Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валерий Мальцев

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #390 : 17.08.2010 09:05 »
Господин Ранеев, прекратите писать ерунду.
Никто не фальсифицировал никаких фактов. Этот документ из уголовного дела, а Вы говорите про второе- административное дело.
Это на Вашем сайте неустановленные лица проводили акцию, не на сайте компании BroCo.
Я понимаю Вашу озабоченность тем, как Вы выглядите перед господином Ведихиным за то, что подводите компанию своими действиями в России, но ведь факт остается фактом.
Вы должны показывать пример для трейдерского сообщества, а то что показали "неустановленные" лица, примером быть не может и не должно.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #391 : 17.08.2010 11:26 »
Господин Ранеев, прекратите писать ерунду.
Надо было процитировать ерунду. А так, выглядит как разговор с самим собой. =)

Оффлайн Сержант Пронин

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #392 : 17.08.2010 15:18 »
А почему в московском суде провалилось заявление на возбуждение дела? Насколько я знаю заявление должны подаваться по месту регистрации ответчика, а как известно регистрация неустановленного лица неустановленна)))  Какой вообще может быть штраф за подобные дела?
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #393 : 17.08.2010 15:22 »


Альпари выражает искреннее сожаление в связи с тем, что в результате происков недобросовестных лиц и недоброжелателей кто-то мог засомневаться в безупречной репутации Альпари. В настоящий момент Альпари сотрудничает, и будет сотрудничать впредь, с органами правопорядка и регулирующими органами для выяснения спорных обстоятельств.


Г-н Ранеев, попросите прокомментировать это своих рекламщиков:

http://www.kroufr.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=13318.0;attach=17879

http://www.procapital.ru/showthread.php?p=728464&posted=1#post728464


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #394 : 17.08.2010 18:07 »
Добрый день, господин Ведихин.

Всем четко и понятно то, что «неустановленные» лица,  использовали сайт www.alpari.ru для того, чтобы зарабатывало деньги Альпари. Эти же неустановленные лица открывали счета по акции в Вашем ДЦ, начисляли бонусы и зарабатывали деньги для Вашей компании. Если неустановленные лица так легко могут использовать Ваш сайт, открывать счета и иметь доступ к торговым терминалам, то это нехорошо. Это вам необходимо срочно пресечь, чтобы ваши клиенты не подумали чего плохого.

У меня к Вам встречное официальное предложение.

1.   Срочно найдите и увольте этих неустановленных лиц, чтобы в будущем не возникало таких прецедентов, потому что нормальные клиенты должны быть обеспокоены тем, что такое может произойти в такой прекрасной компании как Ваша, с такой безупречной репутацией.

2.   Принесите извинения мне лично и компании за то, что Вы допустили возможность появления такой акции, проведенной неустановленными лицами на сайте www.alpari.ru.

Как Вы видите я не прошу ничего лишнего, как и никогда не желал Вашей компании плохого, в отличии от “неустановленных» лиц.

P.S. Еще раз и официально. Ни компания BroCo, ни базы, ни клиенты, ни их депозиты- не продаются.


Уважаемый Валерий!

Я думаю, что Ваш пост не по адресу. Обратитесь к тем, кто не смог установить каких-то неустановленных лиц. У нас все лица зафиксированы и доступны для просмотра на соответствующих сайтах в разделах "Наша команда".

Относительно извинений, я не вижу на данной момент оснований, почему бы я должен их приносить.

С уважением и удачи в нелегкой борьбе за выживание,
всегда Ваш Андрей Ведихин
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

Оффлайн NoviceF

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #395 : 17.08.2010 22:55 »
А почему в московском суде провалилось заявление на возбуждение дела? Насколько я знаю заявление должны подаваться по месту регистрации ответчика, а как известно регистрация неустановленного лица неустановленна)))  Какой вообще может быть штраф за подобные дела?
Раз лица не установлены,значит и регистрации у них нет, значит нет тех против кого возбуждать дело, боже какой бред, сам читаю и голова кругом. Это как из той оперы, иду туда не знаю куда, иду за тем не знаю зачем. :-o

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #396 : 19.08.2010 10:08 »
Господин Ранеев, прекратите писать ерунду.
Г-н Ранеев, попросите прокомментировать это своих рекламщиков:
У Вас все не умеют правильно читать мою фамилию или тексты пишет один и тот же человек?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #397 : 19.08.2010 14:55 »
Господин Ранеев, прекратите писать ерунду.
Г-н Ранеев, попросите прокомментировать это своих рекламщиков:
У Вас все не умеют правильно читать мою фамилию или тексты пишет один и тот же человек?

Дмитрий, великодушно простите за ошибку, у кого-то давно уже прочитал неверно написанную фамилию, а проверить забыл...


p.s.   может быть Вы поможете мне понять причину бана, полученного на прошлой неделе? какое правило форума было нарушено?


С уважением, Киселев Сергей

Андрей Ведихин:
1. на данный момент Вы нарушаете правило "Нельзя обсуждать действия модераторов" :-)
2. нелогично спрашивать у Дмитрия, т.к. а) не он банил, б) он был в отпуске.

