Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1316128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zlais

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +28/-7
    • Просмотр профиля
Ты хотел сказать по позже , если ты шортил

  Я покупал профит набегал где то 140пп потом увидел сигнал на откат, но надеялся что вернемся к вершинкам, а закрыл 108 пп. Я открываюсь рано утром до открытия сессии, так как часто в течении дня не получается следить за торгами, поэтому применяю смешанную торговля,  как долговременную на старших таймах так и короткую на сессиях.

Оффлайн zlais

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +28/-7
    • Просмотр профиля
  Знатоки пинов, скажите как отработает этот пин?  Или его пока не принемаем в расчет, так как не закрыт следующий час

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Ты хотел сказать по позже , если ты шортил

  Я покупал профит набегал где то 140пп потом увидел сигнал на откат, но надеялся что вернемся к вершинкам, а закрыл 108 пп. Я открываюсь рано утром до открытия сессии, так как часто в течении дня не получается следить за торгами, поэтому применяю смешанную торговля,  как долговременную на старших таймах так и короткую на сессиях.
Понял тебя ,я утром вошел 2 орд один прикрыл как и писал,второй держу, от хая вошел на шорт закрыл +50,щас опять купил от хая азиатско сессии
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
  Знатоки пинов, скажите как отработает этот пин?  Или его пока не принемаем в расчет, так как не закрыт следующий час
Не знаю я поче му то не верю в него ,хотя мне по боку я фунт щас купил  и опять в + хотя на нем тож пин пока он отработает я уже наколбашу  сяду и потом буду думать,  впереди новости  они подогреют
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн zlais

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +28/-7
    • Просмотр профиля
 На фунте чето много скопилось пинов,  видно не пробьют сходу этот уровень откатим процентов на 50-60, и снова вперед

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
  Знатоки пинов, скажите как отработает этот пин?  Или его пока не принемаем в расчет, так как не закрыт следующий час

Ты опоздал с его отработкой. В атаче как с ними работать.  Хотя, тебе это может и известно, но может кому пригодится.

Оффлайн zlais

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +28/-7
    • Просмотр профиля


Ты опоздал с его отработкой. В атаче как с ними работать.  Хотя, тебе это может и известно, но может кому пригодится.

  Это не я опоздал это пин рано отработал :-D, но отработал правильно, отложник точно бы зацепило. Спасибо за картинку теперь запомню.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Фунт  уровень хай вчер дня хорош уровень купил сразу по факту касания, стопик маленький риск прибыль хорошая,фунту надо чтоб 4 час. выше 50 ма. закрылась
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

alexav

  • Гость
Фунт  уровень хай вчер дня хорош уровень купил сразу по факту касания, стопик маленький риск прибыль хорошая,фунту надо чтоб 4 час. выше 50 ма. закрылась

привет gog, ты картинку хоть через раз выкладывай, посмотреть ход твоих мыслей тоже интересно
 :mrgreen:

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Фунт  уровень хай вчер дня хорош уровень купил сразу по факту касания, стопик маленький риск прибыль хорошая,фунту надо чтоб 4 час. выше 50 ма. закрылась

привет gog, ты картинку хоть через раз выкладывай, посмотреть ход твоих мыслей тоже интересно
 :mrgreen:
  Еще раз купил,на этот раз тож от хорошего уровня открытие дня, а вот и картинка
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Кто как думает фунт высоту возьмет сегодня, али нет
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
 Ближайшие цели вижу 1,4300 и 1,4345 --- дневной прорыв откуда вниз дёргали.
  Рынок вяловат, думаю вряд ли сегодня.

Оффлайн VL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 209
  • +40/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
  Еще раз купил,на этот раз тож от хорошего уровня открытие дня, а вот и картинка

To Gog: Что за инфа в углу графика М5? :-)


Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Да уж еслиб евра поддержала а так он готов, кросы его немного двигают,если ДАКС пойдет ,буду за кроссами смотреть,+100есть,может прикрою войду в шорт    
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
:-)Скока раз выкладывал картинки первый раз спросили, индюк мож кому пригодится показывает изменение цены в пунктах по парам за определенное  кол времени, время в настройках можно выставлять,например за 15 мин  та пара на  -15 ушла эта на -50 та +30,   вот так,еслиб  кто из добрых людей взялся и всунул туда кросы по фунту и евродоллар а также еврофунт вот это вешь для меня действительно полезная была,вот он ^-^
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос