Автор Тема: Что же такое мастерфорекс и есть ли альтернатива?  (Прочитано 62920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Finnansist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
))) Ну вот и докопались до истины. Я тоже начал с того что прочитал все книги МФ. Но могу сказать что некоторым не обязательно учиться в академии. В книгах очень много скрытого смысла, который можно уловить, попав в академию МФ, а можно мда просто уловить. Вот кто улавливает. Я могу от души сказать что книга мне помогла во многом, ну и еще один товарищ, с которым мы разрабатывали свою торговую систему. Так прочитать сектантскую :) кижку будет полезно однозначно. И не обязательно после этого следовать ТС.

Оффлайн RichMoney

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Только вот деллема ,кто за МФ в любом ракурсе,почему то с 1 сообщением на форуме)посыльные наверное)
Скажу по себе,что с форексом разбираюсь около года,вообщем не туды и не сюды,думаю ещё наверстаю, и в поисках курсов в инете наткнулся на мф,прочитав пару статей у них на сайте,я понял что ничего не знаю...честно испугался,уже хотел деньги кинуть..не очень то и много 210 баксов(год),но как говориться с мыслью надо переспать...сейчас ещё раз убеждаюсь что это развод))зато нашёл в сети их книгу 3...в том же духе как и все остальные...не асилил,да и читать трудновато с рекламой через слово....чем то нлпшный развод напоминает)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Что же такое мастерфорекс и есть ли альтернатива?

- Раздался горестный вопрос очередного "партнера". :-D

Оффлайн gangsta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Что такое МФ? Ну во первых это форум на котором общается несколько тысяч трейдеров, как новичков так и профессионалов. Доля НЛП в книгах конечно присутствует)), но куда без этого, это как ни как комерчиский проект, а как вы хотели? Бесплатный сыр только в мышеловке))! Сам я уже год там и не жалею ни за один доллар потраченный на это. Саму систему МФ используют по началу все, кому то она подходит кому то нет, кому нет дальше выбирают другие системы, инструменты анализа которые более комфортно позволяют торговать, что одно с успехом использует один, не означает что другой будет использовать так же. На форуме есть дополнительные занятия других трейдеров, тоже конечно за деньги, но со своими системами и методиками. Далее если кто то ищет грааль который ему откроют за 200 долларов, лучше потратьте их на себя))) Трейдинг эта такая же работа как и остальные, это не самый легкий хлеб, хоть и с икоркой))))
Проясню некоторые моменты, людям которые только начинают интересоваться трейдингом. Что такое ТС : ТС это набор правил по открытию и закрытию сделок основанный на анализе рынка. Анализ рынка проводится набором инструментов, позволяющими определить точки в которых открываясь в ту или иную сторону вы получаете перевес. Как ни крути а вся торговля основывается на вероятностях, те сто процентов что пойдем в низ, такого не бывает)))) Т.е. вы либо получаете перевес в выборе направления, к примеру 70-80% что пойдет в ту сторону, при примерно одинаковых размерах риска и профите, или же получаете перевес в риске, рискуя долларом можете заработать 2 при одинаковых шансах на исход.

З.Ы. Ни кого ни в коем случае не агитирую, все выше сказанное сугубо ИМХО.

Оффлайн Pavola

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
сдаётся мне это мнение не совсем искреннее  ^-^
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди.

Оффлайн gangsta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Почему не искренне? Я не преподаю и с вас если вы туда придете ни чего не зарабатываю, так что ни какой личной заинтересованности кого то агитировать у меня нету, этим пускай сам МФ занимается. Просто некоторые ищут грааль, думают что они придут прочитают материал и начнут зарабатывать)). Такого не будет, это уж точно, надо пройти весь путь от новичка до профи. Как говорит Герчик путь трейдера это эволюционный путь, со своими стадиями которые ВЫ ДОЛЖНЫ пройти, и ни как иначе. Плюс у каждого своя психология, один сломается после первых неудачь, другой быстрее преодолеет страх и неуверенность.

