Автор Тема: GRAND CAPITAL приглашаю к диалогу. Вопросы остались без ответа.  (Прочитано 3437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BLACK SANNYАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 267
  • +0/-0
  • Высший дар Бога человеку - чувство меры...
    • Просмотр профиля
Здравтвуйте дамы и господа!
Приглашаю сотрудников GRAND CAPITAL к публичному диалогу в этой ветке, т.к. другого выхода пообщаться я не вижу.
Мои письма, отосланные неоднократно Grand Capital на их официальный E-mail,  посде общения с оператором техподдержки, были проигнорированы.
Высший дар Бога человеку - чувство меры...

Оффлайн BLACK SANNYАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 267
  • +0/-0
  • Высший дар Бога человеку - чувство меры...
    • Просмотр профиля
Выкладываю лог с оператором.
19.07.10

17:00:58 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
17:02:24 Оператор Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки включился в разговор
17:02:33 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: Здравствуйте!
17:02:38 Посетитель: Добрый деннь! Ознакомился с Вашим клиентским соглашением
17:03:00 Посетитель: 9.6. Если отложенный ордер поставлен в очередь на исполнение, но Брокер подтвердил удаление ордера, то он вправе удалить отложенный ордер. ____Как понимать этот пункт?
17:07:15 Посетитель: Я правильно понимаю, что если я даю указание открыть отложенный ордер(по корректным ценам), а брокер вместо этого ордер просто удаляет(якобы по ошибке) - то он имеет на это право, и за ошибки такого характера не несет ответственности?
17:10:03 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: Если ордер не исполнился сразу и цена на него изменилась брокер вправе не исполнять ордер.
17:13:45 Посетитель: Что значит ордер не исполнился сразу? Согласно регламенту исполнения ордеров - с сервера ордер попадает брокеру, исполняется им, и снова возвращается на сервер.
17:14:30 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: Ордер может исполняться от 1 до 20 секунд
17:18:12 Посетитель: Ну и что? Цена в ордере рыночная? Так почему регламентированная задержка в исполнении ордера может повлечь за собой его отмену, даже если цена уже изменилась? То есть у Вас не автоматическое исполнение ордеров, а ручное- что может повлечь за собой некачественное обслуживание клиента в таком вопросе...?
17:19:03 Посетитель: А как тогда Вы работаете со скальперами?
17:25:07 Посетитель: ???!
17:28:21 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: Дело в том, что наша компания работает как по брокерской лицензии, так и по дилерской. Согласно второй лицензии (дилерской), дилер (то есть компания) имеет право обрабатывать те или иные сделки согласно своему внутреннему клирингу.
Что имеется в виду:
это значит, что: а) дилер в праве предоставлять клиенту те цены, которые будут внутри компании в данный момент у других участников рынка (трейдеров); б) обрабатывать ордера (в том числе отложенные) согласно представленному Клиентскому соглашению.Вы, как клиент, в свою очередь, вправе подписывать данное клиентское соглашение или вынести на рассмотрение те или иные его пункты.
Что Вы, собственно, и сделали.
17:35:22 Посетитель: В клиентском соглашении так же указано и третье лицо - Брокер, которым, как я понял, Grand Capital Ltd не является?==== «Брокер» - 1) компания, с которой у Клиента заключены соглашения, регламентирующие юридические основы совершения торговых операций на условиях маржинальной торговли; 2) сотрудник этой компании, осуществляющий обработку запросов и распоряжений Клиентов, исполнение ордеров и stop out (в тексте регламента пишется с маленькой буквы).