Ну и предупреждение всем: если я увижу, хоть одну ложь в мой адрес - бан от меня последует моментально и надолго. Поэтому все свои сообщения просьба перечитывать внимательно перед опубликованием!

Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #398 : 19.08.2010 15:29 »
Господин Ранеев, прекратите писать ерунду.
Г-н Ранеев, попросите прокомментировать это своих рекламщиков:
У Вас все не умеют правильно читать мою фамилию или тексты пишет один и тот же человек?

Дмитрий, великодушно простите за ошибку, у кого-то давно уже прочитал неверно написанную фамилию, а проверить забыл...


p.s.   может быть Вы поможете мне понять причину бана, полученного на прошлой неделе? какое правило форума было нарушено?


С уважением, Киселев Сергей

Андрей Ведихин:
1. на данный момент Вы нарушаете правило "Нельзя обсуждать действия модераторов" :-)
2. нелогично спрашивать у Дмитрия, т.к. а) не он банил, б) он был в отпуске.

Ну и предупреждение всем: если я увижу, хоть одну ложь в мой адрес - бан от меня последует моментально и надолго. Поэтому все свои сообщения просьба перечитывать внимательно перед опубликованием!



Андрей, благодарю за ответ.

К сожалению, я не смог найти подобного пункта в правилах форума, как и самих правил, а также могу только предполагать от кого получил бан


С уважением, Киселев Сергей

Андрей Ведихин: не от меня.
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

DVI

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #399 : 19.08.2010 15:55 »
 Андрей, вы стали очень эмоциональны.
Да не берите так всё близко к сердцу,
дайте людям свободу слова. ;)

Андрей Ведихин: я не эмоционален :-) Свобода слова не отбирается, но банить за вранье в мой адрес буду моментально и навсегда. И с этим придется мириться всем, пока меня самого не забанят тут :-)

Оффлайн duma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #400 : 19.08.2010 18:12 »
А кто тут определяет степень вранья?  И вопрос по существу-когда Альпари заведёт себе виртуальные сервера для клиентов, которые несут ей деньги и которых надо бы уважать и считаться с их интересами!

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #401 : 19.08.2010 18:54 »
И вопрос по существу-когда Альпари заведёт себе виртуальные сервера для клиентов, которые несут ей деньги и которых надо бы уважать и считаться с их интересами!
А зачем? Почему Вы не хотите просто купить VPS у любого провайдера?

DVI

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #402 : 19.08.2010 19:19 »
Андрей Ведихин: я не эмоционален :-) Свобода слова не отбирается, но банить за вранье в мой адрес буду моментально и навсегда. И с этим придется мириться всем, пока меня самого не забанят тут :-)

 Вы знаете, я убеждён, что степень вранья должны определять читатели.
Может представители Броко тоже считают, что многие посты их оппонентов
мягко говоря не совсем правдивы, но они же не имеют возможности их удалить.
А вы имеете кнопки "удалить" и "править" и получается что своими правками
затыкаете рот оппоненту, оставляя свою точку зрения как единственно правильную.

 Но давайте начистоту. Ваша точка зрения не может быть единственно верной,
ибо Альпари является прямым конкурентом Броко, а следовательно вы, Андрей,
прямо заинтересованное лицо в подавлении любой активности конкурента.
Было бы честно с вашей стороны либо вовсе избегать диалога, как вы это делали
вначале, либо уж играть по честному и дать людям полную свободу слова.
Вы, конечно, можете выбрать третий вариант и продолжить использовать
преимущество вашей площадки для диалога, но это же видят читатели и ваши клиенты.

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #403 : 19.08.2010 19:26 »
Уважаемый Дмитрий!

Прочитайте мой пост более внимательно и каждое слово. В нем каждое слово важно. Я никогда в этой жизни черту не переступал. Не переступлю ее и на этот раз. Меня старожилы знают как вменяемого форумянина. Но баек про нигерийцев и прочей чернопиарщины здесь не будет больше, пока у меня есть модераторские права. Предлагаю эту тему больше не обсуждать. Смысла в этом нет. Или обсуждать во флейме, но без меня.
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

sigma

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #404 : 19.08.2010 21:32 »

Цитировать

Г-н Ранеев, попросите прокомментировать это своих рекламщиков:

http://www.kroufr.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=13318.0;attach=17879

http://www.procapital.ru/showthread.php?p=728464&posted=1#post728464


С уважением, Киселев Сергей

Сергей, скажите, пожалуйста, что за такая компания ООО"Интерсервис", которая фигурирует в материалах дела? Она как-то связана с Альпари? Если да, то как. Спасибо.
И еще, думаю, будет интересно не только мне, но и всему трейдерскому сообществу. Если это возможно, разместите тута или на своем форуме, пожалуйста, после рассмотрения дела документы, указанные в п.4-6 Определения об отложении рассмотрения дела №К05-151/10

Спасибо.