Автор Тема: Сигналы к торговле по Теории Хаоса.  (Прочитано 61796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Рис. 1

Нееепонятно....можно комментарии делать?
Лечим котов в мешке ex4

$tan

  • Гость
Думаю, тема замечательная. Будем ждать новых постов
Ну тогда думаю, что + в репутации заслужил!?  :wink:

+ поставил! :) Шаблона в прикрепленных ответах не вижу!  :wink:
Шаблон со стандартными индикаторами прописанными в МТ4. У меня пользовательские, запароленные под мой торговый счет.

$tan

  • Гость
Рис. 1

Нееепонятно....можно комментарии делать?

Бай-стоп ордер выставлен на 2 пункт выше сформировавшегося фрактала на покупку. На рисунке это белый значок фрактала с ценовой меткой 1.0238 + 2 = 1.0240. Стоплосс для этого ордера на 2 пункта ниже белого значка фрактала с ценовой меткой 1.0048, т.е. 1.0048-2=1.0046. Риск = 194 пункта.

Селлстоп ордер для этого ордера на 2 пункта ниже белого значка фрактала с ценовой меткой 1.0048, т.е. 1.0048-2=1.0046 и стоплосс для этого ордера белый значок фрактала с ценовой меткой 1.0238 + 2 = 1.0240.
Таким образом мы выставилис два отложенных ордера в разных направлениях. Пока все. Ждем пробоя одного из фракталов.

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Цитировать
Шаблон со стандартными индикаторами прописанными в МТ4. У меня пользовательские, запароленные под мой торговый счет.

Если несложно, на основании этого шаблона, выложите картинку с уже существующей сделкой и коментариями входа/выхода.
Лечим котов в мешке ex4

$tan

  • Гость
Принцип входа и добавления можно посмотреть по адресам http://youtube.com/watch?v=VHQGM0d4Y8c и  http://youtube.com/watch?v=5ndpueWcI68

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Принцип входа и добавления можно посмотреть по адресам http://youtube.com/watch?v=VHQGM0d4Y8c и  http://youtube.com/watch?v=5ndpueWcI68

Лучше б словами....качество плохое....с ордерами всё понятно как выставлять...Не понял единственно где фиксировать прибыть?
Лечим котов в мешке ex4

$tan

  • Гость
Оптимизм это конечно хорошо. Фиксировать прибыль или убыток будем чуть позже. Для этого как минимум нужно войти в рынок.

$tan

  • Гость
Да, кстати, забыл предупредить, что торговая методика по теории Хаоса относится к агрессивной. Ну конечно не такой агрессивной, как "гениальная" from OzFx, мы будем действовать чуть по другому, мы будем добавляться, строить пирамиду, но добавляться будем к прибыли, а не наугад.

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Да, кстати, забыл предупредить, что торговая методика по теории Хаоса относится к агрессивной. Ну конечно не такой агрессивной, как "гениальная" from OzFx, мы будем действовать чуть по другому, мы будем добавляться, строить пирамиду, но добавляться будем к прибыли, а не наугад.
Понял, надеюсь по окончанию торговли (если войдем в рынок) будет полностью изложена четкая структура и привала ТС?
Лечим котов в мешке ex4

$tan

  • Гость
Точно. Предлагаю посмотреть на графики и по принципу указанному выше предложить выставить ордера на пробой важных фракталов. Это пригодится для диверсификации риска.

$tan

  • Гость
Еще предупреждение. Эта стратегия не для трейдеров с маленикими ДЕПО. Риск по сделке 194 пункта. Если заберут в рынок в одну сторону, а выход будет в другую, на открытие второй сделки может не хватить денег. Кроме того, недостаток капитала может не дать открыть вторую, третью и т.д. добавочную, а это приведет к искаженным последствиям.

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Всё относительно, зависит от счета и лота. Я думаю 0.01-0.03 лотом можно открываться не раз и при депозите в 400$.
Лечим котов в мешке ex4

$tan

  • Гость
В связи с тем, что тактика агрессивная и необходимо хеджирование, может быть даже на сырьевом или фьючерсном рынке, совсем не связанным с нашей парой, необходим капитал для открытия других позиций. Эти потребности, наверное, у многих трейдеров отбивает охоту работать по теории хаоса. Но игра стоит свечь. Посмотрите на историю, а потом спрсите у себя: Где я был на этом движении на днях? Ну ладно на днях, ну куда же я смотрел целые недели и месяцы?  :wink:  

Оффлайн mik53

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +52/-27
    • Просмотр профиля
\\Период: - День (Объясняется тем, что фракталы меньших временных периодов не имеют такого веса как дневные и бьются специально вводя в заблуждение планктон.)

 абсоютно не правильное утверждение. Дело не в том что бьются , а в том что работая нпр на минутке с пом фракталом и профит меньше чем нпр 5мин ...и т.д. другой вопрос ка использовать фракталы . У Вильямса они используются ну максимум на 15%. ИМХО

$tan

  • Гость
\\Период: - День (Объясняется тем, что фракталы меньших временных периодов не имеют такого веса как дневные и бьются специально вводя в заблуждение планктон.)

 абсоютно не правильное утверждение. Дело не в том что бьются , а в том что работая нпр на минутке с пом фракталом и профит меньше чем нпр 5мин ...и т.д. другой вопрос ка использовать фракталы . У Вильямса они используются ну максимум на 15%. ИМХО
Откуда такая статистика?