Автор Тема: Обучение в Академии Форекса отзывы  (Прочитано 31831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля

Ну уже ж прошло больше, отписывай, как там теперь в academyfx проводят занятия. Сделки были?


Да, пробую уже торговать. Вот одна из сделок в прибыль. Есть ещё хорошие сделки. Есть те, которые по стоп лоссу закрываются, но таких стало меньше. Курс больше для новичков как я понял, да и цена это подтверждает.
Занятия хорошо проводят, мне понравилось. Хорошо, что на практике многое рассказывают и дают после вебинарров отработать стратегию. Я думал, что целый час будут нам что то рассказывать, а много времени уходит именно на разбор ошибок и проверку сделанных сделок.

А на вебинар на КРОУФР я к сожалению не попал, совсем забыл про него :-(

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля

Ну уже ж прошло больше, отписывай, как там теперь в academyfx проводят занятия. Сделки были?


Да, пробую уже торговать. Вот одна из сделок в прибыль. Есть ещё хорошие сделки. Есть те, которые по стоп лоссу закрываются, но таких стало меньше. Курс больше для новичков как я понял, да и цена это подтверждает.
Занятия хорошо проводят, мне понравилось. Хорошо, что на практике многое рассказывают и дают после вебинарров отработать стратегию. Я думал, что целый час будут нам что то рассказывать, а много времени уходит именно на разбор ошибок и проверку сделанных сделок.

А на вебинар на КРОУФР я к сожалению не попал, совсем забыл про него :-(

Ну ясное дело много времени на проверку дз и разбор ошибок, потому что практика больше важна в обучении. Трейдинг - это практическая деятельность и теории здесь одной не хватит. Это как и врачам, просто знаний не хватает.

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Ну ясное дело много времени на проверку дз и разбор ошибок, потому что практика больше важна в обучении. Трейдинг - это практическая деятельность и теории здесь одной не хватит. Это как и врачам, просто знаний не хватает.


Да понимаю, что не просто так, поэтому и создавал тему про отзывы об Академии форекса, чтобы не просто так идти на обучение.

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Пробую дальше торговать по стратегии Академии форекса.

Тут вошёл на восходящем тренде от уровня. Паттерн был - PPR. вышел сам, как откат пошёл, а зря, надо было переждать, я подумал, что уже разворот идёт.

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Пробую дальше торговать по стратегии Академии форекса.

Тут вошёл на восходящем тренде от уровня. Паттерн был - PPR. вышел сам, как откат пошёл, а зря, надо было переждать, я подумал, что уже разворот идёт.

Хорошо-хорошо, надо только научиться сопровождать хорошо сделку. В этом случае можно было дождаться пока цена дальше пройдёт, а она ведь и шла дальше.

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Пробую дальше торговать по стратегии Академии форекса.

Тут вошёл на восходящем тренде от уровня. Паттерн был - PPR. вышел сам, как откат пошёл, а зря, надо было переждать, я подумал, что уже разворот идёт.

Хорошо-хорошо, надо только научиться сопровождать хорошо сделку. В этом случае можно было дождаться пока цена дальше пройдёт, а она ведь и шла дальше.

Без вопросов, так и надо было, но к сожалению затупил. Но ясное дело сразу же нельзя и входы делать хорошие и выходы. Хотя я согласен, прибыль зависит больше всего от выхода, пока демо, поэтому жаловаться не буду. Надо будет пересмотреть на выходных записи вебинаров, а то последнее время вообще занят был работой.

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Пробую дальше торговать по стратегии Академии форекса.

Тут вошёл на восходящем тренде от уровня. Паттерн был - PPR. вышел сам, как откат пошёл, а зря, надо было переждать, я подумал, что уже разворот идёт.

Хорошо-хорошо, надо только научиться сопровождать хорошо сделку. В этом случае можно было дождаться пока цена дальше пройдёт, а она ведь и шла дальше.

Без вопросов, так и надо было, но к сожалению затупил. Но ясное дело сразу же нельзя и входы делать хорошие и выходы. Хотя я согласен, прибыль зависит больше всего от выхода, пока демо, поэтому жаловаться не буду. Надо будет пересмотреть на выходных записи вебинаров, а то последнее время вообще занят был работой.

Пересматривай конечно. Сильно убиваться о раннем выходе не надо. Всегда хочется побольше держать сделку, но это уже как получится. Мы ведь не знаем, когда движение закончится и цена развернётся.

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Кому интересно, то Академия Форекса будет разыгрывать пару спецкурсов по снайперу на прямой трансляции
Думаю, что на халяву никто не будет против пройти его :D
Да и просто посмотреть лишним не будет, можно что-нибудь интересное узнать.

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Кому интересно, то Академия Форекса будет разыгрывать пару спецкурсов по снайперу на прямой трансляции
Думаю, что на халяву никто не будет против пройти его :D
Да и просто посмотреть лишним не будет, можно что-нибудь интересное узнать.

С моей то удачей только и выигрывать спецкурсы. Но придти послушать могу, лишним не будет.
Если выиграю, то вообще огонь будет  :evil:

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Представители Академии Форекса, пожалуйста, соблюдайте правила форума
С уважением, Администратор

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Да, извините, всё-таки бесплатная возможность пройти обучение, поэтому решил поделиться, вдруг кому повезёт.
Да и какие мы представители, просто последователи  :D :D

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Да, извините, всё-таки бесплатная возможность пройти обучение, поэтому решил поделиться, вдруг кому повезёт.
Да и какие мы представители, просто последователи  :D :D

Посмотри лучше сделки мои по тс)) с интересом уже смотрю на график, когда стало получаться - торговать стало веселее)

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Да, извините, всё-таки бесплатная возможность пройти обучение, поэтому решил поделиться, вдруг кому повезёт.
Да и какие мы представители, просто последователи  :D :D

Посмотри лучше сделки мои по тс)) с интересом уже смотрю на график, когда стало получаться - торговать стало веселее)

Конесно, когда выходит в плюс торговать, то оно и веселее становится :D Молоток, дальше старайся

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня будет ещё один вебинар про снайпера, думаю схожу раз бесплатно. Про флэты должно рассказать, раньше на вебинарах не слышал про это, там чисто уровни были и ру3.

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня снова будет бесплатный вебинар, на этот раз базовая точка входа, как я пока понял, это она связана с ру3, опять же на ютубе. Судя по марафону, что они проводят, эта тс прибыльнее, чем форекс без риска.