Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #435 : 16.09.2010 19:57 »
Андрей, это правда, что в Альпари UK демосчета могут работать только 1 месяц?
Я имею ввиду РАБОТАЮЩИЕ счета, а не просто открытые и висящие без движения.

Это мне на днях пожаловалась одна ученица, что ей убили всю наработанную учебную статистику. Я ей даже не сразу поверил, а сейчас вот решил еще и проверить.

PS: вроде что-то аналогичное теперь и в RU - ну это я вообще... не знаю даже что думать.   :roll:

Если счет работающий, то счета пожизненные. Но счет все-таки может быть удален в ряде случаев: неправильный емейл или контактные данные, например. Также на истории счета показывается только Х последних транзакций (я не помню точную цифру - 500 или 1000). Подробности того, что произошло с тем демо-счетом, можно узнать в нашем отделе клиентского консультирования.
Она запарилась с вашими работниками общаться.
С трудом добилась чтобы ей восстановили счет (получается, что "незаконно" убитый), так еще и восстановили его ПУСТЫМ.
Кому надо такое восстановление? Если пустой счет легче заново открыть, никого не упрашивая.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #436 : 22.09.2010 03:26 »
Здравствуйте многоуважаемые представители компании Альпари.
Есть к Вам пару вопросов от рядового скальпера  :-)
Раньше у вас было исполнение ордеров неважнецкое и спреды средней паршивости, поэтому работал на фхпро и на адмирале, поскольку условия предлагались более преемлемые. Единственным, на мой взгляд, большим Вашим достоинством была безупречная репутация. Вам не страшно доверить деньги. Сейчас ситуация изменилась. Адмирал, не смотря на хорошие условия обмельчал до предела, и банит все счета с прибылью в несколько сотен баксов, у фхпро торговые условия в свою очередь стали хуже Ваших, у Вас же напротив политика компании стала более благоприятной для клиентов. В первую очередь хотелось бы отметить хорошее исполнение ордеров на новых счетах ( 1-1.5 сек), что для Вас является безусловным большим шагом на встречу публике. Но к сожалению всё хорошее рано или поздно заканчивается... Хорошее исполнение ордеров в том числе... Поясню о чём речь:
Пару слов о себе - пипсую, причём довольно агрессивно, торгую исключительно руками. В день осуществляю от 100 до 200 ( иногда и больше) сделок. Дневная цель - примерно от десяти процентов депозита и выше. Сделки от нескольких секунд, до часа. Чаще всего - минута - две. Работаю всем депо с учётом плеча 1-500, порою на очень высоких рисках. Иногда сливаюсь, но чаще зарабатываю.  Судя по всему, всё вышеперечисленное не очень то по душе настройкам Вашего сервака, потому как через некоторое время ( или несколько сотен сделок, или удвоение депозита, или ещё что-то), исполнение становится уже не 1-1.5 сек, а 2-2.5. Что в принципе не смертельно, но здорово начинает портить нервы, когда на рынке начинаются движения. Постоянные реквоты становятся неизменным спутником... Это напрягает, особенно когда не угадал с направлением, пытаешься судорожно стать в лок, но цена уходит, а реквоты продолжаются... В итоге - слив. Через некоторое время успешной торговли на счете с исполнением 2-2.5 секунды включается третья, заключительная стадия в настройках - исполнение 4-5 сек... Ну вобщем работа заканчивается полностью. Скальпировать с таким исполнением может либо Нострадамус либо идиот.  Лечится ситуация открытием нового счета, но к сожалению ненадолго.
Учитывая всё вышесказанное, решил уйти от конфликта интересов, и открыл счет НДД классик, попробовал - есть свои плюсы, есть минусы. Минусов к сожалению оказалось больше.
Поясню - проскальзывания на открытии и отложенных стоп ордеров ( плохо, но неизбежно, прекрасно понимаю), комисиия ваша вполне адекватная, но спреды великоваты ( у конкурентов бывает в половину меньше), самое неприятное - плечо. Торгуя с плечом 1-100, я буду зарабатывать те же деньги, что на обычном счете классик, только депозит потребуется в 5 раз больше, и в несколько раз возрастут риски слиться по крупному. Достоинство у НДД одно - быстрое исполнение ордеров.
Смысл моего обращения к Вам таков : Я целиком и полностью доверяю Вашей компании ( проверено на личном опыте),  очень хочу дружить с Вами, очень хочу торговать у Вас, но очень не хочу открывать пачками новые счета, дабы иметь нормальное исполнение. Очень надеюсь, что не смотря на " кухонность" этой сферы деятельности, Вы с пониманием отнесётесь к моему обращению и сможете порекомендовать разумный выход из сложившейся ситуации. ( очень хочется надеяться, что это не будет предложением прогуляться мне в известном направлении  :-D ), а так же надеюсь, что ответ не будет содержать выдержек из регламента, о том, что компания в некоторых случаях имеет право исполнять сделки по несколько минут, и бла бла бла, вобщем если не нравится - шуруй в броку, инсту, и прочую нечисть  :-D
В свою очередь, ради сохранения добрых отношений с Вами, готов придерживаться Ваших рекомендаций, даже если в этой связи прийдётся внести некоторые коррективы в мою работу.
С уважением

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #437 : 22.09.2010 10:48 »
Отвечаю так, чтобы была понятна сама суть вопроса.
Мы, конечно, рады за тех, кто делает сотни процентов на скальпинге в месяц, но тут, к сожалению, есть некоторые моменты, о которых не стоит умалчивать.
Есть два глобальных типа работы брокера с зарабатывающим клиентом:
1. Клиент зарабатывает и компания платит клиенту из своего кармана.
2. Клиент зарабатывает и компания зарабатывает вместе с клиентом на контрагенте (обычно, немного больше, чем клиент, но не всегда).

