Автор Тема: Ищу скрипт  (Прочитано 6938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн konluk75

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу скрипт
« Ответ #15 : 31.10.2009 09:21 »
Всем привет! коллеги, ищу скрипт, открывающий одновременно два стоп ордера по заданным мной ценовым уровням, с установкой тейк-профита в обе стороны на ширину образованного канала, и стоп-лоссов на противоположных границах канала. Скриптов, работающих по стоп-ордерам масса, но вот именно с такими условиями выставления найти не могу... Заранее спасибо.

Оффлайн rich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу скрипт
« Ответ #16 : 05.11.2009 14:08 »
Теоретически в валюте депозита. Но это зависит от ДЦ что он отвечает на запрос OrderProfit() и OrderSwap().
Лучше проверить на демо. На самом деле в левом верхнем углу основного экрана выводится текущее значение профита по открытым ордерам. Можно просто сравнить с тем что отображено в окне "терминал".

Установил мордочка улыбается. В верхнем углу ни чего не выводится. Установил профит 1.0 и 0.0 и не чего не происходит. Что может быть?? 

Оффлайн chut`

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу скрипт
« Ответ #17 : 09.11.2009 16:08 »
не знаю есть ли такой скрипт или советник в природе, но дозарезу нужен! кидаем на график отложник с заранее вписанной ценой ( можно даже без стопа и профита) и если расстояние позволяет - ордер выставляется, а если нет, то или долбит запросами до последнего, пока не выставится или при прохождении ценой заданного уровня открывает его так сказать с рынка, по текущей цене.

Оффлайн ВОТ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу скрипт
« Ответ #18 : 14.02.2010 10:55 »
здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, есть ли такой скрипт, который бы модифицировал уже существующие ордера buy-stop и sell-stop, перенося их цену открытия на заданное расстояние от текущей рыночной цены?
Вот пытаюсь найти такой
Спасибо