Автор Тема: Система Rads Reverse MTF HAS  (Прочитано 201552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #135 : 18.01.2009 18:04 »
Мдя, перерисовка жесткая. Но в этой системе этот индюк все равно не используется. И это хорошо  :-) VL или кто еще знает, можете подсказать как вставлять картинки не в качестве приложения а прямо в пост? А то приложения у меня почти не хочет прикреплять. Иногда только получается

Оффлайн VL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 209
  • +40/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #136 : 18.01.2009 21:37 »
Мдя, перерисовка жесткая. Но в этой системе этот индюк все равно не используется. И это хорошо  :-) VL или кто еще знает, можете подсказать как вставлять картинки не в качестве приложения а прямо в пост? А то приложения у меня почти не хочет прикреплять. Иногда только получается

Я делаю так: после того, как написал текст нажимаю дополнительные опции, далее вложение->обзор->выбираю файл-изображение, который хочу вставить в пост->отправить. Далее когда мое сообщение будет стоять в форуме, в ссылке на загруженную картинку внизу поста кликаю пр.кнопкой мыши->в контекстном меню выбираю "копировать ссылку"->в верхнем углу сообщения выбираю "правка"->появляется страница для правки сообщения, жму иконку вверху "вставить изображение" и между (img)...(img) вставляю скопированную ссылку-> внизу страницы для правки жму "отправить"-> ВСЁ.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #137 : 18.01.2009 21:58 »
Я делаю так: после того, как написал текст нажимаю дополнительные опции, далее вложение->обзор->выбираю файл-изображение, который хочу вставить в пост->отправить. Далее когда мое сообщение будет стоять в форуме, в ссылке на загруженную картинку внизу поста кликаю пр.кнопкой мыши->в контекстном меню выбираю "копировать ссылку"->в верхнем углу сообщения выбираю "правка"->появляется страница для правки сообщения, жму иконку вверху "вставить изображение" и между (img)...(img) вставляю скопированную ссылку-> внизу страницы для правки жму "отправить"-> ВСЁ.
Спасибо!  :-) но все равно получается надо приложение загружать чтобы получить ссылку. А из за глюков форума у меня (да и у многих судя по отзывам) с этим проблемы. Сейчас решил использовать сайт ipicture.ru и копировать ссылку оттуда.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #138 : 21.01.2009 11:59 »
Всем привет, позвольте к вам присоединиттся, поскольку по шаблону в первом посте отчетливо видно что ситема неплохая и основана на правильных принципах ТА!!! просмотрел на истории, лоси иногда приходят но это бывает редко, жаль нельзя проветь на визуализации истори в МТ т.к. там не работают мультифреймовые индикаторы! так что буду тестить на демо и советоваться с теми кто уже работает по этой системе! и сразу первый вопрос к уважаемому mastercel, Вы иногда входите при сигнале Хайкен аши только текущего таймфрейма? расскажите причины или как Вы фильтруете ложные сигналы в таких случаях? (такой вопрос задал поскольку в авторской системе это как мне показалось очень важным, получить сигнал хотя бы от следующего тайм фрема, а Вы как я заметил в Ваших постах боритесь за чистоту авторской системы и это мне очень нравиться)

ПыСы: сегодня с утра кстати по всем основным парам были супер сигналы, которые принесли бы много пунктов, но к сожалению я поздно проснулся!

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #139 : 21.01.2009 12:39 »
Вот пример утренних сигналов по евро йене!

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #140 : 21.01.2009 13:51 »
Ну вот и первый вход по системе и первая же ошибка, но это от большого желания поскорее войти! Цель уровень 0/8 по ММ, стоп за предыдущую вершину, а ошибка в том что не дождался пока откроется следующая свеча!!!

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #141 : 21.01.2009 14:05 »
и еще две сделки первая по евро йене, там правда на 15 минутах НА еще зеленый, но красный на часе и еще для меня дополнительный сигнал отбой от сильнейщей линии 4/8 (я кстати тоже поклонник Ганна).
Н у а по фунто йене самый сиьный сигнал этой системы. Ну а стопы и цели видны на скринах, и я для себя решил цели ставить по мюрею, а стопы по свингам!
И самое главное не сказал: начальный депозит 1000: по каждой паре вход 0,1 лотом, максимум вход одновременно по трем парам! (очень рисково я понимаю но 1000 тоже не очень большая сумма)





mastercel прокоментируйте пожалуйста, что Вы думаете, мне интересно т.к. Вы самый опытный в этой ситеме как я понял! и вобще Вы еще торгуете по этой системе, что то в личку у меня не получается сообщения отправить!

