Автор Тема: Ищу скрипт  (Прочитано 6940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧелдонАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Ищу скрипт
« : 21.09.2009 09:10 »
Приветствую всех.
Уважаемые коллеги, ищу скрипт, который закрывает открытую позицию при достижении заданного количества пунктов. Буду признателен, если подскажите, где есть такой.

Оффлайн Shkiper

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +4/-4
    • Просмотр профиля
Re: Ищу скрипт
« Ответ #1 : 21.09.2009 09:25 »
а тейк со стопом чем тебя не устраивает

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: Ищу скрипт
« Ответ #2 : 21.09.2009 09:42 »
Приветствую всех.
Уважаемые коллеги, ищу скрипт, который закрывает открытую позицию при достижении заданного количества пунктов. Буду признателен, если подскажите, где есть такой.

Вот, советник, закрывает по одной или по всем парам. Описание прилагается.

Оффлайн ЧелдонАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу скрипт
« Ответ #3 : 21.09.2009 14:18 »
тАт, спасибо большое

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу скрипт
« Ответ #4 : 21.09.2009 19:25 »
Всем привет.
раз пошла такая пьянка, ребята а есть у кого-нибудь советник чтоб стоп и тейк делал виртуальный т.е. чтоб был невидимым для д.ц.
и чтобы можно было стоп мышью перетаскивать. Было бы круто. Если у кого есть угостите пожалуйста!!!

Оффлайн Sarmat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу скрипт
« Ответ #5 : 01.10.2009 00:21 »
Ну, уменя есть 2 разных советника пока выложу один невидимый для ДЦ с закрытием по стопами и тейками.

Оффлайн Sarmat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу скрипт
« Ответ #6 : 01.10.2009 00:25 »
Передвигает стопы мышкой.

Оффлайн ЧелдонАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу скрипт
« Ответ #7 : 01.10.2009 13:05 »
Ну, уменя есть 2 разных советника пока выложу один невидимый для ДЦ с закрытием по стопами и тейками.

А нет ли у тебя, случайно, скрипта или советника, который закрывал бы позицию по частям при достижении заданных значений в пунктах или значений цены? А если он ещё и безубыток выставляет, то вообще было бы замечательно ^-^

Оффлайн interseptor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
  • исче в тумане ...
    • Просмотр профиля
Re: Ищу скрипт
« Ответ #8 : 04.10.2009 00:50 »
Ну, уменя есть 2 разных советника пока выложу один невидимый для ДЦ с закрытием по стопами и тейками.

А нет ли у тебя, случайно, скрипта или советника, который закрывал бы позицию по частям при достижении заданных значений в пунктах или значений цены? А если он ещё и безубыток выставляет, то вообще было бы замечательно ^-^

Такая возмоность в МТ4 есть только с лотами кратными 1 (единице), вроде бы...  :?

Оффлайн ЧелдонАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу скрипт
« Ответ #9 : 04.10.2009 23:58 »
Насколько мне известно, это не так, хотя могу ошибаться. Попробую сделать отдельную ветку, чтобы навести резкость в этом вопросе.

Оффлайн rumi2

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу скрипт
« Ответ #10 : 17.10.2009 18:41 »
Приветствую всех.
Уважаемые коллеги, ищу скрипт, который  открывал бы позиции при пробитие параболика .

Оффлайн rich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу скрипт
« Ответ #11 : 17.10.2009 19:31 »
Приветствую всех.
Уважаемые коллеги, ищу скрипт, который закрывает открытую позицию при достижении заданного количества пунктов. Буду признателен, если подскажите, где есть такой.

А может есть у кого советник, скрип не знаю как правильно называется, чтоб закрывал все ордера по всем открытим сделкам, по достижению определенной прибыли, не пунктов. а именно прибыли в деньгах.

Ugar

  • Гость
Re: Ищу скрипт
« Ответ #12 : 24.10.2009 13:04 »
А может есть у кого советник, скрип не знаю как правильно называется, чтоб закрывал все ордера по всем открытим сделкам, по достижению определенной прибыли, не пунктов. а именно прибыли в деньгах.
Закрывает по всем символам, все позиции не зависимо от маджика. Профит задаётся в валюте депозита.

Оффлайн rich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу скрипт
« Ответ #13 : 25.10.2009 15:55 »

Закрывает по всем символам, все позиции не зависимо от маджика. Профит задаётся в валюте депозита.
[/quote]

Я так понял в советнике надо просто выставить желаемый профит, например 1,0, это будет означать что закрыть все ордера, при достижении прибыли 1 руб., если счет рублевый или 1 бакс если долларовый. Я правильно понял?  Спасибо за советник.

Ugar

  • Гость
Re: Ищу скрипт
« Ответ #14 : 25.10.2009 18:07 »

Закрывает по всем символам, все позиции не зависимо от маджика. Профит задаётся в валюте депозита.


Я так понял в советнике надо просто выставить желаемый профит, например 1,0, это будет означать что закрыть все ордера, при достижении прибыли 1 руб., если счет рублевый или 1 бакс если долларовый. Я правильно понял?  Спасибо за советник.
Теоретически в валюте депозита. Но это зависит от ДЦ что он отвечает на запрос OrderProfit() и OrderSwap().
Лучше проверить на демо. На самом деле в левом верхнем углу основного экрана выводится текущее значение профита по открытым ордерам. Можно просто сравнить с тем что отображено в окне "терминал".