Автор Тема: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB  (Прочитано 89685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nilkin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #45 : 21.05.2011 17:35 »
Исполнения по запросу никогда в МТ4 не было - не путайте людей!!

В этом вопросе советую мне верить  :-)

Типа исполнения Request Execution на МetaТrader4 в FOREX CLUB нет, однако для ценителей торговли с фиксированными спредами  и исполнения Request Execution мы предлагаем работу в не имеющей аналогов на рынке торговой платформе Rumus.

С уважением, FOREX CLUB

Я говорил как раз про МТ4 в ФК, у других ДЦ Request Execution в МТ4 может и есть.
Жизнь - борьба!

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #46 : 21.05.2011 17:42 »
Я говорил как раз про МТ4 в ФК, у других ДЦ Request Execution в МТ4 может и есть.
Прошу прощения, просто из фразы "Исполнения по запросу никогда в МТ4 не было - не путайте людей!!" я этого не понял. Показалось, что речь идет об МТ4 в общем.
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #47 : 22.05.2011 07:22 »
Я думаю, мы тут немного о разном говорим.
Цитировать
в MQL4 имеется возможность делать запросы курса?

Если вопрос строго о языке, то там все однозначно, все запросы имеют одинаковый формат, независимо от типа исполнения.

Вопрос был о языке MQL4. Запрос OrderSend на открытие сделки не может вернуть курс, таких средств я не нашел. В случае успеха возвращается номер тикера, иначе код ошибки. При этом в терминал курс приходит, а в программе на MQL4 недоступен. Отсюда делаю вывод, что в автоторговле работать с исполнением по запросу невозможно, лишь вручную.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #48 : 22.05.2011 09:31 »
Вопрос был о языке MQL4. Запрос OrderSend на открытие сделки не может вернуть курс, таких средств я не нашел. В случае успеха возвращается номер тикера, иначе код ошибки. При этом в терминал курс приходит, а в программе на MQL4 недоступен. Отсюда делаю вывод, что в автоторговле работать с исполнением по запросу невозможно, лишь вручную.
Лучше сказать так, что с точки зрения языка, неважно, какой тип исполнения используется. Можно воображать себе, что та цена, которую вы отправляете в "OrderSend", получена вами от дилера в качестве ответа на ваш запрос. Разницы ни какой - если цена устареет, ее вам и по запросу отклонят, и по инстанту. Зато исчезает половина процедуры общения с дилером. На быстром рынке это важно.

Работая с запросом вручную, часто вообще нельзя торговать - цена устаревает быстрее, чем вы успеете жмакнуть кнопку.

Оффлайн бобмл

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #49 : 23.05.2011 22:03 »
Вопрос такого плана-обнаружил на своем счете в модерне забытую сумму 3.80,решил вывести.Загонял через вебмани с формальным аттестатом.В ответ,естественно,получил требование повысить аттестат.Повышать не хочу,так как давно работаю банковскими переводами.Тогда для чего с меня потребовали сканы документов,при том,что деньги не переводят?Смешно даже говорить о такой сумме,но сам факт ФК не красит.

Оффлайн Nilkin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #50 : 23.05.2011 22:47 »
Вопрос такого плана-обнаружил на своем счете в модерне забытую сумму 3.80,решил вывести.Загонял через вебмани с формальным аттестатом.В ответ,естественно,получил требование повысить аттестат.Повышать не хочу,так как давно работаю банковскими переводами.Тогда для чего с меня потребовали сканы документов,при том,что деньги не переводят?Смешно даже говорить о такой сумме,но сам факт ФК не красит.

А в чем вопрос?
Жизнь - борьба!

Оффлайн бобмл

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #51 : 24.05.2011 10:54 »
вопрос в том,что выводить деньги отказываются.

Оффлайн бобмл

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #52 : 24.05.2011 15:57 »
И господа,если вы действительно так пекетесь о клиентах,тогда не принимайте деньги с кошельков с аттестатами,на которые в дальнейшем вы отказываетесь переводить средства.А то зачисляете то вы с них мгновенно,а вот назад...Это ведь явно надуманная проблема.Деньги пришли с этого кошелька,деньги на него же и просят вернуть,ни на какой то другой.Что ответите?

Оффлайн Nilkin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #53 : 24.05.2011 18:11 »
Вы так меня спрашиваете, как-будто я тут козырной и за все на свете отвечаю  :-D А все эти аттестаты они мотивируют требованиями обеспечения безопасности. Насколько уж это оправдано, другой вопрос, но разве вы об этом не знали?
Жизнь - борьба!

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #54 : 24.05.2011 18:29 »
Вы так меня спрашиваете, как-будто я тут козырной и за все на свете отвечаю  :-D
Так он у тебя ведь и не спрашивал ничего.

Оффлайн бобмл

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #55 : 24.05.2011 18:52 »
Да,конечно,это вопрос к представителям ФК.Да вот что то тишина...

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #56 : 25.05.2011 12:09 »
И господа,если вы действительно так пекетесь о клиентах,тогда не принимайте деньги с кошельков с аттестатами,на которые в дальнейшем вы отказываетесь переводить средства.А то зачисляете то вы с них мгновенно,а вот назад...Это ведь явно надуманная проблема.Деньги пришли с этого кошелька,деньги на него же и просят вернуть,ни на какой то другой.Что ответите?

Добрый день, бобмл!

Совершенно верно, при пополнении счета мы не проверяем уровень кошелька. Однако, не путайте, пожалуйста, такие два понятия, как "пополнение счета" и "вывод средств".

На этапе вывода мы должны быть уверены, что  средства снимает именно клиент, а не мошенник, который получил доступ к Системе управления торговым счетом. Обычно клиенты с пониманием относятся к данной мере, т.к. понимают, что их средства надежно защищены.

Думаем, Вы тоже хотите быть уверены, что Ваши денежные средства находятся в сохранности, и не будут выведены на кошелёк/счёт третьего лица.

Для этого специалистами компании осуществляется контроль за аттестатами кошельков во время вывода. В нашей Компании вывод возможен либо банковским переводом, либо на Ваш личный кошелёк ВебМани с соответствующим аттестатом и открытыми ФИО.

Также  заметим, что подобные условия не являются новшеством, а являются нормой для надежных компаний, которые  заботятся о своих клиентах.

Мы ни в коем случае не умалчиваем это условие - данная информация опубликована на нашем сайте.

С уважением, FOREX CLUB

Оффлайн бобмл

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #57 : 25.05.2011 16:51 »
Да,все так,но сканы документов личных для чего в таком случае истребовали?.Сравнивайте с моими данными,они открыты.

Оффлайн Nilkin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #58 : 26.05.2011 12:06 »
А чтобы вы в последний момент свои данные не сменили и им не пришлось выплачивать деньги Элвису Пресли, который живее всех живых:) А потом иск им вкатите - мол мильен своим умом заработал, а они их непонятно кому отдали :)
Жизнь - борьба!

Оффлайн бобмл

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #59 : 26.05.2011 19:57 »
И все же-зачисляют деньги мгновенно,не интересуясь,от Элвиса они или от Джонни Деппа.Ежели такие честные ребята,как себя позиционируете,так пусть у вас при зачислении выплывает баннер, в котором будет описан порядок снятия средств,чтобы человек к моменту снятия подготовил все необходимые аттестаты и прочее.А то получаются затяжечки во времени,человеком незапланированные.Да,кстати,там же укажите,что те комиссии,которые вы возмещаете за перевод средств,вы же и удерживаете при выводе средств.Плюсы в Вашей рекламе выпячены до поднебесных высот,минусы выплывают в процессе знакомства с вами.Начали себя позиционировать,как лидеры рынка,так держите марку,к чему эти мелкотрвчатые приемчики.