Автор Тема: Индикаторы  (Прочитано 730478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Genrih84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +7/-22
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #135 : 03.04.2008 15:50 »
Боюсь число пользователей у которых стоит Румус равно числу клиентов компании Форекс клуб.
Sorry но что эта за  двусмысленная фраза означает?. Форекс Клуб это ведущий и новаторский  ДЦ и все знают Румус. Все кто занимаются профессионально  дилингом держат у них счёт и как следствие клиентов у них наверное около 100 т.

Оффлайн Nikolopus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 184
  • +35/-6
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #136 : 04.04.2008 00:26 »
Ищу индикатор группового движения пар по Парамону: евро, фунт, франк, йена. Отображает в цифрах, насколько убежали валюты за фиксированное время и в какую сторону. Юзал одно время - нравилось.

Оффлайн Seiko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 340
  • +130/-73
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #137 : 05.04.2008 12:40 »
Здесь  http://www.forexschool.ru/my_indicators.htm  всё что спрашивали.Если получится сделать его под MQl4, поделитесь  :-)
Thoughts become things.. choose the good ones! ®

Оффлайн Nikolopus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 184
  • +35/-6
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #138 : 05.04.2008 20:19 »
Если его снова найти, то ничего и переделывать не надо будет, поскольку у меня он был под Метатрейдером. А сайт интересный, спасибо за ссылку.

Оффлайн Nikolopus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 184
  • +35/-6
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #139 : 09.04.2008 16:52 »
Нашел. Позволяет вовремя увидеть движения на других парах
http://www.community.finlist.org/showthread.php?t=1451&page=2

Оффлайн bar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +6/-5
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #140 : 10.04.2008 20:24 »
Оцените индикатор, нашёл на иностранном форуме :mrgreen:

Оффлайн Nikolopus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 184
  • +35/-6
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #141 : 11.04.2008 17:14 »
Интересно реагирует этот #MTF-Super-Signals_v1.  Он не на скорость изменения цены реагирует, не знаете? Ссылочку не дадите? (2Bar) Если входить (М15) на каждом сигнале, то пипсов 10-15 всегда бывает, а потом лучше закрыться или анализировать вход другими средствами. У кого какие мнения?

Оффлайн Nikolopus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 184
  • +35/-6
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #142 : 11.04.2008 17:29 »
Еще вдогонку. Этот индюк используется в системе Rads Reverse MTF HAS в нашей же ветке, правда там я не вижу особого смысла его навешивать, там свои сигналы.  Но вот принцип интересен...

Оффлайн bar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +6/-5
    • Просмотр профиля

Оффлайн alex-com

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +15/-3
  • жовто-блакитний
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #144 : 12.04.2008 11:52 »
Интересно реагирует этот #MTF-Super-Signals_v1.  Он не на скорость изменения цены реагирует, не знаете? Ссылочку не дадите? (2Bar) Если входить (М15) на каждом сигнале, то пипсов 10-15 всегда бывает, а потом лучше закрыться или анализировать вход другими средствами. У кого какие мнения?

красиво рисует только на истории :-)
перерисовывается он
"Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему освоих планах на завтра"

Оффлайн Nikolopus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 184
  • +35/-6
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #145 : 12.04.2008 13:41 »
2 alex-com. То, что вы заметили повтор сигнала, это правда. Но ИМХО (точно не знаю, нужно код знать) это не перерисовка, а повтор.  Видно по рисунку, что он не знает, что пару минут назад давал такой же сигнал. Индюк видимо срабатывает на движение цены, причем считает, что цена должна возвратиться  обратно, если уж она сделала такое сильное движение. Стрелка поэтому направлена противоположно движению цены. На М15 и выше таймфреймах это почти всегда так, а вот на М1 и на М5 случаются проколы, так как приведено у вас.
Я очень заинтересовался этим индюком, хотелось бы, чтобы была возможность и звукового сигнала (может кто-нибудь отзовется). Для первой пробы я поместил его (М15) на 6 или 7 валютных пар и часик поторговал, не задумываясь открывая ставки  в направление стрелки, как только видел сигнал. Результат меня удивил. По всем открытым позициям какое то время был плюс, я закрывал ставку, поскольку другим занимался и не было времени отслеживать позицию и анализировать, правильно ли я открылся.  За час таким образом образом я получил 25 пипсов. Закрывался быстро, как только видел свои 5-10 пипсов. То есть это типа пипсовки втемную. На истории, если глянуть, вообще шикарная картина  получается.  Если открываться по одному сигналу, а закрываться по противоположному и сразу же открываться - вобщем тут видна возможность и для автоматической торговли. Но сейчас это не главное. Нужно уяснить как он работает и протестировать его поподробнее ручками. Спасибо bar за интересную находку. Это посильнее Фауста Гете!  :-D 

Оффлайн alex-com

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +15/-3
  • жовто-блакитний
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #146 : 12.04.2008 14:27 »
вот вам м15
на график кидается индикатор, он сразу прорисовывает стрелки на пиках.

красиво, правда?

включаем тестер (чтобы время на реале не терять) берём любой советник запускаем на визуале на чарт кидаем этот индюк и видим что стрелка рисуется на каждом баре пока не произошёл откат цены, тоже самое будет и на часовке и на дневке и ...........



"Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему освоих планах на завтра"

Оффлайн Nikolopus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 184
  • +35/-6
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #147 : 12.04.2008 16:21 »
Понедельник близко - протестируем на реале. Я нашел и другие версии этого же автора. Не верится, что он просто туфту запрограммировал и запустил.

Оффлайн Olker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-1
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #148 : 12.04.2008 19:37 »
У меня в тестере как-то получше получается. Думаю 10-15 пунктов словить можно и нужно. Посмотрите на свечи по закрытию и вообщем-то смотрите на свечи. И если не взяли в течении короткого времени (15-30 мин, даже думаю 15 мин достаточно [на 15-мин графике]) свои 10-15 пипсов выходите и работайте дальше.

Оффлайн Nikolopus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 184
  • +35/-6
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #149 : 12.04.2008 20:39 »
Вот буржуины пишут, что эта версия лучше. Вроде и кода поменьше. Но тоже критикуют. Без подтверждения RSI или CCI не рекоммендуют. Но в коде сами не могут разобраться. Отписываются, что это шутка великого программиста...