Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1316100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Фунт опять порадовал +70 пп, но и нервов потрепал, больше во время выхода новостей торговать не буду

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Тут вроде треугольник, если я не ошибаюсь, поправте, если не так.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Привет всем,только пришел, как я погляжу на рынке царит веселье :-),Жека,  я думаю фунт сегодня не всех порадовал :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Levis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Cистема рабочая, жаль что прежнии счета убивают метаквотеры

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Привет всем,только пришел, как я погляжу на рынке царит веселье :-),Жека,  я думаю фунт сегодня не всех порадовал :-)
Да, в такие дни, как сегодня лучше вообще терминал не врубать(столько новостей), если с дисциплиной храмает, а то руки так и чешутся что-нибудь купить-продать. Хоть сегодня и в плюсе, но столько нервов с этими скачками.

Оффлайн dimchikm

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Что не говори а сетка фибо выручает. Хот небольшого лося и схватил но на откате в два раза больше взял

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Cистема рабочая, жаль что прежнии счета убивают метаквотеры

Что это, какая система, и где стопы у тебя ,растолкуй
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
НЕ удержался взял этого шельмеца фунта
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Вот так его вижу.       Тихо то как здесь :|
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
доллар. франк думаю готовится на откат ,кто хочет может  коротнуть его
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
На сегодня все, на новостях не парился,вечером    пришел-увидел- прикупил ^-^,пообшаться не скем  может завтра кто зайдет , все ушел  я , спать буду :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Добрый день ,комменты к вчерашней сделке,Фунт 1 час цена в треугольнике явно хочет наверх(не уверен был но предполагаю),переходим на меньший тайм для точного входа на бай, 5 минут цена двигалась в канале потом падение ускоряется цена выскакивает из канала делает минимум и быстро назад к предыдушему минимуму(гор кр.  линия) появляется застой в движении и цена сползает к границе канала тут внимание либо цена пробивает вниз либо ждем сигнал на верх чертим линию якобы тренда цена пробивает эту линию делая не большой пик (для меня паттерн готов, я уже знаю что при пробое этого пика буду брать),второй минимум сформирован, в низу чертим линию  поддержки ,второй минимум выше первого.Дальше все просто как чемодан при пробе пика беру,TDI  кстати подтверждает.Дальше смотрим потенциал сделки пятница ,вечер конец недели, на пробой  минимума вряд ли пойдем ,ДАКС идет вниз, то биш европейские валюты вверх, уверенный бай риск прибыль хорошая :mrgreen:, Спокойно можно доливаться когда цена образуя застой под гор. линией пробивает ее TDI  опять подтверждает это,Все  я взял мало рано вышел ,спать хотел,поставил тейк и все :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Классный анализ, если не трудно, выкладывай почаще такое, многое можно из этого почерпнуть.
+1

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
А что за индюк, ДАКС, скинь, если не трудно и как сигналы по нём ловить.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Жека ,DXY проще ДАКСи, ДАКС ето не индюк это индекс доллара открой мой скрин посмотри маленькое белое окно, он у тебя в терминале есть. :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос