Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vlad7

Страницы: [1]
1
Всем доброе утро.
Хочу задеть тему использования интуиции в торговли. Лично мне периодически помогает. Часто защищает от лосей, но и порой и "защищает" от хорошего профита. А у вас как? Можете поделиться случаями "использования интуиции в торговле"?

2
Цитировать
Ухты не знал, что в Алмате есть подобные конференции. Передам парочке своих знакомых ссылку на конференцию, может смогут посетить.
А что такого? В Казахстане не может быть форекса и конференций?

3
Цитировать
Но толку от этих 8 баксов? а времени и энергии ушло уйма.
Вот уж точно. Толку мало, а времени "инвестировано" дофига. Если начинать, то сразу с нормальной суммы.

4
Цитировать
Если есть "услуги", кто дает доступ к инсайду сколько это будет стоить? Скажем надо пару лямов баксов, чтобы купить инсайд и еще 2-3, чтобы одной сделкой отбить. Цифры условны.
А что даже такие услуги есть? Разве это не пресекается законами разных стран? Особенно в Европе и США? Просто я не понимаю, как это "купить инсайд"? Это что подкупить чиновников или банкиров?

5
Да дневник заводить надо. Я сначала вел в тетрадке. Сейчас в ворде веду дневник, а статистику в эксзеле. Скрины храню в отдельных папках. У меня уже пол рабочего стола ими забито  ;D

6
Цитировать
Манипуляция возможна и она проходит каждый день. Просто мы этого не замечаем или не хотим замечать. Все сложно на самом деле.
Тот кто имеет доступ к информации об стоп-лоссах крупных игроков, тот и манипулирует курсами. Но денег для этого надо.... огогогого сколько  :-)

7
Бинарки проще? Да, проще. Проще начать, проще подобрать ТС, меньше времени на освоение на платформы. Выгодней? Тут уже неоднозначно. Если брать обычные опционы, то максимум это около 90% от ставки. А в среднем около 80. В тоже самое время на форексе можно позицию брать на соотношение 2-3-10 к 1 риска. Тут каждый выбирает то, что ему по душе.

8
Цитировать
Каждую неделю новые. Советую посмотреть.
Спасибо. тоже смотрю эти же вебинары. Если успеваю, то участвую в них.

9
За 500 рублей учебник научит миллионы зарабатывать? Хм...

11
Новая компания? не заметил даже. хм...интересно. Надо будет поподробнее про нее узнать

12
У людей из рокера можно перенять только дисциплину. Это самое главное. Только у профессионального поккериста, а не у обычного азартного игрока. В общем тоже самое, что и профи трейдера можно покеристу много узнать.

13
Эх...осилил все, что написано!
Спасибо вам огромное, некоторые моменты мне пригодятся для торговли.

14
Чуствую у автора иссяк энтузиазм

Страницы: [1]