Трейдинг > Обучение

Обучение в Академии Форекса отзывы

(1/17) > >>

Frensis:
В теме по стратегиям торговли висит стратегия форекс без риска от академии форекса. Стратегия довольно интересная, и как я понял, там кто-то реально на ней зарабатывает. Решил почитать про стратегию на их сайте и узнал, что они снизили цену на обучение. И тут задумался, может реально пройти так обучение. До этого искал и изучал только бесплатную информацию. А тут реальный человек сможет рассказать и показать. Ну и ответит на вопросы. Больше всего меня это и заинтересовала: поговорить с реальным человеком, который торгует. Потому что это наверно будет эффективнее, чем простое чтение книг и учёба на своих ошибках.
До этого решил узнать, как там вообще проходит обучение и стоит ли оно того. Хотел сначала спросить в теме по форексу без риска. Но потом решил, что там тема по стратегии, а не про отзывы об академии форекса. Так что, если тут кто нибудь учился в академии форекса, то буду рад узнать ваши отзывы и мнения.

Ginerlan:
Привет, ну мог бы спросить у меня и в теме по форексу без риска, я бы ответил, с мобилы листаю форум, но там парень исчез, который хотел торговать, поэтому ничего и не отписывал, в рид онли был.
По стратегии, раз уж тебя заинтересовала, то особо и нечего рассказывать. Да и ты смотрел тему по стратегии, поэтому более менее представляешь. Главное - торговать только лучшие сетапы. Если брать любой сигнал, то будет убыток. Так что тебе самому придётся отбирать хорошие сигналы.
По обучению, согласен с тем, что лучше личное общение с трейдером, чем самостоятельное изучение. Именно поэтому и сам пошёл к ним. Хотя в моё время цена кусалась, а тебе повезло, довольно дёшево обойдётся обучение. Круто рассказали про уровни. Эта тема больше всего понравилось.
Ну по минусом - мало занятий. Там за 5 вебинаров рассказывают стратегию. Советую после этого ходить в клуб трейдеров. Там можно будет обсудить свои сделки. Это реально поможет после окончания курса.
Ну так было у меня, как другие не знаю.

Ginerlan:
Если так интересно, посмотри вводное видео с их канала. Даст представление о стратегии и обучении вообще.
https://www.youtube.com/watch?v=5PQmn5Oi3GI

Frensis:

--- Цитата: Ginerlan от  10.06.2016 14:21 ---Если так интересно, посмотри вводное видео с их канала. Даст представление о стратегии и обучении вообще.
https://www.youtube.com/watch?v=5PQmn5Oi3GI

--- Конец цитаты ---

Их ютуб канал я уже смотрел, есть прикольные видео. Интересовало, как проходят платные вебинары. Спасибо, что отписал, я ещё подумаю. А так выглядит прикольно. Вобщем посмотрим, вдруг что отпишу.

Traviss:
Я пытался разобраться в их стратегии, но чтото не выходило. Даже собирался пойти на обучение как ты. (Ну до отзывов про академию форекса не доходил только)
Ну так и не пошёл, 6900 много для меня, а так интересно смотрится. Жаль(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии