Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1538529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexav

  • Гость
ув.  shilon101
если что напутал в ваших постах, то сорри, чтот я к ночи уже устал, видно путаюсь в ваших постах...
лучше завтра...продолжим...
вот заразы, дети никак не улягутся,пошел гонять....

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
 Re: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  « Ответ #637 : Вчера в 23:05 »   Цитата: ЮНГ от Вчера в 22:48<blockquote>Во-первых, торгуйте только по внутридневному тренду. Во-вторых, уберите с экрана ВСЁ лишнее, а лучше применяйте второй шаблон - он проще. И самое главное - не жадничайте - взяли 5-10 пунктов и в сторону. Это ведь СКАЛЬПИНГ, а не среднесрок.
</blockquote>Да я и торгую по внутридневному, правда иногда со входами туплю, но надеюсь что это дело наживное и всё таки справлюсь с этой проблемой.
А какой шаблон имеется ввиду..? Сейчас я оставил свой первоначальный шаблон с раскрашенными машками, только добавил к нему подвал с SSRC.
А вот самое главное, на счет 5-10п, как раз и самое сложное - вот никак не получается себя заставить брать так мало, но, видимо, надо работать в этом направлении...


Тот шаблон, что я просил сбросить из поста 605 на картинке слева.

 
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

alexav

  • Гость
евраена сегодня, евра еще в работе, все основное сегодня по ней...

alexav

  • Гость
евра, если б не отвлекаться, но ставил цели, пытался брать, день в плюс, если считать частичное закрытие, то нормально, вместе с евраеной больше 100, но есть и косяки, буду разбираться с собой на выходные, а так думаю видно, особые гирлянды и не нужны.

Оффлайн Mefistoselena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
перешел на чистый график? :o

alexav

  • Гость
перешел на чистый график? :o
не совсем, использую то, что не мешает...

Оффлайн alpinist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
alexav  спасибо что честно выкладываешь , все сделки и  в плюс и минус , это как то утешает когда сам натуплю  . Если можешь распиши  чуть подробней  твой алгоритм принятия решения на вход и главное на выход , на какие индюки смотришь.  Заранее благодарю .

alexav

  • Гость
alexav  спасибо что честно выкладываешь , все сделки и  в плюс и минус , это как то утешает когда сам натуплю  . Если можешь распиши  чуть подробней  твой алгоритм принятия решения на вход и главное на выход , на какие индюки смотришь.  Заранее благодарю .
привет. позже, выходные все планы поменялись...
смотрю утром так: день-4час-1час(или 30мин)-15мин-5мин и вход на 1-5мин. на пред постах черкал, посмтотри, остальное на след.неделе.
с выходом беда пока, или БУ или недобор по прибыли... над этим работаю.

alexav

  • Гость
, если б не отвлекаться, но ставил цели, пытался брать, день в плюс, если считать частичное закрытие, то нормально, вместе с евраеной больше 100, но есть и косяки, буду разбираться с собой на выходные, а так думаю видно, особые гирлянды и не нужны.
по  не совсем видно, не весь график сделал, но слева видно почему селл здесь, опен дня и уперлись в хай азии... тренд вниз, вчера хорошо сходили и откатили...
нижний сел, пробили лой пред.дня откат и вход, цели были ниже, по фибо с 15мин за 15окт... не дошли,  я думаю из-за пятницы...

Оффлайн alpinist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +2/-0
    • Просмотр профиля

alexav

  • Гость
понедельник день тяжелый

Оффлайн alpinist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
alexav , а какой у тебя индюк в подвале  ?  плохо видно.

alexav

  • Гость
alexav , а какой у тебя индюк в подвале  ?  плохо видно.

C1,  переделанный Platoon, все спасибо ему....

alexav

  • Гость
сегодня наливают, берем...часть в карман.  вход на 1 мин после перебития последнего недохай и отката...


alexav

  • Гость
евраена, начало хорошо, дальше вяленько..