Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #720 : 18.04.2011 09:05 »
Не знаю.

  А калькулятор всё также НЕ работает.
Ни "мозила", ни "опера" не могут его распечатать!.Ха.

Калькулятор в разделе Справка, о котором Вы говорите, находится на стадии реконструкции.
На данный момент Вы можете использовать калькулятор в разделе Торговля с Альпари http://www.alpari.ru/ru/calculator/.

С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #721 : 18.04.2011 10:34 »
 А калькулятор всё также НЕ работает.
Ни "мозила", ни "опера" не могут его распечатать!.Ха.

Калькулятор в разделе Справка, о котором Вы говорите, находится на стадии реконструкции.
На данный момент Вы можете использовать калькулятор в разделе Торговля с Альпари http://www.alpari.ru/ru/calculator/.

 Благодарю за информацию!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #722 : 18.04.2011 19:11 »
Ведихин:
Уважаемый argentariy, не переходите на личности плз.


 А почему мой ответ модератор втихаря удалил, а красный цвет ведихина оставил?!?
Я же ему ответил по существу вопроса.
Или сам ведихин имеет возможность корректировать здесь любые тексты?
Тогда тем более он должен был оставить мой ответ, но почему-то не захотел.
А причины какие?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #723 : 19.04.2011 11:12 »
Не знаю.

  А калькулятор всё также НЕ работает.
Ни "мозила", ни "опера" не могут его распечатать!.Ха.
Можно взять любого школьника-хакера и он бесплатно отрепетирует вашу сбивчивую(как девушка) программу.
А нежелание отвечать на вопросы клиентов не украшает представителя Альпари!
Я в отпуске был, а школьник хакер легко отремонтирует калькулятор, если у него в списке задач перед калькулятором не будет несколько десятков других, не менее важных дел.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #724 : 19.04.2011 11:14 »
вопрос такой. при работе по новым "рыночным" условиям у меня может скажем по байке проскользить стоп. так? так. тогда если я вместо стопа поставлю отложенник селл то у его тоже цена исполнения может быть хуже? наверняка Ваш регламент и это предусмотрит. Только как цена может пройти не наполнив мой объем и провалиться дальше потянув мой ордер? Проясните пожалуйсто... Наверняка сакса или дюка Вас там типа проскользит... но позвольте... я Ваш клиент и мне пофик что там у Вас с сакодюками... я к тому что обманывать не хорошо...
Стоп может проскользить везде и скользит везде, и в Саксо, и В дюкасе. Если Вы поставите встречную продажу на том же уровне, то это будет уже лимитный ордер, он скользить не может.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Aristarkh Iackovlevich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #725 : 19.04.2011 15:14 »
получается что для гарантии исполнения стопов достаточно использовать лок? ах да... у Вас же еще и спред плавает... все предусмотрено...

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #726 : 19.04.2011 15:30 »
получается что для гарантии исполнения стопов достаточно использовать лок? ах да... у Вас же еще и спред плавает... все предусмотрено...
Не могли бы объяснить каким образом можно использовать лок для гарантии проскальзывания, я не понял? Лучше на конкретном примере, с ценами. Проскальзывания стопа нельзя гарантировать ничем, только за счет средств того, кто гарантирует, но сейчас таких уже почти нет.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Aristarkh Iackovlevich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #727 : 21.04.2011 12:50 »
извольте. у меня байка куплена 1,5 вместо стопа на уровне 1,4 я выставлю отложку соль с ценой 1,4. так Вам понятно? отложка же не проскользит. так? так... ну так какого ......йя Вы устраиваете с когда то приличного ДЦ то что сейчас происходит?
---------------------------------
да! решение убрать ситигрупп это еще один пиар ход. ну ну. здается мне что скоро словом "альпари" будут пугать даже новичков но форекс. а мне жаль... я очень любил Альпари... когда было за что...
------------------------------------------------------------------
не считайте мои слова как попытку обидеть в чем то Вас лично Ранн или очернить сервис. я ведь не говорю "Альпари - гамно а вот ДЦ "блаблабла" СУПЕР!!!"... это просто боль разочарования и понимание того что теперешнее положение в Альпари не позволит мне открыть реальный счет у Вас...  :cry:

Hochuh

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #728 : 21.04.2011 13:30 »
  Стоп может проскользить везде и скользит везде, и в Саксо, и В дюкасе. Если Вы поставите встречную продажу на том же уровне, то это будет уже лимитный ордер, он скользить не может.
  Вы говорите,что лимитники не скользят(они же собственно и профит-ордера).Вопрос:на НДД если цена коснется тик в тик уровня лимит-ордера и затем отскочит назад он исполнится по своей цене или все-таки проскользит? Я имею ввиду не ордера в 0.01 лота,а 10,20,100... лотов,на которые вполне возможно,не хватит ликвидности.Что произойдет с ордером при этом - пройдет ли частичное его исполнение по заявленной цене,он вообще не исполнится или все же проскользит(т.е. по мере отката объем будет заполняться и в результате средняя цена исполнения заявки окажется хуже заявленной)?

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #729 : 21.04.2011 17:07 »
Вам понятно?
Нет, так непонятно. Нужна текущая цена и типы ордеров (стоп или лимит). Стопы скользят, лимиты нет.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #730 : 21.04.2011 17:08 »
  Стоп может проскользить везде и скользит везде, и в Саксо, и В дюкасе. Если Вы поставите встречную продажу на том же уровне, то это будет уже лимитный ордер, он скользить не может.
  Вы говорите,что лимитники не скользят(они же собственно и профит-ордера).Вопрос:на НДД если цена коснется тик в тик уровня лимит-ордера и затем отскочит назад он исполнится по своей цене или все-таки проскользит? Я имею ввиду не ордера в 0.01 лота,а 10,20,100... лотов,на которые вполне возможно,не хватит ликвидности.Что произойдет с ордером при этом - пройдет ли частичное его исполнение по заявленной цене,он вообще не исполнится или все же проскользит(т.е. по мере отката объем будет заполняться и в результате средняя цена исполнения заявки окажется хуже заявленной)?
Не проскользит, но может не исполниться или исполниться частично.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Aristarkh Iackovlevich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #731 : 22.04.2011 20:23 »
Вам понятно?
Нет, так непонятно. Нужна текущая цена и типы ордеров (стоп или лимит). Стопы скользят, лимиты нет.
спасибо. я понял. локами не спастись...

Оффлайн mik53

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +52/-27
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #732 : 27.04.2011 00:18 »
...есть какой-нибудь алгоритм увеличения спредов ...то 2  то 10 причём в пределах 2 минут ????и с какой целью сие ноу-хау ? 

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #733 : 27.04.2011 09:47 »
...есть какой-нибудь алгоритм увеличения спредов ...то 2  то 10 причём в пределах 2 минут ????и с какой целью сие ноу-хау ?  
Да, есть совершенно четкий алогритм. Объясняю на просто грубом примере.
Банк1 дает котировки 10 - 15, Банк2 11 - 17. Получаем спред 11 - 15 (4).
Банк1 дает котировки 7 - 18, Банк2 8 - 20. Получаем спред 8 - 18 (10).
Вот и весь алгоритм. Только Банков больше.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн BLACK SANNY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 267
  • +0/-0
  • Высший дар Бога человеку - чувство меры...
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #734 : 27.04.2011 18:40 »
Благодарю!  Можно ли получить договор с печатью Alpari Uk при размещении торгового счета?

Подпись поставить можем. А вот печать в Англии как-то не очень пользуется популярностью. Я уже 5 с лишним лет являюсь ген директором Альпари ЮК и за этот период времени ни разу не видел нашу печать и ни на одном документе ее ни разу не ставили. Я вообще сомневаюсь, что она у нас есть.

Вопросы мои не по теме ветки, она посвящена Броке... В какой ветке вопросы по Альпари ЮК с Вами можно обсудить? Странно, но когда я прихожу в тот или иной филиал какого-нибудь банка открывать депозит  - там и печать есть, и подпись уполномоченного соответственно....

Можно обсудить в "вопросах к Альпари". Вы в Лондонские филиалы приходите? Если в Российские, то смысла сравнивать нет.

Благодарю. И так, меня интересует заключение договора физического\юридического лица с Альпари ЮК по всем принятым правилам,подпись, печать,  с указанием реквизитов как физических, юридических, так и платежных, куда и будут перечисляться средства для пополнения  торгового счета. Подписание такого документа в принципе возможно?
Высший дар Бога человеку - чувство меры...