Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Felix

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 11
1
А есть у кого копировальщик сделок с возможностью их переворота скажем чтобы в место баев открывались селл и в место селлов открывались бай ?

2
А что тема всё заглохла ?

3
БИК,
Не могли бы вы выложить шаблон и индикаторы для работы по вашей системе ?

4
Работа над системой завершена....
Я остался верен минимализму, в версии семь всего два индикатора....
Принцип работы все тот же, переворот....
Таймфрейм так и остался 4 часовой, как мне кажется самый оптимальный.
Я буду рад, если работа над системой продолжится, будут дополнения и улучшения....  :mrgreen:
А не продолжится, так тому и быть...
Что касается первой версии, то она работоспособна... просто ее надо чуть изменить, даже можно дополнить ее тралом или тейком...
Все в ветки есть, а если вы считаете, что вам прочитать это в лом, а мне дай сразу... То вы ошиблись... Это явно не здесь...

Желаю всем удачи...
Всем спасибо...??
А мне первый вариант больше нравился. я вот только не смог все старници прочитать изменились ли параметры индикаторов если сравнивать первую версию и 7 ?
Даи  за идею спасибо и насчёт расчёта лотов по HAS вобще здорово придумано.

5
Вот пример чистой сделки....
1\ i-D1Trend>0 значит бай.
2\ FX Sniper's MA горит зеленым, то же бай.
3\ Rads MTF HAS Bar имеет две зеленых полосы, можно войти двойным лотом....
 Посмотрим к чему это приведет.... :wink:
Мне кажется если вобще I-D1Trend убрать а оставить только FXSnipera и HAS  система станет проще и надёжней но минус он будет работать только на больших тредах. Да и индикатор для выхода бы подобрать какой нить и вобще грааль почти :)
Что то этот ID запаздывает сильно.

6
Lad и QS7 заглините в личку !

7
У кого какие мнение на счёт этого брокера ?

8
Здраствуйте !
Ищу ДЦ у которого нет проблем с выводом средств
спред не плавающий.
EURGBP спред =2 пунктам не больше.
Кто знает такой поделитесь пожалуста.

9
duma, Olker уже описал как делать оптимизацию в правильном порядке смотреть надо все 3 параметра совокупность их должна быть примерно одинаковая, а значит хорошая прибыль и прибыльность, мат ожидание я думаю особо на него оперяться не стоит ну это моё мнением по тому что я видел экспертов которые рубят капусту как с куста в огороде а мат ожиданием меньше 100 прибыльность приблизительно у него 2-3 в общем где-то так.

10
2 Карлсон Параметры по любому придётся оптимизировать по тому что какие -то ТС заточены под долгосрочные тренды другие под флеты некоторые под смешанные циклы но при любом раскладе придётся делать оптимизацию и речь совсем не шла о переделки сливных экспертов в прибыльные может я не так изложил свою мысль или вы не так её поняли.
Речь шла о подстройке ТС по текущий рынок. Или же поиск оптимальных параметров для работы эксперта.

2 Olker Полностью согласен с изложенным тобой методом ! +++

11
Всё в нашем мире меняется и меняется быстро и параметры эксперта должны меняется в месте с рынком.
Следовательно без оптимизации эксперт долго жить не будет.
Тут есть 2 варианта пути переделывать ТС добавлять новые фильтры, правила для входа и тд и тп и второй вариант это попробовать сделать оптимизацию.
Тут обычно выбирают второй вариант, а первый вариант используют только в том случае если не помог второй. 

12
Если я не ошибаюсь то свопы  всегда меняются и могут за год как быть в лог так и шорт да да и минус по открытым сделкам может быть значительно больше чем прибыль !

13
По поводу свечей вам сюда там Белка-Сан по свечкам бегает неплохо достаточно но, как она сама говорит только по свечам не получится торговать нужно ещё что то в дополнение или подтверждение!

Блин ссылку забыл пришлось редактировать :) вот ссылка http://elliottwave.ru/

14
Привет. Я использую переводчика. Надежда это будет понятно. Хороший видеть Вас люди имеют форум с моим 4Hour стратегия MACD. Надежда Вы делаете много pips. Филип :mrgreen:


Привет Филип.
Рад вас здесь видеть. Несколько неожиданно видеть вас на русскоязычном форуме. Боюсь показаться грубым, но у меня такое ощущение, что это чей-то розыгрыш.  :-)
Но надеюсь, что это не шутка, так как было бы очень хорошо поговорить с автором этой системы, хотя бы даже и через переводчика.
Может лучше ему было на английском написать  :|

15
На мой взгляд тут стоп надо не меньше 100 п лучше 150 п и трал 100 п даже не трал, а просто перенос стопа в БУ при достижении 100п прибыли. Порыскал по истории такой вариант самый удачный на мой взгляд так говорит история :)) В общем нтересная идея есть такое предложение сделать отчёт по результатам за год или 2 года разбить этот период на 4-6 частей дать каждому по части кому интересна ТС и посмотреть где были входы какой по ним мог быть профит и лось какой был максимальный откат после входа в сделку и так далее. В общем предложение есть кто за ?

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 11