Автор Тема: Еще один брокер, работающий только на ввод средсв.  (Прочитано 42616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna Mon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Действительно странно, что на сайте регулятора в реестре не указана лицензия

Лицензия указана,  все там есть.



А указанный инцидент был единичный. Наш бывший клиент систематически нарушал наш регламент. В отношении его ситуации  компания NewForex поступила порядочно - ВСЕ денежные средства клиента  компания вернула ему в полном объеме.


Оффлайн Hellboy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 147
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Достаточно того,что ваша компания пересчитывает сделки при запросе вывода средств-это говорит о всём сразу и полностью.
Тут не нужно быть семь пядей во лбу что бы понимать что к чему и что она(компания)постоянно держит клиентов в заблуждении и не предоставляет им надёжную информацию которая как раз и нужна для торговле на рынке и напрасно никому не надо наговаривать на вашу контору.Будь вы хоть трижды честная компания о чём кстати вам не может быть известно в принципе,так как вы не имеете доступа к этой информации  в принципе,об этом знают только пара человек,а уверять нас в этом ваша работа,то есть вы в принципе лжеле нам за деньги,да ещё обижаетесь когда вам не верят))))

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
вы в принципе лжете нам за деньги
Лгать за деньги - модный тренд.

Оффлайн Anna Mon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Прежде чем писать похожие отзывы, предоставьте доказательства своих слов. В данном случае они просто необходимы.Компания NewForex в последнее время не получила ни одной претензии от реальных клиентов.Мы работаем, руководствуясь принципами честности и открытости и всегда готовы к диалогу с реальным клиентом.

С уважением, Анна Мон
 представитель компании NewForex

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
За принципы спасибо, в последнее время действительно претензий к вашей компании не было
С уважением, Администратор

Оффлайн Hellboy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 147
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
 
Цитировать
Компания NewForex в последнее время не получила ни одной претензии
Ну хорошо хоть не за последние 5 минут.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Действительно, поторопились.

Анна, обратите внимание на претензию к вашей компании http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25063.msg222573#msg222573
С уважением, Администратор

Оффлайн Hellboy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 147
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
ПОКА ВАША КОМПАНИЯ БУДЕТ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ СДЕЛКИ ПРИ ВЫВОДЕ СРЕДСТВ ОНА БУДЕТ  "ОТСТОЙНОЙ"
И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В МОЁМ ПОНИМАНИЕ. , ПРЕКРАЩАЙТЕ ЭТУ ПОЛИТИКУ И НЕ НУЖНО БУДЕТ  ОПРАВДЫВАТЬСЯ.
И второе самое главное -это вывод средств.

Оффлайн Anna Mon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-4
    • Просмотр профиля

Анна, обратите внимание на претензию к вашей компании http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25063.msg222573#msg222573

Спасибо, ответила.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
С уважением, Администратор

Оффлайн Lota

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не советую связываться с ним. Слишком как то все подозрительно.

Оффлайн Anna Mon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Не советую связываться с ним. Слишком как то все подозрительно.

Здравствуйте!В виду отсутствия информативности в Вашем сообщении, прошу предоставить какие-нибудь факты или доказательства в подтверждения Ваших слов. Почитав Ваш отзыв, можно заметить, что Вами не было представлено ни одного факта некачественной работы компании NewForex.

С уважением,
представитель компании NewForex
Анна Мон

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот что мне их регулятор ответил.

//---
Так что обратится не к кому. По регламенту абсолютно ясно, что сделки свыше 5 минут нахождения в рынке отменить не могут ( в моем случае вообще никакие не могут), но отменили. Читинг, как говорят представители компании. Просто мега читинг у меня был а не торговля.
//---
Явный пример читнига, обратите внимание на состояние счета. 150$ можно сказать, начало разгона моего счета к супер читерскому результату аж в невиданные 700$ !
https://youtu.be/DKNqLZWu6Gs
Сделка открыта с проскальзыванием, по худшей цене. ни каких претензий, спустя 8 минут закрыл в профите 92$. Читинг, что скажешь. Я ведь знал, что цена вернутся после открытия по наихудший цене назад не может!

https://youtu.be/cS1hyAhIQOY - еще один пример. Я был застрахован, так как читер и знал что цена не вернется назад в эту же секунду.

Одно печально, узнал об этом, только тогда когда подал заявку на вывод. До этого читером не был.
Два месяца почти торговал.
Я не жду возврата денег. Дело в том, что нашел на просторах интернета статью со своим именем, в которой ведется, что мол я кидала, обидел некую кухню, так как они исполняют мои ордера и сами в проигрыше, так как не успевают перекрыть. Много оскорбительной лжи и прочего. Ни каких реальных имен (кроме моего) естественно на ресурсе нет, поэтому я не говорю что это нев форекс. Но это крайне неприятно, что заставило меня вернутся к этой теме.

Может ли один из сотрудников кроуфр просто высказать свое мнение насчет моей претензии? Буду благодарен. (стейтмент, все логи, клиентское соглашение на то время сохранены)

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Может ли один из сотрудников кроуфр просто высказать свое мнение насчет моей претензии? Буду благодарен. (стейтмент, все логи, клиентское соглашение на то время сохранены

Ух, пардон, я как то пропустил совсем это.  :(

Думал вы не смотрели. Спасибо за ваше рассмотрение и ваше время. https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24706.0

Ну что есть, 7000 просмотров этой темы, и никто не сказал, что я не прав, 7000 на систем форекс и 8000 на ммгп +рассмотрение претензии в КРОУФР и как итог рекомендация не работать с Newforex. Хоть спать буду спокойно.

Оффлайн Anna Mon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Вам давно были даны все разъяснения. Мы свою позицию доказали. Ваши средства вам вернули в полном объеме. Вам отказали в дальнейшем обслуживании за систематическое нарушение регламента торговли