальный диллинг с широким ассортиментов фьючерсов...
Высший дар Бога человеку - чувство меры...

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #894 : 26.06.2011 14:52 »
Да, действительно. Кое что появилось.
В таком случае, у меня будет просьба. Добавить (и активировать) в ОБЗОР РЫНКА соевые "производные" инструменты -   муку, масло ( M, L).
Кроме того, попросил бы добавить сырьевые фьючерсы на бензин (RB) и мазут (дистилляты HO)
Также, хорошо бы ввести возможность торговли софт-фьючерасами (хлопок-сахар-кофе и т.п.).
Указанные Инструменты достаточно ликвидные и проблем здесь быть не должно. Желательно, чтобы все товарные инструменты были представлены двумя (как минимум)  контрактами для возможности арбитражной работы!
=============================
Попрошу не затягивать с решением этого вопроса! По любому, лучше тратить средства на закупку этих котировок у поставщиков и предоставлять их клиентам , чем выкидывать средства и тратить время  на абсолютно пустые, априори проигрышные  и ненужные судебные иски к конкурентам.
Этот путь гораздо перспективнее в плане привлечения клиентов.

Частично вопрос обсуждался здесь http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=2358146&postcount=46
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн RDV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #895 : 26.06.2011 15:54 »
Цитировать
фьючерасами
поправел
Я бы "поправел", но опция ПРАВКА уже недоступна!
Хорошо хоть так. А то бы ошибся в ещё более худшую сторону и с легкой руки пошло бы гУлять по форуму словечко "фьючерасТы" ....

Оффлайн leonid553

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 764
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #896 : 26.06.2011 18:59 »
Да, действительно. Кое что появилось.
В таком случае, у меня будет просьба. Добавить (и активировать) в ОБЗОР РЫНКА соевые "производные" инструменты -   муку, масло ( M, L).
Кроме того, попросил бы добавить сырьевые фьючерсы на бензин (RB) и мазут (дистилляты HO)
Также, хорошо бы ввести возможность торговли софт-фьючерасами (хлопок-сахар-кофе и т.п.).
Указанные Инструменты достаточно ликвидные и проблем здесь быть не должно. Желательно, чтобы все товарные инструменты были представлены двумя (как минимум)  контрактами для возможности арбитражной работы!
=============================
Я бы добавил сюда ещё индекс Доллара (_DXY) - тем более, что этот инструмент уже имеется в обзоре Рынка и надо лишь его активировать, убрав запаздывание.
Ну для чего индекс доллара недоступен для торгов и сделан с 30-минутным запаздыванием? Для чего?
К американским индексам нужно добавить DJ (или миниДоуДжонс - YM). Почему из амер. индексов - для торговли недоступен этот самый популярный и востребованный?
И ещё. Хорошо бы по некоторым фьючерсам   привести спреды аск-бид в нормальный вид. Сделать их близкими к биржевым (тот же газ QG, фондовые индексы - спред по Даксу - вообще невменяемый...).

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #897 : 26.06.2011 20:14 »
биржевые инструменты в виде CFD вещь скандалоопасная при узком спреде.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #898 : 27.06.2011 09:43 »
В ближайшее время в планах добавления новых фьючей нет. Пожелание в дилинг передам, хотя они прекрасно знают, что люди хотят много разных фьючерсов, для них это не новое пожелание.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн leonid553

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 764
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #899 : 28.06.2011 14:01 »
Тогда пож. спросите у дилинга, - для чего в ОБЗОРЕ РЫНКА МТ4 Альпари присутствует индекс (_DXY) доллара с 30 минутным опозданием (30 min delayed)?
Для чего сделана эта задержка? Чтобы клиентам недостоверно показывали информацию мультивалютные индикаторы?
Чем именно руководствовались сотрудники, когда принимали решение задерживать котировки этого инструмента на 30 минут? Каким благом для клиентов они при этом озаботились?