Автор Тема: Еще один брокер, работающий только на ввод средсв.  (Прочитано 42614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Ха-ха, КарлЪ, подЪёж засчитан. У вас, надо полагать, многовековая история выводов?
Эффект обезьяны с гранатой.
Цитировать
Именно поэтому нужно крайне внимательно выбирать брокера для работы.
А как узнать реального владельца компании и откуда он взял денег на метатрейдер?

Договора и лицензии Вам в помощь!
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Договора и лицензии Вам в помощь!
Лицензию на метатрейдер еще ни кто не показывал, кстати.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Договора и лицензии Вам в помощь!
Лицензию на метатрейдер еще ни кто не показывал, кстати.
EULA (End User License Agreement, лицензионное соглашение с конечным пользователем) от Метаквотов мы видим (но не читаем, очень уж длинный документ) всякий раз, когда устанавливаем на жесткий диск новый экземпляр терминала. Ее (лицензию) можно в этот момент сохранить (скопировать) как текст. Что я и сделал, но вот прямо сейчас, когда понадобилось, найти быстро не смог.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Я имел в виду лицензию на сервер.

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Договора и лицензии Вам в помощь!
Лицензию на метатрейдер еще ни кто не показывал, кстати.

А кто-нибудь ее спрашивал?
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Принадлежность сервера могла бы многое прояснить. В частности, не является ли компания вайтлэйблом, а если является, то у кого.
Цитировать
А кто-нибудь ее спрашивал?
У нас вообще не любят задавать вопросы по существу. Все бонусы да акции... типа купи слона и получи второго бесплатно.

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Принадлежность сервера могла бы многое прояснить. В частности, не является ли компания вайтлэйблом, а если является, то у кого.
Цитировать
А кто-нибудь ее спрашивал?
У нас вообще не любят задавать вопросы по существу. Все бонусы да акции... типа купи слона и получи второго бесплатно.

Не любят или не умеют.
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Alehandra, вас же спрашивали, "за чей счет банкет" с бонусами? Вы же ушли от ответа. Не нагнетайте!  :-D

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Alehandra, вас же спрашивали, "за чей счет банкет" с бонусами? Вы же ушли от ответа. Не нагнетайте!  :-D

Разве я не ответила, что банкет за счет брокера? Если Вы спрашивали о тест-драйве брокера, конечно же.
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Госпожа Alehandra, которая с тем же успехом может оказаться господином   ......... (имярек). Я не знаю ни одной коммерческой организации, которая бы выжила, раскидывая свои или чужие деньги. Зато знаю много ........ нелегальных структур, которые делают вид, что они благотворители.
Про "бесплатный сыр" напоминать надо?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Бонусная программа - толстый намек на принципиальную невозможность заработать в данной структуре.
Настолько невозможно, считают хозяева, что мы вам даже бонус дадим! Дескать, всеравно сольете, не жалко.
Именно  у этих "бизнесменов" бывает разрыв шаблона при крупном выигрыше клиента с истеричной попыткой не отдать деньги под любым предлогом.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Бонусная программа, расчитанна на принцип Паретто. 80% будут рисковать и сольют (если не широко известные 95%). Причем сливать будут конечно и свои. Хватит и на те 20 (или 5%) что не сливаторы и брокеру на комиссию.

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Russiya, я совершенно с вами согласен. Вариант, при котором народ заработает маловероятен, но ВОЗМОЖЕН. У компании Alehandra сегрегированных счетов нет, лицензий нет, при выходе на рынок они конкретно заявили, что не дают бонусов, и вдруг "передумали"  8) . Вы, пополнив счет в такой компании готовы, чтобы компания рискнула и ВАШИМИ деньгами, проводя такой маркетинг?

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Russiya, я совершенно с вами согласен. Вариант, при котором народ заработает маловероятен, но ВОЗМОЖЕН. У компании Alehandra сегрегированных счетов нет, лицензий нет, при выходе на рынок они конкретно заявили, что не дают бонусов, и вдруг "передумали"  8) . Вы, пополнив счет в такой компании готовы, чтобы компания рискнула и ВАШИМИ деньгами, проводя такой маркетинг?

Вариант заработка клиентами компании всегда возможен.
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Да, Alehandra,  всегда возможен. А ваш "ораторский" прием называется "забалтывание".