Автор Тема: Партнерки.  (Прочитано 52976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн varmov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #90 : 05.04.2018 11:52 »
Все верно сайт не обязателен, но и в то же время форумов недостаточно. Нужен комплексный подход в партнерке. Вообще доносить свою ссылку всеми возможными каналами, кстати в телеграмме можно тоже канал сделать аналитику какуюто давать со ссыллочкой. Но конечно наличие сайта сразу поднимает тебя в глазах юзверя, особенно если он брендируется брокеров, как фреши делают. Создается впечатление у юзера, что ты реально в теме с конторой и чтото знаеш, еще там расписать красиво как поднять денег на акциях, и все клиент твой. Осталось только купить хороший трафик.

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #91 : 29.04.2018 08:05 »
я смотрел награды по партнёркам на форекс- выставках. Компаний несколько, но я решил обратиться в grandcapital.  понравились условия, что они выплачивают до 80$ за наторгованный лот привлеченного трейдера. больше всего клиентов приходит с ютуба и с сайта MQL5. если бесплатно сдавать в аренду дорогие советники, то народ подписывается очень хорошо, а вот советники подводят…

чтоб привлекать через блог или сайт его нужно раскручивать долго, и не факт что будет результат))
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Fxguru

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #92 : 25.06.2018 17:07 »
 Проще открыть свой счет через ребейт сервис и торгуя получать  возврат части спреда, довольно не мало там прибегает. Привлекать партнеров занимает много времени и сил,лучше эти усилия приложить к  совершенствованию своей торговли.
.

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #93 : 23.07.2018 23:25 »
в 2013 году я зарегистрировался в грандкапитале через ребейт-сервис МОФТ.
МОФТ с первых дней выплачивает мне ребейт, а от брокера идут перечисления за привлечение партнеров и ежемесячный «пэйбэк»

давно торгую только долгосрочными позициями, поэтому трейдинг много времени не отнимает (3-4 часа в неделю)
кому интересно можете найти мою статистику на сайте MQL5.
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Tamriz Bortoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #94 : 08.08.2022 18:07 »
Кто хочет сейчас зарабатывать в данной сфере деятельности, обратите внимание на  крипто партнерские программы.

Оффлайн kotobaron

  • Сожрал все мясо
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Партнерки.
« Ответ #95 : 25.10.2022 01:26 »
Крипта это развод чаще всего.
Трейдинг это работа а не жизнь