Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1316109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
интересная поза по франку 1н
закрыв позу по каналу имеем якобы четкий вход на продолжение однако цена уперлась в уровень пивот ( типа разворот) а макд может сформировать паттерн продолжение тренда
в его пользу говорит стохастик который можно добавить для ускорения обучения
вывод ждем развития
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
да ? вот
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Юджин

  • Гость
Всем привет !
пожелания уачного дня помойму у всех было не лишним?

Привет. Взаимно желаю.)

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
сейчас то попал?
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
сейчас то попал?

Нет там австралиец-доллар :-)

Юджин

  • Гость
сейчас то попал?

неа :D.
выложил aud/usd а по франку скрин от 28 ноября)))

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
gog скажи пожалуйста, какие кроссы ты используешь для подтверждения фунта. Просто тоже все выбросил и его одного оставил, с моим опытом разбирать сразу несколько тяжеловато, а фунт последнее время радует, да и основные движения по времени совпадают. Спасибо.
кстати только что +105пп по фунту

Всем привет ,кросы видны на скрине уменя,если опыта мало не рекомендую начинать с фунта попробуй франк ,хотя тебе виднее,а на другом терминале у меня графики кроссов для информации,если привыкнеш кнему увидиш как он забавно ходит,хотя ети уловки мона использовать практически на любой паре,сегодня все как обычно фунт себе не изменяет мой любимый утрений паттерн третий день подряд однозначный селл но меня не было чуток бабла упустилно, я рад за тех кто поднял, ситуевина классическая ,в который раз трендовая линия пробой возврат и  полетели.Да ина бай все по классике в обед формируется минимум  народ начинает потихоньку фиксить прибыль и собираться на обед,сразу не берем вторая проба как обычно не дотягивает- все бай, стоп под вторым минимумом риск прибы ль отличная  я лич но так в нутридня работаю,сегодня фут отлично ходит ^-^
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Кажется началась боковуха или я ошибаюсь :-)

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
мда

Прямо в точку спасибо.....

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
франк
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
мда

Подскажи пожалуста а ты индикатор Traiders Dymanik  немного от коректировал у меня он есть но не так четко показывает входы . А более точно черная линия у меня не изменяется так как у тебя на рисунке. Мне сегодня дали этот индикатор но он не устанавливается если можешь помоги. Заранее спасибо :-)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Да уж франк готовиться хорошо сягануть вниз,посмотрим как день закроется похоже что красиво  мона и шас продать ,кто мжет широкий стоп ставить, смотрю евра подтверждает ееж подбирать нуна базу она строит,если пойдет вверх франк полетит тож а она я думаю пойдет.
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Юджин

  • Гость
коллеги, а стрелочки зеленые и красные появляются после каких факторов?

p.s.: разобрался. Это паттерны обозначаются?

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Да уж франк готовиться хорошо сягануть вниз,посмотрим как день закроется похоже что красиво  мона и шас продать ,кто мжет широкий стоп ставить, смотрю евра подтверждает ееж подбирать нуна базу она строит,если пойдет вверх франк полетит тож а она я думаю пойдет.

Ребята, давайте писать русским языком.
Как понимать эту фразу
 
Цитировать
смотрю евра подтверждает ееж подбирать нуна базу она строит,если пойдет вверх франк полетит тож а она я думаю пойдет.

Предыдущие посты тоже не понял, прямо как у Ленина, словам тесно, мыслям просторно.