Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BLACK SANNY

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10
76
А кто  такой Джеймс Чен?(Из статьи, выложенной чуть выше Архивариусом, благодарю его за инфо.) Один из многих... Или он авторитет? Или в очередной  из него попытаются зделать авторитет? СМИ - подконтрольны!!! Много негатива по этому вопросу не пропустят!!!
Джеймсу Чену может и хорошо с плечом 1:50...а другим трейдерам? Специфика работы СМИ: если есть определенный заказ на формирование общественного мнения, то в согласии с таким заказом покажут 80% позитива, и 20% негатива...(% относительный...примерный)... Так что, господа, THE SHOW MUST GO ONE!!! Улыбайтесь! Это демократия!

77
Nyse, и где же официальная претензия, или все уже разрулили?

78
Но в какой-то степени остается утешаться, что 1:50 лучше, чем первоначально предложенные 1:10. Т.е. коалиция и Альпари хотя бы что-то для американских трейдоров сделали. А трейдеры других национальностей могут выбрать брокера в любой другой стране.


...Игра в демократию..с их сороны...

79
....Тина, ну где Вы таких "Поваров"( PROFIT Ltd )находите...? ... Вроде и про КРОУФР знаете....в состав которой входят проверенные ДЦ...

80
Мы свое неудовольствие данной мерой NFA выражали и ноту протеста подписывали. Были и остаемся членом коалиции брокеров в США, которая была создана, чтобы бороться за право на большое плечо. Ни Вас (трейдеров), ни нас (коалицию) не услышали. Но в какой-то степени остается утешаться, что 1:50 лучше, чем первоначально предложенные 1:10. Т.е. коалиция и Альпари хотя бы что-то для американских трейдоров сделали. А трейдеры других национальностей могут выбрать брокера в любой другой стране.

P.S. Слить можно с любым плечом, но при прочих равных условиях слить с меньшим плечом сложнее.

Проигнорированные голоса (чего и следовало ожидать) - печальный факт...

...Волков в овечьей шкуре голоса жертв неинтересуют....

81

Нельзя рассуждать - это хорошо, а это плохо. КАЖДОМУ СВОЁ (по возможности).

Кстати, слить можно одинаково быстро как на 1:100 (300, 500), так и на ваших 1:50. И вам это, думаю, известно.
________________
BLACK SANNY, абсолютно согласен с вашими  постами 27 и 28.

Respect!

82
Не думаю, что это подходящий пример. Дети давно уже все решают сами. Дети, семья, родители - это другая тема. Выбор плеча должен быть. Это все равно, что трейдеру навязывать тактику торговли.
Возвращаясь к теме ветки. Думаю, что на очереди подобных нововведений - Англия. Уж не к добру эта реорганизация FSA...

83
А их (регуляторов) не смущает, что на валютные фьючерсы брокеры дают интрадей плечо под 1/300?! Нелогично, как мне кажется.
На мой взгляд, 1:50 - достаточно разумное плечо для трейдера, если нет желания быстро проиграть депо.
Да я не о том. У регулируемых брокеров есть возможность дать интрадей плечо 1/300. А форекс хотят защемить до 1/50. Или, брокерам тоже запретят давать плечо больше 1/50?

В любом случае, у трейдера должно быть право выбора.

84
1:50 по мажорам, 1:20 по остальным валютным парам с 18 окт 2010.
А их (регуляторов) не смущает, что на валютные фьючерсы брокеры дают интрадей плечо под 1/300?! Нелогично, как мне кажется.

...ага... будто животных ведут на убой ( слив внутри дня..)

... что й-то мне кажется, что происходит следущая вещь: Элита( так называют богатейшие семьи, стоящие у рычагов правления планеты всей) решили наводить порядки соответственно с распределенными обязанностями в веренной, подконтрольной им территории. Иностранные ДЦ решили культурно попросить выйтить  вон с территории Америки, а свои - оставить, и чтоб в эти свои ДЦ полились деньги Американских овец. При малых плечах нужно отнести в ДЦ больше денег, а интрадей при более крупном плече - азарт возрастает. Сливай наздоровье, как в игральных автоматах. Вот и польются денежки потоком в правильном направлении. И элите снова будет очень хорошо! 

85
....чтобы обеспечить им защиту  :wink:


1:50 по мажорам, 1:20 по остальным валютным парам с 18 окт 2010.
Рыночники, блинН...
Скоро додумаются регламентировать сколько можно брать в долг, а сколько нельзя.
И предельные проценты установят.

Цитировать
Главная задача билля Додд-Франка и новых правил CFTC не дать возможности американским гражданам торговать через иностранных брокеров.
Свобода личности и права человека по-американски...  :mrgreen:

Мдааа.. Не хотят они людям добра... Как всегда: "Мы заботимся о Вас, дорогие граждане - овцы...что бы Вам было луше!" ..(Ну и чтоб удобнее нам вас было пасти и стричь...)

К стати, хорошо, что государство пока не лезет нас регулировать...насколько долго интересно... Допускаю мысль, что после того, как гос-во начнет наводить у нас порядки...... КРОУФР всем покажется раем...

 ---------Немного возвращаясь к предыдущей мысли топиков...

Из формулировок вопросов ЕС ясны предъявляемые Украине требования. Киев должен прекратить выдачу паспортов старого типа (с вклеиваемой фотографией) и установить предельный срок действия уже выданных. Сейчас старые загранпаспорта выдаются в консульских учреждениях Украины за границей, а также на территории страны при срочном оформлении документов. Выдачу так называемых "новых загранпаспортов", по мнению представителей ЕС, в дальнейшем также нужно прекратить. В связи с этим украинская сторона должна указать сроки принятия нормативных актов, регламентирующих переход на биометрические паспорта.
В анкете отмечается, что Украина должна ответить на вопросы ЕС до 31 июля. После этого Киеву предстоит убедить страны-члены ЕС в необходимости предоставления дорожной карты. "Выполнение всех требований анкеты еще не означает, что Украине автоматически выдадут дорожную карту. Но если мы не будем их выполнять, то переговоры практически гарантированно закончатся неудачей",- отмечает собеседник в МИД. Как известно, после недавнего отказа ЕС выдать такой документ России в ряде западноевропейских стран сомневаются в необходимости его предоставления Украине.
Источник http://www.utro.ua/ru/ekonomika/v_ukraine_budut_menyat_pasporta1276595858

Что сказать... Попытка тотального контроля... Затем биометрические поаспорта сменят на вживляемый микрочип...без которого в их "Европейский рай" попасть будет невозможно...

86
.... И Татьяна нашла нового, суппернадежного мега Брокера...тьфу....ДЦ... FORTS!!! Я про него тоже впервые слышу! Видимо у некоторых хобби - на грабли наступать....или рекламу гнать... Я против них, конешна, ничего не имею.... Жизть покажет....

87
в любом случае уже решение принято уйти на FORTS ...
Это брокер такой(ДЦ в смысле) - "FORTS" ...?

90
На интересующие меня вопросы, заданные GC в паралельной ветке (ссылка в предыдущем посте) были получены ответы.
Благодарю Вас, Андрей, за внимание, проявленное к моим вопросам и профессиональный исчерпывающий ответ на них.
Благодаря этому мое  мнение о компании Grand Capital изменилось в лучшую сторону.
Искренне желаю успеха, доброго имени и благодарных клиентов.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10