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #142 : 21.01.2009 14:32 »
Хм... стопы по всем парам были передвинуты в безыбуток, и.... их все посносило! во фую и фунту были неправильно определены цели цена отбилась от уровня 1/8! да действительно получается с выходом сложновато! Но безубыток это не убыток ждем следующего сигнала!

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #143 : 21.01.2009 17:43 »
Я сейчас конечно не торгую по 5м из за слишком близких стопов. Использую на данный момент 30м и 15м. Но если бы работал на 5ке то на евройене в месте помеченном красным кружком не входил бы потому что нет подтверждения с 15м на 4TF. В месте же помеченном белой линией входа вообще нет, потому что вхожу либо на пробое либо на отскоке от синей линии.

На фунтйене со входом на бай аналогичная ситуация а для входа на селл ждем пробива синей линии (правда при этом желательно было бы глянуть на 15м на стохастик, чтобы он готовился тоже уйти вниз или в идеальном случае уже вниз пересекся) Первая цель тут - мюррей.
У тебя смотрю вход еще до пересечения а входить надо уже после. Хейкен я учитываю только текущего тайма. На следующем тайме обязательно смотрю  стохастик и 4TF

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #144 : 21.01.2009 17:57 »
Вот одна из проводимых мною сегодня сделок. GBPUSD. Вход на старте европы после отката цены к синей линии и отскока. Все индикаторы при этом показывали идеальные сигналы. В результате ценой были отработаны 3 цели (правда я открывал всего 2 лота так как из за того что цена раньше не опускалась так низко, не видно было следующих целей да и суммарная прибыль в 180п более чем устраивала)

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #145 : 21.01.2009 18:03 »
Да сигналов было милион уже так что выкладывать все сделки не успею просто, но все не очень хорошо попал во флет, просел на 130 нуктов, сейчас вроде тренд начался, успел сесть на хвост!
mastercel  по евро йене я там вроде и не входил!. а по фунтойене, я пренебрег голубой линией т.к. все остальные указывали на тренд нисходящий и НА все квадратики красные! насчет 5 минуток я согласен, но не могу так долго ждать, тем более автор привел пример как на 5 минутках за неделю можно сделать с 1500 аж 45000, хотя я в это естественно не верю! но ситема не плохая!

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #146 : 21.01.2009 18:22 »
Да сигналов было милион уже так что выкладывать все сделки не успею просто, но все не очень хорошо попал во флет, просел на 130 нуктов, сейчас вроде тренд начался, успел сесть на хвост!
mastercel  по евро йене я там вроде и не входил!. а по фунтойене, я пренебрег голубой линией т.к. все остальные указывали на тренд нисходящий и НА все квадратики красные! насчет 5 минуток я согласен, но не могу так долго ждать, тем более автор привел пример как на 5 минутках за неделю можно сделать с 1500 аж 45000, хотя я в это естественно не верю! но ситема не плохая!
Я ушел с 5м потому что на старших во первых цели более солидные, во вторых спокойнее. за 5м не успеваю. лучше отрабатывать более редкие сигналы но качественно чем дергаться туда сюда на 5м постоянно пропуская сигналы.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #147 : 21.01.2009 19:07 »
Наверное с Вами соглашусь после сегоднешнего дня, т.к. пропускать движняки в 300 пунктов нельзя перехожу на 15 пока а может и на 30 посмотрим!

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #148 : 22.01.2009 19:41 »
Что-то тема глохнет, неужели никто не тестирует эту систему?? или все по бабону с рубильником работают)))??
Итог за сегодня +23% открывался по фунту и по евро йене  по каждой двумя лотами каждая достигла три цели, но мне денег хватило только на две! если кому интересно выложу скрины!

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #149 : 22.01.2009 21:59 »
Что-то тема глохнет, неужели никто не тестирует эту систему?? или все по бабону с рубильником работают)))??
Итог за сегодня +23% открывался по фунту и по евро йене  по каждой двумя лотами каждая достигла три цели, но мне денег хватило только на две! если кому интересно выложу скрины!
Надеюсь что глохнет только потому что все в ней уже разобрались и потихоньку косят зеленые   :wink: Система ведь действительно очень хорошая