Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1316111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wheel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня когда тоже было по 400-600 п в неделю... где те времена х.з.  :-)

Вместо них пришел опыт и холодный рассудок ;)

Оффлайн Domovoy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
  • все вижу, все слышу
    • Просмотр профиля
Если у тебя выходит по 600 пунктов за неделю то зачем тебе заморачиваться  проблемы в тренде  не в тренде ,или 600 мало

Так это потому что пипсую против тренда на более мелких тф . Приходится постоянно мониторить, что очень утомительно, да и рискованно. Хочу на четырехчасовках, но не получается пока

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
не такая пипсовка в добру не приводит...
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Если у тебя выходит по 600 пунктов за неделю то зачем тебе заморачиваться  проблемы в тренде  не в тренде ,или 600 мало

Так это потому что пипсую против тренда на более мелких тф . Приходится постоянно мониторить, что очень утомительно, да и рискованно. Хочу на четырехчасовках, но не получается пока
У тебя на графике слишком много линий убери их,получаеться что на каждом движении какаято линия и сопротивление,проще нада
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Как грится, "Все сложное не нужно, все нужное просто"
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Domovoy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
  • все вижу, все слышу
    • Просмотр профиля
Domovoy, про твой USDCAD

Я по Н4 торгую, если  мою ТС перенести на Н1, то USDCAD можно ожидать скоро входа в BUY. Это и по Н4 можно ожидать: отскок цены от МА89. Короче на Н1 МАКД бар поменяет цвет на зеленый - ждем и анализируем что это не случайный выброс. Вход со стопом где-то 1,0855, первая цель - около МА8.



Ты бы ссылку почитал что выше дал, а то стреляешь из пушки по воробьям. :)



Ну и где ваш бай? Ему еще вниз далече на дневки посмотрите. Линия поддержки от 2 июня - 4 августа

Оффлайн Domovoy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
  • все вижу, все слышу
    • Просмотр профиля
У тебя на графике слишком много линий убери их,получаеться что на каждом движении какаято линия и сопротивление,проще нада

А как же без них. Там три МА 89, 200, 365 и линии движения цены, то что сам нарисовал. Еще правда естьиндикатор уровней поддержек и сопротивления. Они очень помогают, цена по ним как по ступенькам скачет.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Смотри мой скрин, там значительно всего менньше... да и индикаторов можно сказать нету вообще, а у тебя даже графика невидно...
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
У тебя на графике слишком много линий убери их,получаеться что на каждом движении какаято линия и сопротивление,проще нада

А как же без них. Там три МА 89, 200, 365 и линии движения цены, то что сам нарисовал. Еще правда естьиндикатор уровней поддержек и сопротивления. Они очень помогают, цена по ним как по ступенькам скачет.
Вот его и выкинь,профит ограничивает и линий много начертил, лучше фибу тяни в место индюка,не ну это личное мнение ,а каждый торгует как удобно.И еще  :-) скажи ка мне дружище,как ты пользуеш индюк парамон скальп ,мне просто интересно я когда начинал давно тож с него ,ну ка скажи
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Domovoy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
  • все вижу, все слышу
    • Просмотр профиля
Да почти никак и не пользую. От него точно не торгую. Смотрю просто мах мин дня и все и как цена между ним прыгает.

Оффлайн Domovoy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
  • все вижу, все слышу
    • Просмотр профиля
О хорошо что по еврейке на оставшееся по лоту стоп убрал пониже за лоу, смотрю пошел всетаки к 50 по фибе. Надеюсь неделю хорошо закрыть. Еще вот сейчас по EURCHF в бай встал до 1,5260 - 62 по фибе. (тройной дивер с круглыми вершинами, как пить дать дойдет). Будем ждать.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Картинки  не забывай
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Domovoy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
  • все вижу, все слышу
    • Просмотр профиля
Картинки  не забывай

Ссори, не успел. В поликлиннику ходил с детьми прививаться.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
И охота с этими кросами возиться
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Domovoy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
  • все вижу, все слышу
    • Просмотр профиля
а мне без разницы, я пока только учусь., хотя это учеба колбасит мой реал нереально :-)