«Клиент» - юридическое или физическое лицо, у которого заключены соглашения с Брокером на совершение торговых операций на условиях маржинальной торговли и заключен договор с Grand Capital Limited на аренду клиентского терминала.=============То есть, исходя из вышесказанного я должен заключать договор с Брокером? С каким Брокером Grand Capital Limited работает?
17:45:50 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: Уточните пожалуйста где конкретно в клиентском соглашении указанно третье лицо? Вами предоставлена вырезка из раздела термины и определения, в которой объясняется что Grand Capital Ltd является брокером. Согласно клиентскому соглашению Вы должны заключать договор с брокером, т.е. Grand Capital Ltd
18:05:52 Посетитель: «Клиент» - юридическое или физическое лицо, у которого заключены соглашения с Брокером на совершение торговых операций на условиях маржинальной торговли и заключен договор с Grand Capital Limited на аренду клиентского терминала. =========Из вышесказанного - вывод -договор с Grand Capital Limited на аренду клиентского терминала, а с  Брокером на совершение торговых операций на условиях маржинальной торговли/ В таком изложении Grand Capital Limited и Брокер - разные организации. Вам это скажет любой начинающий юрист.
18:11:21 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: Таким образом, Вы в очередной раз указываете на некорректную формулировку в наших документов. Я передам Ваши комментарии своему начальству, мы это обсудим. Спасибо.
18:14:42 Посетитель: Благодарю. Когда и у кого можно поинтересоваться о результатах по данному вопросу?
18:19:15 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: Вы можете обратиться по данному вопросу в конце следующей недели.
18:19:50 Посетитель: Прошу ответить так же более точно на раннее заданные вопросы. Ответ ===17:30:59 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: это значит, что: а) дилер в праве предоставлять клиенту те цены, которые будут внутри компании в данный момент у других участников рынка (трейдеров); б) обрабатывать ордера (в том числе отложенные) согласно представленному Клиентскому соглашению.=== не проясняет до конца отмену ордера вместо того, что бы его исполнить...
18:20:27 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: Хорошо, уточним и этот вопрос.
18:27:36 Посетитель: 18:19:15 Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки: Вы можете обратиться по данному вопросу в конце следующей недели.===Обращаться непосредственно к Вам?
18:27:45 У оператора возникли проблемы со связью, мы временно перевели Вас в приоритетную очередь. Приносим извинения за Ваше ожидание

….Ну и на этом меня просто забанили…

Высший дар Бога человеку - чувство меры...

akadex

  • Гость
Приветствую!
Если у Вас есть претензия к компании, то Вы можете подать её в установленной форме...
А если Вы приглашаете, то вполне возможно существуют причины отказаться от этого приглашения.

Например:
1) Лицо со стороны компании, занимающееся подобной публичной деятельностью, занято другими...более важными вопросами.
2) Компания не желает отвечать на Ваши вопросы. Это её полное право.

Ну и наконец... А Вы по телефону пробовали общаться с представителями компании?

Оффлайн BLACK SANNYАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 267
  • +0/-0
  • Высший дар Бога человеку - чувство меры...
    • Просмотр профиля
Благодарю, Акадекс, за разъяснение.
Смысла общения по телефону не вижу, ибо лог с оператором лучше всего передать по E-mail, и ответы с пояснениями будут сохранены, в случае возникновения прецендента по данному вопросу.
Претензия оформлена не будет, по причине отсутствия таковой. На данный момент я не являюсь Клиентом GC, а только рассматриваю возможность стать им.
Поэтому и пытаюсь увидеть официальный ответ от GC.
Понимая, что таковой ответ может быть и непредоствален(право на это GC), в дальнейшем настаивать на его получении не буду.
Просто будет зафиксирован факт нежелания выходить на диалог по оглашенным вопросам, что явно не в пользу GC.
Высший дар Бога человеку - чувство меры...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Просто будет зафиксирован факт нежелания выходить на диалог по оглашенным вопросам
Помойму там просто нежелание точить лясы со всеми любознательными:
Цитировать
На данный момент я не являюсь Клиентом GC, а только рассматриваю возможность стать им.
Тем более техподдержка... им больше делать нечего.
Цитировать
Оператор Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки включился в разговор
Абстрактные разговоры твердо пресекаются любыми техподдержками. Возможно, это и резковато, но вполне
прагматично и оправдано.