Первый тип компания может терпеть до поры до времени (чем крупнее компания, тем больше и дольше может терпеть), но потом все заканчивается (и смена счета не всегда является лекарством), т.к. компания вынуждена перекрывать трейдера.
Второй тип удобен для компании, но зачастую бывает не очень удобен для клиента из-за возможных проскальзываний (рынок, тут ничего не попишешь). Особенно, рыночные счета не очень нравятся трейдерам, торгующим стоп ордерами.

Суть вещей проста. Скальпировать с рынка немного затруднительнее, чем с брокера, но это единственный путь, который всем удобен и может длиться вечно. Но тут надо еще признать, что проскальзывания стоп ордеров часто компенсируются почти мгновенным исполнением.

Наша компания выбрала такой путь развития, чтобы в конечном итоге дать клиенту максимально хорошее исполнение именно на рыночных ордерах, чтобы клиент мог зарабатывать много и быстро, при этом не принося проблем компании. И сейчас мы очень плотно движемся именно в этом направлении. У нас огромный штат программистов (несколько десятков) и мы пишем совершенно новую торговую систему (пишем уже год и уже есть первые тесты, которые поражают своей эффективностью), которая будет иметь в себе все необходимое для того, чтобы удовлетворить потребности как трейдера, так и брокера. Мы надеемся, что за счет совершенно инновационного подхода в написании системы и огромной ликвидности, которую мы планируем туда добавить (а источники у нас есть благодря Альпари ЮК), мы добьемся самого идеального исполнения.

В вашем случае я могу посоветовать два варианта, и это не продолжение отжимания классика:
1. Приноровиться к NDD. Еще хочу сказать, что пару недель назад к нам приезжали люди из Дюкаса, были сильно удивлены, когда мы им сказали, что у нас на ECN спреды заметно уже, чем у них, особенно ночью и на новостях. Они сказали, что проведут анализ и, возможно, что-то изменят у себя в лучшую сторону, что соответственно отразиться и на нас.
2. Перейти на ECN, если Вы торгуете лотом не меньше 3-х. Кстати, скорее всего, мы скоро снизим лот на ECN, как только решим все вопросы с комиссией прайм брокера, которые вынуждают нас делать такой большой минимальный лот.

Вот так, вкратце.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #438 : 23.09.2010 03:10 »
Благодарю за ответ.
Всё достаточно чётко и ясно... и, к сожалению, пока неутешительно...
Скажите, быть может возможно на счетах НДД в качестве эксперимента поднять планку плеча с 1-100, до чего нибудь более преемлемого? Тогда, думаю не смотря на все недостатки, я бы вполне смог бы освоиться с вашим НДД, и скальпил бы себе и Вам на радость. И смею предположить, делал бы это далеко не один. У меня обьём дневных торгов в среднем превышает размер депозита в 20-30 раз при плече 1-500. И если вы не будете ставить палки в колёса ( случай с НДД), то я смогу наращивать размер депо до более внушительных цифр, без необходимости вывода средств.
ЗЫ
Что до ЕСН - мне не нравится Ваша платформа, ( лучше бы дали возможность подключать хорошие платные, ту же нинзю к примеру) и совершенно ни в какие рамки не лезет минимальный лот ( 3 лота)...
Для спокойной и размеренной торговли моими методами при таком минимальном лоте и плече 1-100 мне нужен был бы депозит не менее 150 К ( либо 30 к при плече 1-500, что было бы значительно реальнее)...

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #439 : 23.09.2010 08:08 »
Плечо на NDD поднять не можем, т.к. и так его подняли больше, чем в Дюкасе.
А ECN у нас есть и в МТ. Практически то же самое, что NDD, только спреды меньше и минимальный лот больше.
http://www.alpari.ru/?tab=2&slider=pro
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #440 : 24.09.2010 00:54 »
Подытожив все Вами сказанное в первую очередь искренне хотел бы поблагодарить и отметить, что Вы, пожалуй первая и единственная компания, кто открыто признал существование  конфликта интересов между активным краткосрочным прибыльным трейдером и ДЦ (не касается НДД и ЕСН).
Разумно предположить, что всякому терпению компании есть предел. Крайне не хотелось бы на личной шкуре испытать то самое лопнувшее терпение. ( по крайней мере пока вы не запустите ЕСН с дробными лотами). Понимаю, что вопрос в некотором роде не совсем корректный, но тем не менее постарайтесь на него ответить ( можно и в личку) - какие пределы по прибыли в месяц, по количеству сделок и тд и тп на одного страждущего скальпера являются необременительными? Тоесть в любом случае у Вас существует некий предполагаемый процент отдачи, всёравно что- то, где-то кому-то надо платить, иначе и быть не может. По такому принципу работают казино и игровые автоматы во всём мире. ( если не ошибаюсь, на западе процент отдачи варьирует в районе 80-85% от поступлений).
Какие грани не следует мне переходить, дабы не заработать  волчий билет?

