Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1537960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ig@r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +12/-1
  • Все просто!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Shad30

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +15/-0
    • Просмотр профиля
спутник, спасибо за попытку поиска) Нет так нет, будем фантазировать на основании слов и выложенных шаблонов с индюками)

alexav

  • Гость
всем привет, пятница однако....

Оффлайн shilon101

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
... пятница однако....
Всем привет.  Точно пятница, а т.к. раньше частенько, уж не знаю почему именно в пятницу, набирался минусов, то в последнее время, после минимального планового профита в рынок больше не лезу. А сегодня опять попробовал на EUR/AUD и вот так получилось.

alexav хочу спросить, у вас на скрине результат по сделке ставит эта сова (на 2-м скрине) или что-то другое? Не поделитесь..?

Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
shilon101 
закрывает и выставляет стоп и тейк

alexav

  • Гость
результат ставит индюк , качал с мкл5, он бесплатный но ставится только через маркет, лучше не нашел, кто найдет выкладывайте, а то этот надо каждый раз качать при переустановке мт4,

Оффлайн pavelac

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +13/-9
    • Просмотр профиля
Привет alexav! Что за индикатор канальный с пунктиром. Можешь скинуть с настройками? Спасибо!

alexav

  • Гость
Привет alexav! Что за индикатор канальный с пунктиром. Можешь скинуть с настройками? Спасибо!
тут он (на м1)для тестов, может и уберу, а так используется на м5, почитайте посты Platoon на спекулянте, там много картинок, я в двух словах не объясню.

Оффлайн Asix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
  • Show Must Go On!
    • Просмотр профиля
Кстати кто как пятницу отторговал?

Оффлайн Asix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
  • Show Must Go On!
    • Просмотр профиля
У меня вообще случился конфуз :| инет пропал а селл ордер eurusd остался открытым, и теперь с ужасом жду пн, так как по аналитике рынок вверх должен уйти(((

alexav

  • Гость
если торгуете внутри дня, заведите правило, в пятницу после обеда не торговать, все не заработаешь, лучше к выходным готовится.
И большой лот остался?
Стоп стоит? Хотя на гэпе он не поможет.

Оффлайн Santa

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня уже много раз сделка на понедельник переносилась и всегда ждала с ужасом что там будет :(

alexav

  • Гость
любят ДЦ таких кормильцев....

Оффлайн Santa

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Может и любят :D  Пока сам ошибки не сделаешь, то вовремя сделку закрывать не научишься=) Я на свои грабли минимум трижды наступила. но зато уже урок уяснила

Оффлайн Asix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
  • Show Must Go On!
    • Просмотр профиля
если торгуете внутри дня, заведите правило, в пятницу после обеда не торговать, все не заработаешь, лучше к выходным готовится.
И большой лот остался?
Стоп стоит? Хотя на гэпе он не поможет.
Хорошо что хоть лот небольшой всего 0,1, и деп у меня тоже не очень большой так что сумма не значительная, но вы правы на счет правила, форекс такого не прощает ну или очень редко прощает...да стоп же на гэпе всегда по доступной цене дают,  не по объявленой=(((