КРОУФР > КРОУФР: важная информация

КРОУФР

<< < (2/3) > >>

КРОУФР:

--- Цитата: Виктор ---А так хотелось бы узнать: в чем на самом деле смысл? Ну, объединились, ну, стали еще больше рекламироваться и говорить, что самые лучшие и умные. А вот почему АКМОСа с вами нет? Не крупная "контора"? Какая реальная польза от организации для клиентов? Главное - если какая-то из организаций, состоящая в КРОУФР и в которой у меня открыт счет вдруг прекратит свою деятелность - мне вернут мои деньги остальные участники? Может быть, есть какой-то стабилизационный фонд и все такое?
А иначе - зачем мне как клиенту все это? Хотелось бы просто понять...
--- Конец цитаты ---


По поводу пользы для клиентов - уже работает Комитет по разрешению вопросов и споров. Если у Вас не сработал стоп-ордер или брокер дал не ту котировку или еще что-то - обращайтесь, решим этот вопрос. По поводу прекращения деятельности - да, мы в настоящее время разрабатываем программу страхования от такого случая. И Вы сможете получить часть своего депозита. Подробностей пока огласить не можем, тк программа пока на стадии внедрения.

Сергей11:
Скажите пожалуйста, кто является учредителями КРОУФР :shock: Если можно поподробнее.. 8)

Slot:
видать сами по себе.... :lol:  :?  :)

Читающий:

--- Цитировать ---

По поводу пользы для клиентов - уже работает Комитет по разрешению вопросов и споров. Если у Вас не сработал стоп-ордер или брокер дал не ту котировку или еще что-то - обращайтесь, решим этот вопрос. По поводу прекращения деятельности - да, мы в настоящее время разрабатываем программу страхования от такого случая. И Вы сможете получить часть своего депозита. Подробностей пока огласить не можем, тк программа пока на стадии внедрения.
--- Конец цитаты ---


     Что-то ваш комитет не спешит разбираться с жалобой BOXERа- вы даже не отвечаете в соседней ветке на вопросы.
  Чем он занят, этот комитет ??

Сноб:
Господа а почему вы скрываете кто является учредителями вашего некоммерческого партнерства? Вот и в уставе который опубликован на вашем сайте старательно вырезаны все пункты касающиеся учредителей.. Которые по законадательству РФ должны быть подробно описаны в уставе ЮЛ. Хотя я думаю все догадываются кто эти самые учредители. Но ваша скрытность в этом вопросе весьма показательна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии