Автор Тема: Комментарии к теме " Отчеты Президента КРОУФР."  (Прочитано 5288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮНГАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
К сожалению в самой теме " Отчеты Президента КРОУФР" невозможно оставить комментарии, поэтому вынужден открыть эту.

"4. Разработана стратегия развития КРОУФР, включающая в себя перерегистрацию КРОУФР в качестве международной ассоциации, сертификацию АК по международным стандартам в области оказания экспертных услуг, изменение интерфейса и структуры сайта, переноса его на другие сервера и в другую доменную зону."

По-моему, эта инициатива очень даже спорная в отличие от остальных. Некоторая доля здорового консерватизма должна всё же быть в Вашей деятельности. Я думаю, что многие старожилы сайта привыкли к его "фэйсу" и поддержат моё мнение.

Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую! В случае, если оставить сайт и форум в нынешнем виде, мы лишимся возможности ввести новые опции и возможности для трейдеров, поименное открытое голосование членов АК, другие необходимые элементы синхронно с развитием и ростом КРОУФР.
Кроме того, сайт международной организации все же не должен находиться в доменной зоне .ру.
Конечно, учитывая то, что форум, по сути, является легендой рынка, по возможности будет максимально сохранен его стиль. Однако в целом ему необходимы кардинальные изменения, он морально и физически безнадежно устарел.
Ничего личного

akadex

  • Гость
ЮНГ, все будет хорошо :)
Я тоже, ведь своего рода старожил...

Оффлайн ЮНГАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
ЮНГ, все будет хорошо :)
Я тоже, ведь своего рода старожил...

Будем надеяться.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Кроме того, сайт международной организации все же не должен находиться в доменной зоне .ру.
Это мнение не такое уж однозначное, как может показаться. Если быть до конца последовательным, то сайт международной организации надо делать мультиязычным - и не через гугл, а полнофункциональным малтиленгвидж. Вопросы - кому это надо, захочет ли кто-то это делать и кому  понравится результат?

Есть простой компромиссный вариант:
купить домен в любой зоне, но в зоне ру оставить зеркало.
Денег у КРОУФР на лишний домен должно хватить. :)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
"Фейс" явно улучшился!
Еще несколько изящных движений напильником...

Оффлайн ЮНГАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
"Фейс" явно улучшился!
Еще несколько изящных движений напильником...


Уже хорошо то, что легче вставлять скрины в сообщения.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн kathi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к поздравлению! Тот факт, в последнее 10-летние индустрия форекс приобрела цивилизованное лицо, во много связан с деятельностью Евгения Дмитриевча. Работая с ним ни один год, знаю, как он близко к сердцу (даже слишком близко) всегда воспринимает проблема отрасли!.