Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #660 : 01.03.2011 12:59 »
В этом случае вопросов не должно быть.

 Странно, почему до сих пор без ответа?!? : http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=61346
Странно было бы, если бы в чате не было ответа или по телефону. На форуме быстрых ответов не бывает.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #661 : 03.03.2011 08:01 »
Rann, насколько реальна  аутентификация пользователя посредством СМС в личный кабинет?
Некоторые участники КРОУФР уже реализовали этот сервис для личного кабинета.

Возможна ли такая  аутентификация при входе на торговый счет? - это кардинальный шаг к безопасности трейдера и гарантия сохранности счета от злоумышленников.
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #662 : 03.03.2011 08:35 »
Rann, насколько реальна  аутентификация пользователя посредством СМС в личный кабинет?
Некоторые участники КРОУФР уже реализовали этот сервис для личного кабинета.

Возможна ли такая  аутентификация при входе на торговый счет? - это кардинальный шаг к безопасности трейдера и гарантия сохранности счета от злоумышленников.
Такое возможно, но не в ближайшее время. У нас слишком много сейчас глобальных срочных задач.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #663 : 09.03.2011 11:25 »
Rann, насколько реальна  аутентификация пользователя посредством СМС в личный кабинет?
Некоторые участники КРОУФР уже реализовали этот сервис для личного кабинета.

Возможна ли такая  аутентификация при входе на торговый счет? - это кардинальный шаг к безопасности трейдера и гарантия сохранности счета от злоумышленников.
Такое возможно, но не в ближайшее время. У нас слишком много сейчас глобальных срочных задач.

Как вы считаете, проверка\подтверждение личности клиента до начала торговли это больше +, или наоборот?
Есть ли у компании Альпари планы допускать к торговли только после проверки паспортных и др. данных о клиенте.
Заранее спасибо.
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #664 : 09.03.2011 12:14 »
Как вы считаете, проверка\подтверждение личности клиента до начала торговли это больше +, или наоборот?
Есть ли у компании Альпари планы допускать к торговли только после проверки паспортных и др. данных о клиенте.
Заранее спасибо.
Это больше минус, на мой взгляд. Ввести это может легко любая компания, в том числе и наша, будь это плюсом, но не вводят, там где могут. А вот наоборот сделать сложно в регулируемых юрисдикциях. При обязательном удостоверении личности перед открытием счета, клиенту сложно открыть счет, а компания получает меньше клиентов.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #665 : 09.03.2011 12:42 »
Как вы считаете, проверка\подтверждение личности клиента до начала торговли это больше +, или наоборот?
Есть ли у компании Альпари планы допускать к торговли только после проверки паспортных и др. данных о клиенте.
Заранее спасибо.
Это больше минус, на мой взгляд. Ввести это может легко любая компания, в том числе и наша, будь это плюсом, но не вводят, там где могут. А вот наоборот сделать сложно в регулируемых юрисдикциях. При обязательном удостоверении личности перед открытием счета, клиенту сложно открыть счет, а компания получает меньше клиентов.

Зарубежная практика, в частности практика ДЦ в США, с читает это +.
Не вижу препятствий в наборе клиентов.
Если нет смысла в изначальной идентификации клиента, то в конечной (при выводе средств) - это и вовсе бессмысленно, и даже немного смешно.
Если говорить что это в целях безопасности и т.п. то логичнее было бы эту безопасность устроить в начале торговли.
Таким образом, компания предохраняет себя от мошенников разной масти и не способствует развитию такого явления как отмывание денег или аналогичных.
В любом случае идентификация до начала торгов говорит только о том, что компания дорожит своей репутацией..
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #666 : 09.03.2011 12:55 »
Зарубежная практика, в частности практика ДЦ в США, с читает это +.
Именно поэтому много компаний в США закрылись или сменили юрисдикцию. Потому что их практика считает, что плечо лучше 1:10 и т.п.
Не вижу препятствий в наборе клиентов.
Поверьте, препятствия есть. Если Вы лично готовы открывать счет две недели и слать доки по почте, то есть много людей, которые не готовы. И статистика это подтверждает.
Если нет смысла в изначальной идентификации клиента, то в конечной (при выводе средств) - это и вовсе бессмысленно, и даже немного смешно.
Если говорить что это в целях безопасности и т.п. то логичнее было бы эту безопасность устроить в начале торговли.
Таким образом, компания предохраняет себя от мошенников разной масти и не способствует развитию такого явления как отмывание денег или аналогичных.
В любом случае идентификация до начала торгов говорит только о том, что компания дорожит своей репутацией..
Обычно идентификация нужна в редких случаях, например, при выводе через Банк, т.к. это требования Банка, а если использовать ВМ, то документы могут и не просить. И, естественно, компания думает в первую очередь о своей безопасности. Если клиент показался подозрительным, то у него могут запросить документы.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #667 : 09.03.2011 13:44 »
Зарубежная практика, в частности практика ДЦ в США, с читает это +.

Таким образом, компания предохраняет себя от мошенников разной масти и не способствует развитию такого явления как отмывание денег.

 1.Если тебе всё равно не хрен делать и у тебя времени навалом, то вперёд - ДУЙ в свою "зарубежную практику" и жди 2-3 недели, пока оформят документы. А мне время ДОРОГО!
2.От кого тут предохраняться на форексе? Ха.
  Кому надо уже отмыли деньги в других местах.В основном заграницей, а не в России!
А в Альпари и так уже отменили внутренние переводы между клиентами, что не есть гуд.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #668 : 09.03.2011 13:54 »
Зарубежная практика, в частности практика ДЦ в США, с читает это +.

Таким образом, компания предохраняет себя от мошенников разной масти и не способствует развитию такого явления как отмывание денег.

 1.Если тебе всё равно не хрен делать и у тебя времени навалом, то вперёд - ДУЙ в свою "зарубежную практику" и жди 2-3 недели, пока оформят документы. А мне время ДОРОГО!
2.От кого тут предохраняться на форексе? Ха.
  Кому надо уже отмыли деньги в других местах.В основном заграницей, а не в России!


Простите сударь, если бы я знал что это ваша шпага..... :-D
И посылать никого не надо, каждый и так знаете что знает...
Предохранятся - от "сифилис" компаний однодневок.
Интересоваться планами и достижениями интересующей компании естественный процесс утверждения более доверительных отношений и взаимопонимания.
Других целей никогда не преследовал.
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #669 : 09.03.2011 14:21 »
Простите сударь, если бы я знал что это ваша шпага.
И посылать никого не надо, каждый и так знаете что знает...
Предохранятся - от "сифилис" компаний однодневок.
Интересоваться планами и достижениями интересующей компании естественный процесс утверждения более доверительных отношений и взаимопонимания.
Других целей никогда не преследовал.

1.Свою шпагу можешь засунуть себе в  ....... ножны.
2.Чем гонять порожняки на форуме и отвлекать Дмитрия от серьёзных дел, - лучше бы открыл счёт и заработал бы к своим шашлыкам на бутылку пива. Ха.
А если не можешь, то приходи ко мне - научу.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #670 : 09.03.2011 14:28 »
Простите сударь, если бы я знал что это ваша шпага.
И посылать никого не надо, каждый и так знаете что знает...
Предохранятся - от "сифилис" компаний однодневок.
Интересоваться планами и достижениями интересующей компании естественный процесс утверждения более доверительных отношений и взаимопонимания.
Других целей никогда не преследовал.

1.Свою шпагу можешь засунуть себе в  ....... ножны.
2.Чем гонять порожняки на форуме и отвлекать Дмитрия от серьёзных дел, - лучше бы открыл счёт и зарабатол бы к своим шашлыкам на бутылку пива. Ха.
А если не можешь, то приходи ко мне - научу.
:-D :-D
С Вами не соскучишься.
1. Как раз форум для Дмитрия - перерыв между Важными делами.
Спасибо за заботу, но у меня еще стоит, и в ваших консультациях нет необходимости argentariy.
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #671 : 10.03.2011 09:42 »
Поверьте, препятствия есть.

 Управляющий Invincible_Trader(49771) имеет консервативную систему торговли.И загрузка депозита до 20-30%.
Почему же тогда у него в показателях(рейтинг) нарисованы аж 5 красных кубиков, что говорит об очень агрессивной торговле!?!
Почему такое несоответствие?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #672 : 10.03.2011 11:33 »
Поверьте, препятствия есть.

 Управляющий Invincible_Trader(49771) имеет консервативную систему торговли.И загрузка депозита до 20-30%.
Почему же тогда у него в показателях(рейтинг) нарисованы аж 5 красных кубиков, что говорит об очень агрессивной торговле!?!
Почему такое несоответствие?
Это вопрос к dao, я не знаю алгоритмов рисования этих кубиков.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #673 : 10.03.2011 11:43 »
Управляющий Invincible_Trader(49771) имеет консервативную систему торговли.И загрузка депозита до 20-30%.
Почему же тогда у него в показателях(рейтинг) нарисованы аж 5 красных кубиков, что говорит об очень агрессивной торговле!?!
Почему такое несоответствие?
Это вопрос к dao, я не знаю алгоритмов рисования этих кубиков.
[/quote]

 А где же этого ДАО отыскать?
 Ау!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #674 : 10.03.2011 11:59 »
А где же этого ДАО отыскать?
 Ау!
На форуме Альпари, в разделе Доверительное управление.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)