Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ann26

Страницы: [1]
1
Я для подсчета прибыли пользуюсь бесплатным мобильным приложением Счета и биллинга, которое можно бесплатно скачать с гугл плей по ссылке - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.techwave.bahaquoterussiannew. Оно мне нравится, потому что можно считать прибыль и убытки и следить за всеми переводами. А еще мне, как фрилансеру, оно позволяет выставлять счета клиентам.

2
Интересная заметка с мифами, особенно про то, что сегодня рынок совсем не тот, что раньше. Почему-то я не задумывалась об этом) а вот с 8 мифом не очень согласна. Дело в том, что я покупаю платные сигналы signalstime.com. Конечно, я сама всегда тоже стараюсь анализировать, но пока не могу выйти на такой уровень. А тут и поучиться можно, и заработать хорошо)

3
Ну да, действительно, у нас в стране самое главное когда торгуешь - это только бы брокер выводил деньги) Торговала раньше у отечественного брокера, но как то не задалось наше общение, весь депозит им оставила. Ладно хоть потом наткнулась на платные сигналы signalstime.com) соблазнили меня тем, что деньги, отданные за сигналы, вернутся потом в виде бонуса на сайте их рекомендуемого брокера. Ну я и подумала - я же ничего не теряю, надо попробовать) И не зря, как оказалось, и в первый раз деньги вывели, и позже, уже когда суммы и по несколько тысяч пошли, тоже выводят)

Страницы: [1]