Автор Тема: Вопрос по деньгам  (Прочитано 14312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iwahc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 124
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по деньгам
« Ответ #30 : 31.12.2011 14:09 »

Всех, кто пишет сюда, а также кто читает, поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю всех благ, в первую очередь здоровья, а вдобавок остальных успехов, кому что нужно.
Форекс для нас преходящ, а жить нам надо не только в связи с Форексом. Пусть в новом 2012 сбудется, чего вы хотели, и даже о чем не мечтали.
 

Присоединяюсь!  :mrgreen:
От себя добавлю: Чтоб у всех "Вопрос по деньгам" ограничился вопросом - куда бы их потратить!!!
 С Новым Годом!

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по деньгам
« Ответ #31 : 31.12.2011 16:04 »
Думаю, Вам стоило бы рассказать про убогость ДЦ членов КРОУФР, коль скоро Вы их так объявили.
Это неправда. Не объявлял. Вы меня неправильно поняли. Хотя, как минимум парочка убогих там все же есть. 1. Телетрейд. 2. Адреналин

Оффлайн Медведь

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +0/-0
  • Добрый зверь
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по деньгам
« Ответ #32 : 31.12.2011 21:57 »
я выбрал 15 контор, благо появились на русскоязычном рынке за последнее время приличные, да и из старых запасов есть несколько всем известных и раскидал по ним свой депозит

А как уследить за всеми счетами? Это однозначно не для ленивых...
Ничто человеческое инвесторам не чуждо

Оффлайн shift

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по деньгам
« Ответ #33 : 01.01.2012 04:38 »


А как уследить за всеми счетами? Это однозначно не для ленивых...

для такого случая уважаемый "komposter" давно придумал вот такую штуку http://forum.mql4.com/ru/27477
даже отчеты сама присылает
давно и успешно пользую

хотя, я не подумал о другой стороне такого подхода, - о частоте сделок
у меня эксперт открывает ордера далеко не каждый день и на несколько суток, как правило
но если стратегия подразумевает более частые сделки, то можно просто чередовать конторы
некоторое время работаешь в одном дц, потом в другом

Оффлайн shift

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по деньгам
« Ответ #34 : 01.01.2012 05:55 »
ps
есть еще одна интересная сторона метода "одновременной игры на нескольких досках"
давеча открыл два новых счета в конторе с названием на новозеландскую букву "А" :-)
один с инстант исполнением, другой - маркет
эксперт там и там поставил отложки, немножко на разных уровнях, т.к. котировки на счетах отличаются
одна из них через 30 минут сработала, а на другом счете рынок не дошел до этого уровня и отошел
через два часа эксперт эту отложку снял
вот вам и два счета в одной конторе... :-)
пока писал вспомнил еще случаи в этой же конторе пару_лет_годовалой_давности, тогда у меня там было два инстант/классика
так вот, если эксперты попадали на новостное движение, то результаты их работы тоже могли значительно отличаться
правда, природа этого явления чуть иная - торговый сервер хоть и быстр, но скорость его работы все же имеет конечную величину
пока с одним разобрался, пока с другим... - цена уже и ушла