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Надоел этот голимый пиар и граали за 200 доларей. Люди, не искушайте судьбу, берите свои 200 и открывайте какой-нибудь центовый счет, торгуйте мин. лотом и усЁ, так и только так учатся. Ну а если ваш мастер такой гуру да к тому же еще и альтруист, зови его сюда пусть побарыжит с месячишко открыто... я вот не гуру, но почему-то не боюсь торговать открыто (не лблю, но не боюсь), а вот ваш мастер почему-то всегда отказывается, стеснятса хлопэцъ навэрно!..... А ну да, как я забыл ваш казырный лозунг "ЗАПЛАТИТЕ НАМ 200, И МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ В ЗАКРЫТОЙ ЧАСТИ, ОЙ ПОКАЖЕМ, НУ ЧЕ ЗАХОТИТЕ".

Оффлайн gangsta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Просто смешно :-D :-D :-D!!! Кто вам будет что то доказывать? Для чего? Это во первых а во вторых, ветка называется что такое МФ, людям было интересно узнать мнение тех кто там занимается. Я его написал, и ни какой пропаганды я не устраиваю. Однозначно, если выищете грааль вам не туда.

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Упаси боже, мне точно не туда!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Что такое МФ? Ну во первых это форум
- А это дежурный ответ. :-D
Вот интересно, у них разделение труда есть?
Типа одни постят стандартные вопросы, а другие постят стандартные ответы.
Эдакий конвеер. :-D

Оффлайн gangsta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ага, круто!!! Как ты догадался???

Оффлайн gangsta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Это я так понимаю не форум трейдеров а форум юмористов, я уверен большинство здесь на своем депо только и видели что сливы. Я так же уверен что более 95% "преподавателей" в интернете точно мало что смыслят в трейдинге. Я ни кого не представляю, ни МФ ни кого либо другого. Мне абсолютно все равно кто о ком что думает. Я высказал свое мнение ни больше ни меньше. Не нравиться МФ? Да ради бога! Не нравиться кто то еще? Пожалуйста! Только не надо меня ни к кому приписывать, ок?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
я уверен большинство здесь на своем депо только и видели что сливы
Некоторые видели груши. :-D

Тупая реклама мастерфикуса подзадолбала ужже, если вы новый адепт, то вам будет полезно об этом знать.
Придумайте новый ход.

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Это я так понимаю не форум трейдеров а форум юмористов, я уверен большинство здесь на своем депо только и видели что сливы.
Ну не без чувства юмора тут ребята, что есть то есть.... ну а Вы то что сурьёзный такой, ну а если действительно сурьёзной покажы (раскажи) чем тебе МФ помог, проагитируй нас клоунов :) Но учти, мы не англичане! наслово не всегда верим, так что давай инвест доступ, временные сигналы или пару дней работы в открытую.

Короче жду действий а не слов!
--------------

На будущее, если что-то за кого-то говоришь, имей смелость обосновать свои слова, иначе это просто слова, слова, слова!


Оффлайн mik53

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +52/-27
    • Просмотр профиля
... это секта = там есть одно мнение правильное ( за деньги) любое другое ( бесплатно) убирается напрочь даже не входя в дискуссию и оппоненту затыкают рот программно( можешь видеть всё что угодно вот вопрос задать уже не дадут) ... судя по вопросам-ответам Магистра( магистрарши) всё-таки какая-то система есть - бесстоповая !!!! и эту систему оберегают как синица око ... есть отступники ктр клеймят ( ну как в любой секте = кто не с нами тот против нас ) .... на разных форумах апостолы этой секты ведут свои ветки = не ради обьяснения почему и как = просто чтобы было ... причём апостолы ( нпр в Брокко) реальныйй счёт в глаза не видели , но про пивоты глаголят с видом знатоков .... обращение к ним типа " так где увидить можно результат торговли ..." наталкивается на ответ " На Брокко есть ребята ктр брали первые места  в конкурсах но то что они мастерфорекса просили не говорить" = типа Ниньзя ...
... если честно - да плевать на сектантов , но уже эти кришнаиты достали ... восхваляют мастера даже в журнале "Мурзилка"....
... короче на вопрос что такое Мастерфорекс ответ прост = "Заплати - узнаешь"