Автор Тема: Кто работал с "Инфорекс"?  (Прочитано 20786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Решил открыть реальный счёт. В наших краях работают две компании:"Телетрейд" и "Инфорекс". Про "Телетрейд" я много чего прочитал у вас и идти к ним боюсь. А про "Инфорекс" информации мало.Кто что про них знает, ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Кто работал с "Инфорекс"?
« Ответ #1 : 19.10.2004 05:12 »
Цитата: tigr
Решил открыть реальный счёт. В наших краях работают две компании:"Телетрейд" и "Инфорекс". Про "Телетрейд" я много чего прочитал у вас и идти к ним боюсь. А про "Инфорекс" информации мало.Кто что про них знает, ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.[/quot]

Про "Инфорекс" и у нас информации не много...

Относительно Телетрейд могу сказать Вам однозначно, что если не пытаться играть на новостях путем выставления отложенных ордеров, то проблем не будет. Если Вы внимательно почитаете претензии, которые выставляются к Телетрейд все они изначально связаны с исполнением отложенных ордеров на новостном fast-market'e. И, кстати,  сейчас, насколько я понимаю, Телетрейд разобъясняет своим клиентам, что отложенные ордера на fast-market могут исполнятся с проскальзованием до 50 пунктов. Таким образом, если не пытаться снять 20-30 пунктов на новостях, то проблем не будет.

Главное знать правила игры до ее начала.

Успехов!
С уважением, Администратор

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: Кто работал с "Инфорекс"?
« Ответ #2 : 20.10.2004 00:54 »
Это которые www.in-forex.com ? Кидалово!!! Денег не выплачивают!
КРОУФР, ну вы тоже блин, помогли называется, на них же негатива на инвесто до черта!!

Оффлайн BOXER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто работал с "Инфорекс"?
« Ответ #3 : 26.10.2004 23:39 »
Цитата: tigr
Решил открыть реальный счёт. В наших краях работают две компании:"Телетрейд" и "Инфорекс". Про "Телетрейд" я много чего прочитал у вас и идти к ним боюсь. А про "Инфорекс" информации мало.Кто что про них знает, ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.

Такой  критерий  выбора  компании,  как  расположение  в  твоих  краях  должен  быть  вообще  на  самом  последнем  месте.

Оффлайн TSTR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто работал с "Инфорекс"?
« Ответ #4 : 22.05.2007 12:09 »
Я работал с Инфорекс (www.in-forex.com, www.in-forex.ru) – это действительно воры и жулики. Интересно, как такие фирмы могут работать годами? Как с ними можно бороться?

zIG

  • Гость
Re: Кто работал с "Инфорекс"?
« Ответ #5 : 22.05.2007 12:15 »
Кидалово