Трейдинг > Обучение

Бесплатные вебинары о рынке Forex!

(1/3) > >>

Адмирал Маркетс Россия:
Бесплатные вебинары о рынке Forex!

Еженедельные семинары от компании Admiral Markets подходят как для новичков, так и для тех трейдеров, которые хотят углубить и систематезировать свои знания.

Выбирайте тему и учитесь Forex у профессионалов, даже не выходя из дома!

Спешите! Регистрация для участия уже открыта. Количество мест ограничено.

Узнать расписание и зарегистрироваться можно на официальном сайте Admiral Markets _http://www.forextrade.ru/webinars

Яша:
н-да, вебинары -- штука полезная, в фк чуть ли не ежедневно проходят -- по разным тематикам.
сам посещаю -- результатом доволен, там целый набор тематических вебинаров есть в соответствии с имеющимся депозитом. для бездипозитников тож есть, там инфа более общего характера

bernankin77:
Согласен с предыдущим "товарищем", вебинары - штука очень полезная!
Во-первых все идет очень интерактивно, если что то не понял, можно тут же задать вопрос в чате.
Разумеется, вебинар идет не в записи, а в режиме он-лайн, т.е. чувство того, что ты присутствуешь на очном семинаре.
Во-вторых, они идут в разное время и ты всегда можешь подстроить свой график под нужный вебинар.
Я прослушал (или просмотрел) все вебинары в ФК, в большинстве своем они мне понравлились.
Адмирал вроде бы тоже приличная контора, по этому думаю, что вебинары у них должны быть неплохими, посмотрим.

kalin1986:
Самый большой плюс вебинаров это возможность задать вопрос лектору, спросить то в чем не полностью разобрался.Это как курсы только на домашнем диване.

Яша:

--- Цитата: kalin1986 от  15.08.2012 13:52 ---Самый большой плюс вебинаров это возможность задать вопрос лектору, спросить то в чем не полностью разобрался.Это как курсы только на домашнем диване.

--- Конец цитаты ---
еще ж по типу серии вебинаров и базовое обучение проходит
доступно, и в принципе удобно, в тапках дома проходить последовательно обучение от старта до голда

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии