Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1316098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad-77a

  • Лентяй :)))
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
это наверно у тебя ДЦ скорее всего чудит.у меня такого нет не на чифе не на фунте
  фунт  такое выдал такое вчера, а чиф в прошлом году 26.12.07 ггг :))

Оффлайн vlad-77a

  • Лентяй :)))
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
:-) Эх жалко я с этим телемелетрейдером  не торгую(шучу),потому как с 23 купил от хорошего уровня два ордера шас по сотне + висит, а так скока бабла бы поднял, а ты с ними как реально :-D
:-D гг  да вчера терминал не работал. ггг . а сегодня зашол и афигел. гггг 

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
 :-)Если терминал вчера не работал, откуда такая ерунда
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
это наверно у тебя ДЦ скорее всего чудит.у меня такого нет не на чифе не на фунте
  фунт  такое выдал такое вчера, а чиф в прошлом году 26.12.07 ггг :))
Это ты по телемелетрейду смотриш :-),или мож другую информацию о истории котировок мин.и макс. на межбанке,а то эти тебе шас под новый год еще не такое нарисуют :-D
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Bars

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
:-) Эх жалко я с этим телемелетрейдером  не торгую(шучу),потому как с 23 купил от хорошего уровня два ордера шас по сотне + висит, а так скока бабла бы поднял, а ты с ними как реально :-D
GOG скажи пажалуста какими уровнями ты пользуешся.если это индюк то какой

Оффлайн Climber

  • Покупаю параплан
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 91
  • +12/-2
  • Gordon Gekko возвращается на Wall Str.
    • Просмотр профиля
    • Георадар Лоза и георадарные исследования
ЗДРАСТВУЙТЕ.... вот посмотрите какие чудеса на рождество бывают. ггг  :D
Ну такие чудеса под новый год не новость. Новогодний сбор лосей)))). У меня микро в альпари, и там таких чудес нету. Есть конечно, но намного скромнее. Но всё равно трейд на этот год у меня лично окончен.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
:-) Эх жалко я с этим телемелетрейдером  не торгую(шучу),потому как с 23 купил от хорошего уровня два ордера шас по сотне + висит, а так скока бабла бы поднял, а ты с ними как реально :-D
GOG скажи пажалуста какими уровнями ты пользуешся.если это индюк то какой
  Обычные ценовые уровни,+ линии тренда,открытие дня,недели,дня хай лоу,геп если есть в понедельник оч сильный уровень   ,открой дневной график ,4 час и увидиш какой уровень в низу,открой 5 мин там вообше уровень 24 числа скока цена била его по 70-100 пнк. давала в обе стороны
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн dpilot

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Господа трейдеры, а что можете сказать за обучение в masterforex и какую то чудесную книгу 3.

Оффлайн Кеус

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +108/-19
    • Просмотр профиля
    • Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
Поздравляю всех трейдеров с наступающим новым годом! :-)

Собрал, наконец, все переводы стенограмм Филиппа в одном месте. Тем кто недавно присоединился к этой теме, будет проще их все найти в одном месте. Сейчас там 22 перевода по 4-х часовой системе. 4 перевода я суда не выкладывал.

Сейчас закончил переводить еще одну стенограмму, она про торговлю на пробоях.

Цитаты:
«…Посмотрите на откат, и вы увидите, как он развивается. Вы увидите его намного лучше. Его лучше видно, потому что Вы на меньшем временном периоде...»

«…Вы видите откат, но не знаете где войти, а 30 минут дают вам дополнительное пространство, что бы увидеть немного больше свеч. И вы можете судить о своем входе немного лучше…»

Почитать можно тут: http://priceactionfromkeus.blogspot.com/
Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
http://priceactionfromkeus.blogspot.com/

Оффлайн vlad-77a

  • Лентяй :)))
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
ЗДРАСТВУЙТЕ.... вот посмотрите какие чудеса на рождество бывают. ггг  :D
Ну такие чудеса под новый год не новость. Новогодний сбор лосей)))). У меня микро в альпари, и там таких чудес нету. Есть конечно, но намного скромнее. Но всё равно трейд на этот год у меня лично окончен.
это наверно у тебя ДЦ скорее всего чудит.у меня такого нет не на чифе не на фунте
  фунт  такое выдал такое вчера, а чиф в прошлом году 26.12.07 ггг :))
Это ты по телемелетрейду смотриш :-),или мож другую информацию о истории котировок мин.и макс. на межбанке,а то эти тебе шас под новый год еще не такое нарисуют :-D
   на ноьм самом ггг :) адресок не подскажеш  где котировки пассатреть.... ;)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Можно здесь посмотреть http://www.dukascopy.com/swiss/russian/marketwatch/daily_hl_interbank/ хотя скока терминалов,брокеров, дилеров, кухонь стока и мнений у меня два терминала и разные минимумы максимумы показывают :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн vano

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Господа трейдеры, а что можете сказать за обучение в masterforex и какую то чудесную книгу 3.
давай e-mail и будет тебе эта книга

Юджин

  • Гость
какую то чудесную книгу 3.

на торрентс.ру есть

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Добрый день, при падении фунт выкупаем, кто в бае держим  :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Привет всем. Удачной охоты.. От каких уровней планируешь покупать :-)