Вам бы в отдел маркетинга, да в саксобанк.... вот там вам так напоют - заслушаетесь.
А потом еще и женскими голосами звонить будут, если понравитесь... :-D
Это совет. :-D

Оффлайн Виноградов Андрей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 208
  • +0/-0
  • Grand Capital Ltd.
    • Просмотр профиля
    • Grand Capital Ltd.
Здравствуйте уважаемый BLACK SANNY!
Приносим свои глубочайшие извинения за некомпетентность ответов наших сотрудников! В нашем техническом отделе заканчивают стажировку несколько новых сотрудников, общавшихся с Вами не посоветовавшись с руководителем и не до конца разобравшись в сложности вопросов, попытались их решить. С виновными будут проведены занятия, по повышению их грамотности. Хочу заметить, что с Вами общался не Андрей Виноградов, т.к. отдел тех. поддержки имеет одну учетную запись для переговоров по средствам нолайн консультанта. Сейчас эта запись переименована в “Отдел технической поддержки”

По сути Ваших вопросов:
Пункт 9.6. - Если отложенный ордер поставлен в очередь на исполнение, но Брокер подтвердил удаление ордера, то он вправе удалить отложенный ордер.
Означает, что если Ваш ордер попадет в очередь на исполнение, т.е. рыночная цена пересечет цену ордера, но до этого момента брокер получит и подтвердит заявку клиента на отмену (удаление) этого ордера, то ордер может быть удален, несмотря на то, что было выполнено условие его исполнения.

Цитировать
В клиентском соглашении так же указано и третье лицо - Брокер, которым, как я понял, Grand Capital Ltd не является?==== «Брокер» - 1) компания, с которой у Клиента заключены соглашения, регламентирующие юридические основы совершения торговых операций на условиях маржинальной торговли; 2) сотрудник этой компании, осуществляющий обработку запросов и распоряжений Клиентов, исполнение ордеров и stop out (в тексте регламента пишется с маленькой буквы).

«Клиент» - юридическое или физическое лицо, у которого заключены соглашения с Брокером на совершение торговых операций на условиях маржинальной торговли и заключен договор с Grand Capital Limited на аренду клиентского терминала.=============То есть, исходя из вышесказанного я должен заключать договор с Брокером? С каким Брокером Grand Capital Limited работает?
Совершенно верно, выше указаны 3 стороны, “Клиент”, ”Брокер” (Брокером является Grand Capital Limited) и сотрудник брокерской компании (Дилер, либо автоматизированное ПО, осуществляющее обработку ордеров и торговых приказов).  Вы (как “Клиент”), заключаете договор с брокером (Grand Capital Limited) и все Ваши торговые распоряжения, отправленные Grand Capital Limited, обрабатываются сотрудником компании Grand Capital Limited.

Если у Вас есть какие-либо вопросы или уточнения по этим пунктам, с удовольствием Вам на них отвечу. Еще раз приношу свои глубочайшие извинения за ответы, полученные от технической поддержки, сделаю все возможное, чтобы этого не повторилось!
С уважением Виноградов Андрей.

Оффлайн BLACK SANNYАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 267
  • +0/-0
  • Высший дар Бога человеку - чувство меры...
    • Просмотр профиля
Благодарю Вас, Андрей, за внимание, проявленное к моим вопросам и профессиональный исчерпывающий ответ на них.
Благодаря этому мое  мнение о компании Grand Capital изменилось в лучшую сторону.
Искренне желаю успеха, доброго имени и благодарных клиентов.
С уважением, Александр. 


Помойму там просто нежелание точить лясы со всеми любознательными:

Вы дали неверную оценку, ни мне, ни Техпо GC....

Тем более техподдержка... им больше делать нечего.
Оператор Андрей Виноградов. Отдел технической поддержки включился в разговор...
Абстрактные разговоры твердо пресекаются любыми техподдержками. Возможно, это и резковато, но вполне
прагматично и оправдано.

....Абстрактные разговоры... Вы невнимательно ознакомились с сутью вопросов. Желание получить разъяснения по КС не являюется абстрактными. Читайте ответ  GRAND CAPITAL, пост чуть выше.

Вам бы в отдел маркетинга, да в саксобанк.... вот там вам так напоют - заслушаетесь.
А потом еще и женскими голосами звонить будут, если понравитесь... :-D
Это совет. :-D

Спасибо за ценный совет, но я не любитель оперы.

Считаю тему закрытой. Благодарю всех за внимание!
Высший дар Бога человеку - чувство меры...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Спасибо за ценный совет, но я не любитель оперы.
Это секс по телефону, а не опера.