Автор Тема: Индивидуальное обучение.  (Прочитано 21437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valentin2011

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индивидуальное обучение.
« Ответ #30 : 29.09.2011 20:28 »
Вы близки к победе, Olegx86. Только нужно все-таки не индивидуальное а самостоятельное обучение. И чеум вы хотите все же научиться?

Вам необходимо все же самому сформулировать вопрос.

Оффлайн Borisytch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Borisytch site
Re: Индивидуальное обучение.
« Ответ #31 : 30.09.2011 02:27 »
Всегда пожалуйста! :)
А кто-то обратился?
Неа, Дмитрий а когда это было возможным такое, что бы люди обучались? ... все индивидуально.

Оффлайн lavanda27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индивидуальное обучение.
« Ответ #32 : 21.05.2018 22:30 »
Индивидуальное обучение очень кстати, если у вас есть стабильная работа и вы не можете регулярно посещать занятия на дневной форме. Можно оформить индивидуальный график у нас обычно с 3 курса дают, говорят что на этом курсе уже студенты должны работать. Но если вам итак накладно, то возможно лучший для вас вариант это этот http://diplomsklub.com/ весьма хороший вариант в таких случаях.
 

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Индивидуальное обучение.
« Ответ #33 : 22.05.2018 20:50 »
Ох, как же люди любят слово "индивидуальность". Не спорю, это конечно лучше, чем достигать вершин самостоятельно или по методичкам- брощюркам-фильмам. Но все же. Главное, стремление человека. Я знавал преподавателей, которые даже гонорар не брали за обучение, если человек и правда стремился научиться а не из под палки.

Оффлайн Ksiana

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индивидуальное обучение.
« Ответ #34 : 23.02.2021 09:32 »
Семинары по медецине по медицине сейчас у них прошла и исходя уже из этого я определилась наверняка, что хочу стать медиком. сейчас важно точно знать перед поступлением, на кого ты хочешь обучаться и кем работать в дальнейшем.