Автор Тема: e-mail при достижении определенной цены  (Прочитано 4649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aktaurusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Порекомендуйте индикатор или эксперт, которому можно задать уровень, при достижении которого ценой, будет отправлен е-мейл.

Спасибо!

Оффлайн Совсем новичек

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Прости, без обид, знаю только MARGIN CALL!
Сообщение придет сразу! Проверено!  :cry:

Оффлайн mandor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +21/-12
    • Просмотр профиля
Написать индикатор не сложно. Но тут есть один нюанс. Допустим, цена достигла уровня и письмо отправлено. Выключаем терминал. Включаем терминал. Как определить, что письмо уже выслано и не надо снова его посылать? Впрочем, можно отсылать письмо при каждом сеансе при достижении цены...
По настоящему человек раскрывается только на операционном столе © Херург

zIG

  • Гость
Написать индикатор не сложно. Но тут есть один нюанс. Допустим, цена достигла уровня и письмо отправлено. Выключаем терминал. Включаем терминал. Как определить, что письмо уже выслано и не надо снова его посылать? Впрочем, можно отсылать письмо при каждом сеансе при достижении цены...

А ты сделай так:

1. если этот эксп будет всего для одного уровня, то это просто записывай файл с цифрой 0 - если не отработан уровень, и 1 - если уровень отработан. При запуске проверяй содержимое файла и реагируй соотв.

2. если эксп сразу на несколько уровней сделать, то так же можно писать в файл значения цены отработанных уровней, и при загрузке экспа проверять этот файл.

Оффлайн aktaurusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Так что, может кто-то помочь с алертом?

Оффлайн Evgenij_Z

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Есть еще вариант решения проблемы (частично). У меня сотик (не смартфон), но с поддрерживает жпрс и с него можно в инет ходить (Нокия 6270). Для оперативного просмотра графика валют, забил в закладки несколько ссылок. Например попробуйте забить в сотик ссылку - http://finforce.ru/export/chart.php?sym=USDEUR&per=1h&type=b&small=1
весит немного будешь платить за инет копейки.
Если получится и заинтересует, сообщу как забить другие валютные пары и другие временные интерваля, а так же еще одну на мой взгляд полезную фишку с этого сайта.

Оффлайн Sadhu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 388
  • +62/-23
    • Просмотр профиля
Цитировать
Так что, может кто-то помочь с алертом?
Имхо, лучше всё-таки подобные просьбы на форуме mql4.com постить. :-) Здесь раздел "Торговые системы". :wink:

Оффлайн FDS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 99
  • +22/-22
    • Просмотр профиля
Если у тебя включен терминал и подключен к интернету то отправить емейл проще простого. В терминале пункт меню сервис настройки закладка почта. Ставим галку разрешить и заполняем поля сервер SMTP, логин SMTP, пароль, указываем мейл от кого и далее на какой ящик отправлять кому. Далее в терминале внизу есть страничка-закладка сигналы. Щелкаем правой кнопкой мыши в меню выбираем создать ставим галку разрешить действием выбираем mail выбираем символ по которому хотим получать сигнал на мыло пусть GBPUSD, далее условие например bid> и ставим значение 2.0399 в строке источник пишем ну напрмер вот  n\n gbpusd kurs 2.0400 Выбираем таймаут и максимум повторений на свой выбор. Все ГОТОВО. Как только курс по GBP/USD будет 2,0400 на указанное мыло приедет сообщение. Но главная фишка в том что у билайна есть услуга мыло на телефон. Расставляю я себе так сигнальчиков и опля могу удаляться от терминала на довольно большое расстояние в случае поступления сигнала на телефон уж знаю какой курс и могу вернуться к терминалу чтобы совершть необходимые действия. Успехов.

Оффлайн aktaurusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Большое спасибо! Именно то, что мне было нужно!