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #441 : 24.09.2010 11:03 »
Подытожив все Вами сказанное в первую очередь искренне хотел бы поблагодарить и отметить, что Вы, пожалуй первая и единственная компания, кто открыто признал существование  конфликта интересов между активным краткосрочным прибыльным трейдером и ДЦ (не касается НДД и ЕСН).
Разумно предположить, что всякому терпению компании есть предел. Крайне не хотелось бы на личной шкуре испытать то самое лопнувшее терпение. ( по крайней мере пока вы не запустите ЕСН с дробными лотами). Понимаю, что вопрос в некотором роде не совсем корректный, но тем не менее постарайтесь на него ответить ( можно и в личку) - какие пределы по прибыли в месяц, по количеству сделок и тд и тп на одного страждущего скальпера являются необременительными? Тоесть в любом случае у Вас существует некий предполагаемый процент отдачи, всёравно что- то, где-то кому-то надо платить, иначе и быть не может. По такому принципу работают казино и игровые автоматы во всём мире. ( если не ошибаюсь, на западе процент отдачи варьирует в районе 80-85% от поступлений).
Какие грани не следует мне переходить, дабы не заработать  волчий билет?

К сожалению не смогу ответить на этот вопрос, по двум причинам:
1. Это конфиденциальная информация.
2. Нет четких правил. Может зависеть от ряда объективных и субъективных причин.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #442 : 24.09.2010 11:45 »
и совершенно ни в какие рамки не лезет минимальный лот ( 3 лота)...
Для спокойной и размеренной торговли моими методами при таком минимальном лоте и плече 1-100 мне нужен был бы депозит не менее 150 К ( либо 30 к при плече 1-500, что было бы значительно реальнее)...
Э-э-э... 3 лота при плече 1/100 это всего около 5000. Откуда взялось 150k? Мартингейл сразу на пяти парах?! =)

Оффлайн Art-of-Forex

  • Форекс - это искусство.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 203
  • +1/-17
    • Просмотр профиля
    • Обучение авторским методам торговли
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #443 : 24.09.2010 11:51 »
Еще хочу сказать, что пару недель назад к нам приезжали люди из Дюкаса, были сильно удивлены, когда мы им сказали, что у нас на ECN спреды заметно уже, чем у них, особенно ночью и на новостях. Они сказали, что проведут анализ и, возможно, что-то изменят у себя в лучшую сторону, что соответственно отразиться и на нас.

Вы сказали, мы - поверили. ^-^

А можно было еще добавить:
- Компания Альпари - ведущий интернет брокер. Будьте с нами мы - лучшие. :-)

---------------------------
Вопрос. Недавно вы ввели пополнение/снятие по системе "контакт". Там комиссия 1.5%-2% В в системе "юнистрим" комиссия за переводы в рамках СНГ 1%.
Нет ли у вас желания ввести пополнение/снятие через "юнистрим"? Ведь чем ниже издержки при переводах, тем больше клиенты сольют в пользу ДЦ.   
Больше дела! Меньше слов! Будь готов! Всегда готов! (с)

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #444 : 24.09.2010 12:01 »
Мы постоянно добавляем новые платежи. Возможно, и до юнистрима доберемся, если это возможно технически и юридически.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #445 : 24.09.2010 13:28 »
3 лота очень скоро будет уменьшено как минимум до 1 лота (в России может меньше даже). Ориентировочное время - конец октября, начало ноября. Проект еще не стартовал и не планировался, но я думаю, что результаты не за горами.
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #446 : 24.09.2010 13:30 »
Также ориентировочно в ноябре/декабре мы ожидаем еще более маленькие спрэды на МТ4 Про (примерно еще на 0.2-0.4 пипса меньше, чем сейчас).
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #447 : 24.09.2010 13:34 »
Андрей, по теме демо-счетов вы неверно ответили.
Все демки "открываются бесплатно на 30 дней", так написано на сайтах 3-х Альпарей.
Т.е. независимо от того - работает счет или висит без действия.

С чем связана такая лажа? Какие есть (платные?) варианты иметь у вас Демо-счет больше 30 дней?
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #448 : 24.09.2010 15:20 »
Сложно раз в месяц отложку далеко от рынка поставить и тут же удалить?!

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #449 : 24.09.2010 15:38 »
Андрей, по теме демо-счетов вы неверно ответили.
Все демки "открываются бесплатно на 30 дней", так написано на сайтах 3-х Альпарей.
Т.е. независимо от того - работает счет или висит без действия.

С чем связана такая лажа? Какие есть (платные?) варианты иметь у вас Демо-счет больше 30 дней?

Я знаю настройки серверов и мой ответ является единственно правильным.
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"